Наталья Казак

А вот ,если каждый день надоедать БОГУ с просьбой наказать обидчиков,которые уничтожают свой же народ,то он услышит и накажет или..простит безумных?

Ответы · страница 3
Татьяна

Да хоть каждую минуту надоедайте. Потом расскажите, был ли толк....

Елена Островская

Просьбы о наказании в Верховных Инстанциях не рассматриваются.

Наталья Казак

только о помиловании???7так почему же не помиловали?а рещили в жертву принести,раз в союзе удалось..??7мы и в киев может прислать пеший китайский десант с желтыми афганскими лицами...хотите вспомнить?цинковые гробы караваном ишли...собаки молчали,чьи интересы они там защищали..

Григорий Таланов

не хрен перекладывать все на БОГОВ и самим что-то делать нужно

Наталья Казак

только мусор и убираем...даже перерабатывать не успевают ни в африке ни в китае

Сергей Сычугов

Я русский и французы мне по барабану, своих заморочек хватает

Наталья Казак

в смысле?французский бог-это что-то новенькое!японский городовой у всех на слуху...япона мама ,что цусиму защищала,а муадзинь сдала и нецке привезла-этих в лицо знаем...

Сергей Сергей Журавов

ну они у него стоят на первом месте.. вы же их себе попросили....

Михаил Рыжов

Вы как понимаете Бога? Это Тот, кто накажет за грехи однажды?

Наталья Казак

таааак...ты это слышал сам?а вот мне говорили очевидцы,что бог-это хорошая плетка для глупого народа

Михаил Рыжов

И ещё - опиум для народа. На самом деле религия инструмент невырождения, инструмент объединения этноса.

Наталья Казак

это раньше,когда не было глупого телевидения с цензурой

Михаил Рыжов

Правильно! Уже более трёхсот лет идёт зомбирование масс. Ведь мы даже собственную истинную историю не знаем. А в конечном итоге КАЖДОГО хотят сделать потребителем бездумным.

Наталья Казак

по сказкам заметно...раньше такие сказки были,а теперь только рассказы из письменной библии о беготне воров пустыни

Ахмед Зандаров

Видимо он с ними заодно.Нас наказывает за грехи через него.

Михаил Александров

Свой народ никто не уничтожает. Уничтожают чужие народы....

Летучий Голландец

НУ ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ...........................😜

Наталья Казак

а мы и держимся за наше вам с кисточкой..

Михаил Александров

...за что, прАстите?

Летучий Голландец

ДА БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ😜

Анатолий

У нас уже 4й год иконки на окнах.И что?Что то изменилось...

Наталья Казак

и храмы понастроили с олоколами

Анатолий

Храмы обстреливаются,хотя вера одна.

Наталья Казак

и моностыри рушат,хотя они никому уже не мешают..

Анатолий

Так что вывод-миром правит сатана.

Анатолий

Одобряю полностью ваши слова.

Наталья Казак

а про черную невидимую энергию и про светлую видимую энергию=это сказки для несведущих..

Анатолий

После того, что случилось я верю только себе и близким.

Федор Тиханов

Бог разве дал им такую власть? Сами дали и сами терпим.

Наталья Казак

они сами по трупам шли...фамилии все поменяли и перлись улучшать жизнь народа

Наталья Казак

они собираются кучками и протежируют друг друга..

Федор Тиханов

Ну, да... А мы все поодиночке.

Наталья Казак

а ты посмотри-собираются по три и молчат!что-то подозрительно молчат!наверно выпить не на что и язык к нёбу прилип от голода..

Наталья Казак

начало-это переход в другое качество..у нас просто кучками стоять и молчать нельзя!Менты после спецвзрыва метро под белы рученьки уводят на утилизацию к мясникам

Аркадий

Первое, надо установить, не напрасны ли такие просьбы.

Валерий Мартынюк

Пути Господни неисповедимы. Как я могу решать за Бога.

Андрей Егоров

У бога не просят в бога верят. А он сам решит что и как

Наталья Казак

у путина они сидели подальше друг от друга надутые ,исполненные гордостью за свою чертову деятельность по порабощению русских..

Андрей Егоров

Ну хоть вас они не охмурили. Радует

Наталья Казак

сейчас уже удалили из тырнета,но успела ознакомиться с их уставом и место там для русских..мало что не у параши...просто интересно,когда опять за могучими плечами русских опять начнут прятаться

Андрей Егоров

Так всегда из за спины все делается. Клич кинут а славяне лбами бьются. А они барыши подсчитывают

Наталья Казак

вот-вот...представляю,как они злятся"за крым"и за то,что славян не удалось столкнуть лбами в киеве..

Ольга

Есть поступки, которым нет прощения. Мне так кажется.

Наталья Казак

согласна-я не ангел,но значит,кто-то метил на моё место и занял его незаконно ..и не принес должного в клювике всем желающим...только слухачи подслушивают и поднюхивают,а потом выдают за своё-законное...иносказательно,но подробнее не хочется

Ольга

Важен итог! Для каждого преступившего правила Мира!!!

Ольга

Душевное наказание самое сильное.

Наталья Казак

душа болит,а сердце плачет,но слез не видно никому...удачи вам

Ольга

Вам тоже удачи и споки ночи!

Алексей Шутов

Просить не нужно об этом просто сказать Бог им судья!

Наталья Казак

желательно в глаза и главному вдохновителю

Алексей Шутов

Только в глаза!

Наталья Казак

к нему ближе,чем на 300 км не подойдешь

Алексей Шутов

Можно и ближе.

Наталья Казак

низзя!там прикорытники ряхами труться и ближе не пускают -пилят бюджет по за границам рассовывают..

Алексей Шутов

Ясно.

Грек. Алик.

Наказать нужно самим. Потом у Бога просить прощения!

Наталья Казак

варфаломея ученики...а когда это было окатоличивание гутенотов???никак не высчитаю этот день в календаре...уже столько поменяли летоисчислений...))

Имма Ракимзяновна

к богу нельзя с такими просьбами обращаться, думаю я

Наталья Казак

к нашему-нельзя!а к высшему-..слов не выучили

Дмитрий Самойленко

Бог никого не наказывает. Люди наказывают себя сами

Дмитрий Самойленко

В то время Трамп не был президентом

Наталья Казак

как раз ему инкременировали это преступление,не бараку же абаме..мечте всех наивным американцев

Дмитрий Самойленко

Как-то все в кучу вы. Обаму избрали в 2009. В годы войны в Афганистане президентами были Картер (до 1981) и Рейган (до 1989). Трамп тогда был бизнесменом, государственных постов не занимал и не имел политической власти для такого решения

Наталья Казак

тогда вопрос для уточнения даты-когда была взорвана "мать бомб",если сам папа ФРАНЦИЗК осудил её не за убийства,а за название-матерью нельзя называть оружие массового поражения!..испытательный полигон трамп с трампишкой нашли у стен бывшей унии...у брежнева быстро бы получил "ноту протеста"и неустойку моральную и возмещеие всех разрушений в полном объеме...

Наталья Казак

слишком руки распустили натовцы-безнаказано боибят и урановыми бомбами центр европы и нос суют во все щели...даже иесуралим объявляют столицей мира и добра вместо тельа-вива...молчаливого согласия моста менял...арабы будут протестовать

Тот

Бог творец, он не будет наказывать.Попроси демонов.

Наталья Казак

резонно!но тогда я сама их буду наказывать!смех-это убийственная сила!

Марина

Вы как маленький ребенок - папа, накажи его! Смешно.

Наталья Казак

ну-ну!ты бы посмотрела на этих папиков....в глазах столько лжи...вот сейчас опять чистят все закоулки...опять в поиске где грошы???

Марина

И чего Вы хотите тут добиться? Чего? Вы из Украины? Прочитала я вашу переписку и не могу понять, о чём Вы вообще. Очень хотела понять , но не смогла.

Наталья Казак

Ксения,но вы же не господь бог..и мимоходом помочь человеку не получиться тут такой клубок ...прям змеинное уарство в вольем логове--и все боятся медведя-придет и раздавит весь цапрский вискульсий теремок

Марина

Если Вас не понимают, постарайтесь написать так, чтобы Вас можно было понять. Чувствую, что у Вас беда, а понять не могу.