Самат Изгалиев

как вы считаете, ЧЕЛОВЕК зависит от расы, нации?

Ответы
Ольга Кузнецова

да сильно...хоть сейчас в наше время все и перемешалось,но корни дают о себе знать..сказывается и воспитание человека и кровь....вы где -нибудь видели такую же обезбашенность ,например,как у русских....или такую же преданность своим родителям как у татар...и в этом я считаю и есть зависимость от рассы,нации...

Наталья Носкова

Некоторые люди ищут оправдание только на этом основании,но есть люди которые не отождествляют себя с чем-то великим или большим,и просто живут своей жизнью.

Мария Maria

Это накладывает свой отпечаток на внешность, поведение, мировоззрение, но не является определяющим во взаимодействии с обществом.

Игорь

ЭТО НАКЛАДЫВАЕТ НЕКОТОРЫЙ ОТПЕЧАТОК НО ВСЕ ЖЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА.

Шолпан Бекбулатова

в каждой расе и нации есть как и плохие так и хорошие люди.

Ростислав Галкин

Не зависит как человек. Зависит от отношения других ЧЕЛОВЕКОВ к этому вопросу

Андрей Клочков

ЕСТЕСТВЕННО !!! ... ОН, ...ВСЁ Это,- Впитывает в Себя с молоком МАТЕРИ !!!

Анатолий Шарабок

Он зависит от того, что стоит на особенностями его нации и расы.

Анатолий Шарабок

Хорошо, чтобы вам было понятнее я перефразирую вопрос. Как вы считаете, СЕМЬЯ и как в ней воспитывают детей как личность, зависит от расы, нации?

Елена Харькова

Анатолий, вы кто по национальности? Я попытаюсь донести свою мысль

Анатолий Шарабок

Русский. И не только по паспорту. Как не странно звучит фамилия, находил в инете ее значение, утверждают, что все так и есть... А что, ваша мысль зависит от того кому вы ее высказываете?

Самат Изгалиев

Человек не должен зависеть от всего перечисленного, он должен быть ЧЕЛОВЕКОМ! Не зависимо от расы, цвета кожи и вероисповедания.

Елена Харькова

Да вовсе нет. просто фамилия как раз таки показалась мне не русской. Поэтому и был вопрос, так вот мы славяне, но я католичка, а вы православный, чем принципиально может отличаться воспитание в семье, конечно каноны мусульманства немного другие, но опять же все основано, на уважении и почитании старшего, любая семья в которой есть хорошие устои прививает чеовеку только хорошее, так что это прав молодой человек не завсит от цвета кожи, главное чтобы человек получился настоящий.

Владимир Панченко

подонки есть везде.Главное что бы ЧЕЛОВЕК хорошим был

***татьяна ***

нет,от человека все зависит,какое нутро,такой и чел

Галина Сергеева

все зависит от социума, в котором он находится.....

Келли

да это дает так сказать определенный колорит

Валентина Романова

У каждой нации своя культура! Значит зависит.

Powarezka Ru

у каждой нации свои приоритеты - воспитание

Татиана

..не знаю, наверное, в какой-то степени -да..

Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно: http://www.chitalnya.ru/work/35443/ http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008 http://lito.mir.io/29210.xml http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/ Сергей Басов «Говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился»(Лука .18:2) А если у нас в каждом городе такой судья? Если все судьи такие? Самая большая наша беда на сегодня - нет праведного суда. У нас нет и не может быть праведного суда при существующей судебной системе. И даже если бы была верна народная поговорка "Суд - это базар, где торгуют свободой", и то он был бы более праведный. Люди могли бы скинуться и выкупить достойного человека, которого решили беспредельно засудить. -------------------------------------------------- В любой стране силовые структуры выполняют роль собак-овчарок, помогающих пастуху пасти стадо. И чем лучше они выполняют свои обязанности, тем безопаснее овцам и легче пастуху содержать стадо в порядке. Но сторожевой пес не может быть пастырем – собака не понимает, что лучше для овец и куда вести стадо. Вместо сочных пастбищ пес, в силу своих представлений, поведет туда, где мясо. И это хороший пес, искренне желающий стаду добра. А как должен поступить пастырь с собакой, которую он кормит для защиты стада, а она грызет овец? Из книги "О духовном рабстве в России"

Вячеслав Ратнер

Не место красит человека, а человек место.

Елена Александрова

Конечно!Сама в этом не раз убеждалась!

Надежда Хамайко

В каждой нации есть и святые и уроды....

Елена Александрова

без сомнения !Но все же отпечаток культуры и воспитания есть.

Or
Orange(Пенза)

Думаю да, менталитет то у всех разный

Павел Сергиенко

В ДАННОЕ ВРЕМЯ ДА НЕ ТО ЧТО РАНЬШЕ

Вера Кальчинская

Нет, но зависит от человека

Та
Тарас

Я думаю частично зависит...