Наталия Карелина

Вот нету какого-то заключения. Такое чувство,что я что-то не доделала и нету результата.Меня это беспокоит. Что бы это могло значить?

Ответы
Татьяна Леонидовна

ты можешь больше чем сделала на самом деле,вот что это значит.Например ты в школе хорошо училась,ходила в музыкальную школу,всегда была душой компании,но... вышла замуж и стала незаметна.Короче надо что то менять в своей жизни

Наталия Карелина

Хм...вы как-то определенно в точку попали.Как будто бы знаете меня:)

Татьяна Леонидовна

Сама такая была,хорошо что вовремя поняла чего мне не хватает,правда мужу долго пришлось объяснять

Наталия Карелина

но все хорошо?

Татьяна Леонидовна

Теперь да. Надеюсь у тебя тоже все будет хорошо!!! 😉

Наталия Карелина

хоть бв так и бвло

Ольга Козина

Возьми лист бумаги напиши все свои цели которых ты хотела достичь и посмотри чего ты добилась, проанализируй ситуацию, сделай выводы.

Наталия Карелина

Отлично! Я попробую.

Ольга Козина

ок

Наталия Карелина

Спасибо

Ольга Козина

Наташа ты очень красивая, только грустная на фото. Почему?

Наталия Карелина

На тот момент было трудное время.Потеря близкого мне человека

Ольга Козина

жизнь продолжается, цветут цветы, поют птицы, у тебя всё будет хорошо

Наталия Карелина

У меня и так все хорошо))

Менсулу Иманбаева

ээ такой вопрос требует умного ответа к сожелению не чем помочь не могу может быть обратится к врачу=)))).....вдруг поможет

Na
Natulik4

чувство как бы недоделанности, как бы недосказанности всегда присутствуют в жизни. все пройдет

Григорий Рудковский

Так доделай!!!! Выйди замуж, нарожай детей (можно экстримально, через каждые 10 месяцев!!!)...

Виталя Молодых

Тогда надо помолиться и попросить у бога мудость чтобы увидеть что вам нужно до делать

Игорь Денисов

Откройте нормативный документ, устанавливающий условия для получения результата!

Бауржан Жумагалиев

Это Наташа-отрешенность. Отсутствие большой любви-окунуться с головой и забыться.

Silentium Crow

что вы взялись не за то дело, которое реально могли бы довести до победного конца

Виталий Кубышка

Солнце взошло? небо на месте, а все остальное со временем до делается, не парься...

Tallink

Точно...что-то забыла!!!!.....мб...деньги куда сунула????? а потом забыла!!!!.......:-))))))))))))

Андрей Кузнецов

Опустите, вёсла, река сама вынесет, а сердце подскажет когда их взять снова!

Василий Дементьев

Заключения какого? Медицинского или завершения , чувства законченности

Realistka

Хотите, чтобы вам поаплодировали и сыграли гимн за проделанную работу?

Константин Кабаков

мужика себе заведи-нормального-беспокоить ничего не будет...........

Natali Melian

нормальный мужик... ауууу... 😄

Константин Кабаков

не -аууууу!,А давай адрес,приеду и забудешь все недоделки и результат будет положительный

Natali Melian

ну и самомнение...

Константин Кабаков

Это не самомнение-а проверенный факт

Константин Кабаков

Это не самомнение-а проверенный факт

Владислав Зеленцов

Все хорошо наворотила у себя в голове чушь и сидишь паришься)))

Галина Кулькова

Значит что не доводишь дело до конца, всё делаешь на половину.

Наталья Борисова

Чутье, но скорее всего, это относиться к недалекому будущему

Иришка Кутина

составить список дел и проанализировать все ли закончили)))

Елена Борисова

значит, действительно что-то не так - позвоните родителям...