Наталья Казак

А вот ,если каждый день надоедать БОГУ с просьбой наказать обидчиков,которые уничтожают свой же народ,то он услышит и накажет или..простит безумных?

Ответы · страница 7
К.а.н.он

Ему до лампочки.

Наталья Казак

толика чубатого -лампочки в зеленом абажуре или до теслы?

К.а.н.он

До Теспы)

Наталья Казак

это можно!хай гром их лясне!

К.а.н.он

👍

Александр Мамедов

Конкретно надо.

Наталья Казак

у обидчиков защитники-небожители !издают указы и президенствуют

Виктор М

он не для этого

Наталья Казак

жаль,значит"всё в твоих руках,и даже автомат ак"..

Иса Джи

простите-их...

Иса Джи

Богу-то..виднее,а.Вам-позитива!🌞

Наталья Казак

он в дела млекопитающих животных не вмешивается...козлы и бараны они и с дипломами-скотина!

Иса Джи

Он-ваще-не.вмешиваеца,если.его-нет.для...явления...

Наталья Казак

но если старые люди прожили жизнь и верят,то не считаю нужным их посвящать в касту гудносых..

Иса Джи

А.ИМ.и.не.надо

Наталья Казак

но они же верят,что бог их любит и охраняет..личный такой охранник

Иса Джи

не.знаю,..ничего.про-них...

Диоген

Он подумает!))

Наталья Казак

он пришлет ответ-вас вопрос рассматривается

Диоген

Подумает помочь? Или сами себя накажут!)

Наталья Казак

ротация кадров по виленину-посылают в разные половые щели своих буржуинов

Людмила Андреева

Бог простит..

Наталья Казак

пусть бог прощает-я ему-супостату- напомню,что он пообещал всем рай на земле и как он выполнил своё обещание...

Кнопа

Попробуем?

Наталья Казак

я и так кричу уже семь лет!безрезультатно-всех до срока на пенсию выпроваживают с почетом...

Кнопа

Живите как хотите)спасибо)пошли в ж?))

Наталья Казак

не...хуже!"сами виноваты"за грехи ответ держите"и "при исполнении""оскорбление"...честь хотели у меня -у бабушки-ментяры поганые найти..в наручниках сзади и с дубинками наперевес..а потом"сама напала на шунявок0шавок"в 2013году...еле отбились отинвалида ,после"случайной автоаварии"...это сказка,,,.=лукоморье=а не жизнь!ваш путин со своей бригадой ордено-носцев-ангел во плоти...краснодарский ур=пырь -губернатор со своей полицией=садист и нацист...но наши полицаи ещё дальше пошли и до майдана...цэлый эскадрон смерти скачет по республике...уж не помню ,которой по счету...15-й или 16-й????а ты не помнишь?сколько у старшего братаРФ было сестёр??? и секольким он ещё обещал защиту ядерную???

Кнопа

))))удачи нам все с и терпения...

Наталья Казак

)))и вам всего и побольше!улыбок,смеха и радости...так рано не спишь-на работу собираешься???

Кнопа

Пока нет,но скоро буду собираться))))вам от души здоровья и удачи!

Александр Грызлов

Повысит их

Наталья Казак

ротацию кадров произведет,чтобы сумма не поменялась от перестановки слагаемых успеха тирана

Александр Грызлов

Да так оно и есть

World See

ПРОСТИТ.....

Наталья Казак

а бог не слышит наших воплей-ему уши-анк-усы отобрали воры пустыни

Александр

Нет БОГА.

Наталья Казак

если бы не было,так бы и бегали в шкурах в гости друг к другу...а так-и ткачество и швейные машинки..

Наталья Казак

оооо!Зингер-мечта каждой бабушки...это вам не оршанская ломающаяся машинка...и не подольский заводик,бывший зингеровский...

Александр

Копия не может превосходить оригинал. Швейную машинку создал не БОГ.

Наталья Казак

ага!тульские мастера оружейных дел...

Анатолий Лапшин

Я атеист.

Наталья Казак

тогда набей морду обидчику-будет правильный ответ!

Анатолий Лапшин

Время подойдёт набью. Не заржавеет!

Маргарита Айер

Простит.

Наталья Казак

это вряд ли!не прощают женщины и даже родина-мать помнит!

Маргарита Айер

Наверное вы правы, но надоедать с просьбами не стоит.

Наталья Казак

и я об этом думаю-не зачем ходить в церковь,где каждый молится о своём...

Маргарита Айер

запомнила слова Кирилла- вы можете часами просить бога о чём-то , он может не услышать, а искренний секундный порыв дойдёт до него.

Наталья Казак

в древности,когда вырезали весь род и весь город"до чеки тележной" и осталась одна простая женщина....она просто плакала"приговаривая-я несмогу родить и вырастить детей,внуков бога,слишком стара стала...
все супостаты,поправшие священные узы бытия были уничтожены безжалостно...

Наталья Казак

говорила очевидица боёв за сталинград-ей было мало лет..мать выводила в мороз из зоны обстрела детей...а потом отошла в сторонку ,упала наколени и стала просить у бога защиты...бог спас детей...А потом это место усилено искали"эвакуированные и выжившие"после войны...А кирилл прямо сказал-сиюминутный искренний ненаживный порыв отчаяния дойдет,а все многочасовые моления -НЕТ!

Людмила Миронычева

Накажет!

Наталья Казак

убеждалась-богу безразличны страдания людские-приходилось самой убирать убийц родителей

Майя Петрова

Накажет

Наталья Казак

а мне доказывают,что не слушит бог-ему ухи давно не чистили...

Майя Петрова

жизнь показывает, что слышит и наказывает

Наталья Казак

КУРСК уже достали со дна Ледовитого окиана,или оставили как памятник подводникам бессмертным...
Комсомолец уже достали со дна моря или похороны устроили всему советскому союзу и вечную очередную память пропели и успешно забыли и замолчали...

Лев И Дракон

Накажет

Наталья Казак

только не сразу...не сразу русь опомнилась,что её продали с потрохами

Геннадий Колдомасов

Простит

Наталья Казак

вряд ли!замочит---даждьбогом ----болотников и болотную страну

..
...

нет

Наталья Казак

руки заняты-казну пересчитывает и казенное имущество