Аксинья

Какие три очень полезных дела вы можете сделать, не вставая с дивана ?🖼

Ответы
Юр
Юрий

Почитать книгу - расширишь кругозор, наберешься ума!; Послушать музыку в наушниках - Успокоишь нервы, под нее возникают хорошие идеи!; Поспать - Ну тут объяснять не надо, какая польза от сна! И это лишь минимум, что я могу на нем делать..😁

Аксинья

😁👏

Юр
Юрий

🤗☕🍰

Иринка Осенняя

У меня хобби- лоскутное шитьё. Так я многие операции делаю не вставая с дивана- крою, собираю рисунок, кантую одеяло и стегаю. Только сшиваю лоскуты на швейной машинке, это уже на стул пересаживаюсь🙂

Та Самая

Самое нужное-"Высыпайся!". Во сне организм расслабляется и восстанавливается. "Движение - это жизнь", "Надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы жрать"

Елена

Не могу, не вставая)). Утром коты очень требовательны. Ждут когда глаза откроешь: кушать, открыть окно и прочие их требования.

Наталья Юсупова

1.Выучить сценарий на утренник.2.Выполнить упражнения для укрепления мышц спины.3.Сделать маску для лица .

Аксинья

👏🌹

Лис И Алиса 🦊

Спать, пить, есть,смотреть, читать, заниматься любовью, работать, чертить...почему только 3?

Аксинья

Некоторым и три не назвать.

Лис И Алиса 🦊

Хм. Может, диван не удобный. Я проекты люблю в расслабленном состоянии придумывать)

Elchin Kuliyev

1) переключить каналы ТВ 2) поднять ноги, чтобы смогли подмести 3) не сорить в других местах

Аксинья

👏👏👏

Го
Гор

хорошенько подумать, позвонить близкому человеку, еще раз хорошенько подумать

Ba
Baltico

Почему-то нас покинула позитивная Анастасия, ваша хорошая приятельница...?😳

Аксинья

Всё будет хорошо.

Ba
Baltico

Верю ))

Ba
Baltico

А для чего профиль удалять?

Де
Дерзкая😍

Я заметила, что здесь многие удаляют, а потом назад возвращают.

Ba
Baltico

Отдохнуть хотят от общаги, наверное....уезжают на дачи 😜

Сергей Ханьжин

,погладить подругу,потом ещё что то,а потом пожелать доброго утра!!!))))))))))))

Аксинья

Доброе утро!!!!🖼

Пе
Пертурабо.

вызвать доставку бухла и ганджи, включить ноут и позвать друзей.

Мишенька

1. Отдохнуть.2. Не мешать. 3. Учиться чему нибудь, глядя телевизор.

Аксинья

Первые два пункта впечатляют.👍

Мишенька

🌹

Se
Serij

Слушать и внимать. Говорить и увлекать. Отдыхать и заряжаться

Аксинья

👍👏

Беатрис

Вязать, смотреть фильм или Ютуб, пить кофе и есть мандарины)))

Светлана Спицына

Посмотреть время , погоду ....И повернуться на другой бок)

Аксинья

🙂🌹

Светлана Спицына

Ибо не фиг) Когда приду на работу , тогда и будте счастливы)

Аксинья

😁

Светлана Спицына

Каг то таг)

Николай

позвонить,написать,заставить улыбнуться..во..три..)

Аксинья

👏

Иехидна 🍄

Не мешать...
Не раздражать...
Третье не придумал...(((

Андрей Григорьев

Аксинья, я много чего умею)))) Даже пофигу с дивана

Аксинья

Ну, что тут скажешь? Это замечательно.

Андрей Григорьев

Хм. Это настолько замечательно, что даже ни словом сказать, ни пером описать....

Ви
Виктор.

-Включить ТВ
-Прилечь на диван
-Выключить ТВ )) 🤣

Аксинья

👏👍

Аркадий

Я ваще почти все могу сделать , не вставая с ...