Ни
Николай

Заявление МО РФ от 19.05.2022.:"Буквы Z и V не несут специальной нагрузки и не являются официальными воинскими символами".Для особо упёртых здесь есть разъяснение.что это отличительные знаки техники на поле боя.Как белая повязка на бойцах.Какая жалость для многих?

Ответы
Тимофей Киселёв

- Да как угодно власти это могут трактовать! ВС РФ вторглись на территорию сопредельного независимого государства Украины! Точка! Путин может любой бред нести! Это не имеет никакого значения! ВС РФ от имени граждан РФ по преступному приказу Путина совершают преступление против человечества! И совершенно неважно что там кто и как объясняет. Убийство украинского народа от имени народа РФ! Точка! Без обсуждений и объяснений! Буквы мля.....

Ни
Николай

У Путина больны и сознание и подсознание.Когда ещё Ангела Меркель сказала:"Путин живёт в своём придуманном мире".Так что всё гораздо страшней и то общепринятое мнение,что никто не применит ядерное оружие,не про него.

Тимофей Киселёв

- ну, на здоровье. Значит доигрались в Богов. Пожили и хватит.

Vi Za Vi

Буква z означает неск смыслов. 5 ый дивизион,или патая колонна. Она есть разрушитель всего. Также Сион пришется Zion .v~маркировка на израильской технике. А также означает эта вилка~ триумф дьявола. Также z~ последняя буква в латинице и в картах ТАРО. Означает дурак и шаг в пропасть. То есть,если соединить символы понятно,кому нужна война,кто хочет конца истории и начать новую нормальность.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это так же отличительный знак,позволяющий легко обнаружить долбоебов в соц сетях.Многие из них приписали эти буквы к своим именам.Теперь все гораздо проще,видишь возле имени написана буква и сразу понимаешь,что человек не в себе,здравого рассудка там ноль,и говорить с таким абсолютно не о чем.

Ни
Николай

Всё верно.И эти буквы в никах самых тупых здесь,кто не может даже найти информацию сам,всё требуют ссылку.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Действительно, изначально не несли, и были лишь отличительными метками разных команд на военных учениях. Но людям свойственно всё символизировать. А так же искать потаетнные смыслы, особенно этим злоупотребляют разные пропагандисты.

Ни
Николай

Верно.Как ленточка и марш.

Максим Maximus

Поздно оправдываться. Ведь в фашисткой германии несли. И прежде чем нарисовать их на технике, нужно было головой подумать. Однако мы знаем, что нынче думать ни кто не умеет. И историю они не знают точно.

Ни
Николай

В Лужниках,на непонятном 8-ем"юбилее"по поводу Крыма, Путин выступал под огромным Z .Нёс что-то про победу.

Алексей Старшинов

Видел уже технику с "О"... Когда вышли первые сообщения о санкциях за использования этих букв в Европе, какой-то балагур из наших танкистов, на лобовой начертил весь англицкий алфавит!

Ни
Николай

"Санкции за буквы".

Алексей Старшинов

Попробуйте в Киеве на авто нанести такой знак? Украина- цэ Европа, же.

Ни
Николай

Трудный вы.Написали-санкции Европы.Ну скажем на ЧМ В Катаре не пустили из-за букв.УЕФА не пустил.

Алексей Старшинов

При чем тут Катар... На машину в Киеве возможно нанести букву? Как думаете, быстро машинка сгорит, или не очень? И Киев - столица европейской страны, или уже нет?

Ни
Николай

Да,блядь-"САНКЦИИ ЕВРОПЫ ЗА БУКВЫ",САНКЦИИ!!!.Где они?Что за санкции????????Визы запретили россиянам выдавать за буквы?????Запретили самолётам летать?Что запретили делать России за эти буквы??

Елена Ашеко

Согласна не за чем вешать на здания и автобусы в мирных городах... каждый сам решает, чем и как помочь людям ЛНР и ДНР.... там этот знак необходимая мера... помогайте делом а не знаками...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почитал комменты и диву даюсь🤦‍♂️дремучий народ, как из джунглей. Никто даже не вникал в историю, что означают эти буквы в старорусском кириллическом алфавите.

Лариса

Донбасс убивали, все молчали. А счас начали, то буквы разглядывать философию искать, то ещё что... Я на гниль эту вообще, внимания не обращаю... Также, не обращайте...

Ни
Николай

Чечню убивали,все молчали.

Лариса

Наверное...

Юр
Юрий

в чечне банды воевали и наемники,оплачиваемые амерами.а не мирное население.

Лариса

Когда в чечне всё было, я была моложе. В голове опилки, серьезно не вникала в беды людей. Да и не было столько информации, как сейчас... Я тогда с соцсетями вообще не дружила, меня там не было. Только сейчас понимаю, беда была. Вижу как люди несут память о той трагедии...

Ва
Василий

может это разъяснение для запада..а многих затрагивает другое ..сайт развлекательный а кому так хочется это всё тянуть сюда..это что хоть здесь душу отведу?

Ни
Николай

Много раз читал,что это развлекательный сайт.Как-то никак не могу найти подтверждение.Кто его назначил развлекательным?Что за развлечение здесь можно найти.

Ва
Василий

просто вопросы здесь до определённого рода событий не имели политического подтекста...сейчас эту простите срань начали тащить сюда..Что телевизора мало кому то?

Ни
Николай

Да и мало.На нашем ТВ главный хохол страны Кириенко вычистил всю правду.Нет там её.Власть правды боится,как святой воды.

Ва
Василий

главное знаю..что если начнётся что то и к нам придут те кому мы мешаем жить если жив буду..впереди меня будут те кто имеет тонкую нервную организацию если захотят в руки взять оружие то с АКМом если то и просто так а я за ними..ну не хочется как то помирать в одиночестве..

Public Enemy

Да свидомым рогулям,либерастам и прочей шушере бесполезно это объяснять,у них капитуляция Азова это спецоперация СБУ с перемогой

Амид

Ну вот прям взял и сразу всех обламал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Public Enemy

Я не специально 🤭🤣

Амид

🤣🤣🤣🤣👍

Александр Tukan

Если бы не было Z и V, назначили бы другие символы (сами люди). Это некий объединяющий признак. Одни поддерживают, другие идиоты.

Ни
Николай

Эти знаки"поддерживают"наводчики на поле боя.Чтобы не влепить бронебойный снаряд не в тот танк.Остальные идиоты,в этом вы правы.

Александр Tukan

Судя по всему у "наводчиков" не очень то получается пока.

Ни
Николай

Что русские танкисты и артиллеристы стреляют по своим?В общем-то да,по славянам.

Александр Tukan

Так и есть. Свои мочат своих.

Ди

Я просто в ауте сколько личностей уже высказались в адрес этой буквы. Звездочки и полосы американского флага устроили всех?)))

Евгений Волков

Ну нет. Нам просто не объясняют. V-это виктория, победа. Z-это зеон, что то еврейское, забыл что. Ничего просто так не рисуют.

Евгений Волков

Нищеброд рассказывай свои сказки другим, ты просто мелкий завистник.

Aлексей Бекк

Я тебе уже написал, чиркани ка адресок свой! Я с тобой потолкую, кто нищеброд и завистник!!

Евгений Волков

Барнаул, Кирова 127 приезжай пидор, я тебя уделаю.

Aлексей Бекк

От болды написал, мразь? Ну я тебя вычислю паскуда!! Ходи и оглядывайся!!🤣

Евгений Волков

Ой боюсь -боюсь вычисляльщик херов. Сдохни тварь)

✔Н
✔️ Новости Дня

...самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться./НОВОСТИ ДНЯ/

Ни
Николай

И что?Дежурный твой афоризм?По моему я

Ни
Николай

то уже встречал здесь.

✔Н
✔️ Новости Дня

...легко быть храбрым тигром, но попробуй стать храбрым кроликом.

Ни
Николай

Скучный ты.Отвали.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Они далеки от военных дел, им это не понять. И увидя "Меркаву" будут с пеной у рта доказывать- русский танк. 🤣🖼

Со
Сором

Так и у нацистов эти знаки не несли особого значения - сугубо различительные знаки подразделений и служб))

Ми
Михаил

Да они задом и думают и ездят и ходят, по центральной это нац идея такая, то Мариуполь не сдадим то эвакуация Азова, убытки... Не обращай внимания на него, они уже европейцев затрахали своим маразмом, просто потом их отовсюду попрут. Забей у них даже страны нет.

Ни
Николай

Сором,сам же написал,давайте без твоих любимых влажных тем и сам же всё сводишь к извращениях.И это в разговоре на тему войны.И тебя можно понять только в аспекте разговора о Германии.Александрплац,там был рассадник.От этого ты возбудился?

Ми
Михаил

Да у него всё об этом, как ВВП сказал кто как обзывается тот сам так и называется

Ни
Николай

"Толерантность побеждает"!

Ми
Михаил

В Европе европейцев

Наталья Борисова

Каждый видит и понимает по-своему. Пока Зеля не сказал, что это его инициалы, я и не догадывалась.

Марина

Само собой, что многие (русские) это знали. Просто вошло в народ и закрепилось именно у народа.

Марина

Не говорите за всех. Мы не знаем истины ни за одного из них. И наш не в бункере, а в кабинете в кремле. И с людьми встречается, и на форумы выезжает. Работает президент, не переживайте)

Ни
Николай

Трудная вы.Кремлёвский кабинет построен в бункере.Копия.Там огромный подземный комплекс,что ж так легко ведётесь на мишуру.

Марина

Откуда инфа?))
Да и если это даже так, чего знать мы, конечно, не можем. Тем не менее президент бывает на людях и среди людей. Он работает.

Ни
Николай

Ну и что он наработал.Россия вымирает,разбегается.Война с славянским народом,соседями.Он губит Россию.

Марина

Раз вы видите только это и именно так, мне не удастся вам ничего объяснить. К пониманию происходящего надо прийти самому.
Ну а с Россией все будет прекрасно! Даже не сомневайтесь.

Юрий (Челябинск)

Все как то отличают своих и чужих, кто крестами кто звёздами, эти буквы вполне запоминающиеся

Юрий (Челябинск)

Что хочу сказать, хорошо что генерала Власова повесили, такие как ты к нему бы в очередь "против режима" воевать. 33 копейки тебе платят за продажу родины? Или 33 цента? Как бы и что бы небыло это моя страна сейчас воюет и я при любом раскладе буду со своей страной даже если ей будет хреново. И да в 1941 к нам " в гости" пожаловала тоже практически вся Европа, да нам тогда тоже было хреново но мы их сделали ,а такие как ты становились на их сторону.

Ни
Николай

Этот ваш пост как иллюстрация на тему-Без воды и не туды и не сюды.Короче одна вода.

Юрий (Челябинск)

Немцам привет

Ни
Николай

Водоканалу передайте мой.

Юрий (Челябинск)

Своему источнику пропаганды тоже привет, 🖼 вас незалежной 👍