Светлана Немецкая

Если вы увидите что животное упало в глубокий колодец, бездомное, броситесь ли вы ему на помощь?

Ответы
Bu
Butch

Это живое существо. Опасно или не опасно, мы обязаны спасти. А так, если глубокий колодец, позвоню к спасателям. Но бывают случаи, когда они просто вешают трубку или прямо говоря отказываются приезжать на помощь к "какому-то там" животному. Лично сталкивался просто. И тогда мы просто обязаны постараться вытащить животное оттуда. Это моё мнение)

Светлана Немецкая

Так и было, отказались и я сама доставала. ...

Bu
Butch

Сволочи... Ну хорошо, что достали. Вам это зачтётся!

Светлана Немецкая

Мне бабушка тоже сказала про это. ...

Олег Самохин...

Было дело... правда потом меня некто не хватился... мама нашла... хорошо колодец не глубокий был и дебет воды не значительный.. мне 7лет было сегодня пошел 7 десяток... наверное сегодня не брошусь но буду гордится если мой внук так поступит..

Светлана Немецкая

Молодец, маленький, а смелый был и добрый. ..

Олег Самохин...

И главное развеял миф о том что если смотреть на небо из колодца можно днем увидеть звезды... Звезды можно увидеть днем наступив на грабли...Это Факт!Котенка я тогда спас но ремня получил...

Водяной

Помогу! Это , наверное ОЛЕНЬ, который не добежал до своей девчонки!
8 Марта близко –близко!
И сердце бьётся, как Тюлень!
Нам до Оленей далеко, а вам, девчонки
Улыбок больше в этот день!
Тюленю в колодце ХОРОШО!)))

Демонолог Миднайт

Конечно. Ему же тоже страшно умирать. Оно же тоже живое. Ведь мы помогаем людям не потому, что они люди, а из-за этих эмоций, потому, что сочувствуем.

Аксель Билецкий

В последнем патрулировании города я вытаскивал по просьбам трудящихся котенка, порвал штаны и получил нагоняй от командования. Но не жалею.

Светлана Немецкая

Молодец, я также поступила. ...

Виталий Коскин

Насчет броситься это уж слишком, но все возможности для спасения применю обязательно. Если не хватит собственных обращусь за помощью.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бросались пару раз. Одной и той же собаке))) Только вынули, через 10 мин слышим - опять воет, в темноте снова упала)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потом не пустили досветла, напоили коньяком, укутали в фуфайку, держали в доме досветла)

Светлана Немецкая

молодцы. ....

Елизавета Родионова

ни когда, ни за что я бы не отказалась помочь любому животному, начиная от крохотной мышки кончая хищного волка

Евгений Винипухов

Из колодца не приходилось, а выкинутых в помойку новорожденных котят один раз пришлось достать и пристроить.

Светлана Немецкая

Молодец 👍 🤗. ...

Евгений Винипухов

Наврядли.. беременная жена чуть не родила невовремя, когда я это помоечное братство домой притащил.

Светлана Немецкая

Вы спасли несколько душ, за каждую снимается 40 грехов, так бабушка мне говорила и это правда. ...

Евгений Винипухов

Не религиозен, просто пожалел, и потом долго отмывался)

Светлана Немецкая

Молодец, моя бабушка знала много притч и много интересного, я с удовольствием ее в детстве слушала, ты сделал доброе дело. ...поверь мне. А сейчас я бабушка моему внуку 2 года я ему тоже буду рассказывать как когда-то мне.

Аркадий

Не, я бы вызвал специалистов. (Конечно, если животное подъемное и есть лестница, то можно и самому слазить)...

Светлана Немецкая

Нет, стараться лучше этого не делать. ...

Аркадий

Как хотите. Но учтите, грех - понятие чисто религиозное, поэтому, как бы Вы себя не вели, могут приписать вам грех, а могут и нет!

Аркадий

Ага. Это зависит от........ Ну, ладно, не будем пор церковников....

Светлана Немецкая

Да, лучше не надо

Нейка

Постараюсь привлечь внимание, вызову Мчс, но за котенка, что бы они сняли его с дерева надо было платить им)

Юрий Трущенков

Если это будет бездомный крокодил , я могу засомневаться . Но МЧС вызову . Ну и скорую , на всякий случай .

Светлана Немецкая

Хочу разочаровать вас, они не приедут, считают что это пустяк. ...

Юрий Трущенков

Всё равно . не управлюсь я с крокодилом .

Михтар Каграманян

да не раз спасал собак ,правда не из колодца а из глубоких ям , героизм заключается в том что я их боюсь ,

Светлана Немецкая

Молодец, радует что нас большинство, я всегда спасают когда нужно. ..

Чеширский Кот

одного кота уже вытаскивали !жил потом нас с год примерно но с таким характером долго не продержался

Николай Петренко

Но если не бездомное, то можно и пройти, так что ли? Броситься я не брошусь, но помочь постараюсь

Светлана Немецкая

домашнее не упадет, потому что на поводке. ..

Николай Петренко

Не всегда..

Indees Rybckin

А на нем напмсано бездомное? Какая разница какое?! Даже тот собака что укусил, и его достал бы

Инь-Янь Хрень

Сперва спрошу бездомное ли оно, тогда помогу, если нет, то нах надо😁😁😉😉😉😉

Светлана Немецкая

Конечно бездомное, всегда в беду попадают животные обездоленные. ...

Инь-Янь Хрень

Эх придется, а так ведь хотел отмазаться, но спрашивать то я буду у животного!😁😉😉😉😉😉

Светлана Немецкая

постарайтесь уж не пройти мимо. ..

Инь-Янь Хрень

Канешь, но все равно сперва спрошу эй ты животное, у тебя есть дом?😁😁😉😉😉😉😉

Светлана Немецкая

оно ответит -нет. ..

Инь-Янь Хрень

Вытащу

Светлана Немецкая

Хорошо мне на душе стало спокойнее. ..

Андрей

Брлсаться в глубокий колодец по крайней мере глупо... Приму меры чтобы помочь зверю...

Денис Локтюшов

бросатца не стал бы,вытащил бы .если смог.. ну или бы позвал кого-по обстановке ,всё.

Гена Лозовой

конечно,и веревку у соседа попрошу и чтоб он позвонил в мчс-всех на ноги подниму

Светлана Немецкая

Нет, прям зачем им напрягаться. ...

Гена Лозовой

надо было по немецки-доннэр веттер

Светлана Немецкая

Ага, точно. ..

Гена Лозовой

или вообще не звонитьим-они пока все вопросы не зададут заявку не примут

Светлана Немецкая

Так и было. ..