S.
Sмысл ..

"Как из маминой из спальни .. кривоного и хромой .. выбегает" - вот Вы мне скажите .. мама вообще себя не уважает что ли .. или это любовь?

Ответы
Инна Склюева

...читая детям Чуковского, немало подобных ляпсусов находила,но это детскому уму не сразу удобоваримо,а вот сегодня Шрека с внучкой смотрела,так там осёл у него интересуется:"Хороша ли Феона в постели?"

Таня Вечность

умывальников начальник и мочалок командир не пойму почему в спальне умывальник

Наталья Кузьменко

если папы нет. деревня глухая, мужики на заработках. в город подались.

Ан
Анатолий

если он убигает , то она себя уважает,а о любви и речи быть не может.

Lisa Lisa

на вкус и цвет товарищей нет.....не говоря о слепой любви и козлах)

Татьяна Корнюшина

А он мне в детстве тоже нравился, симпатичный такой в мульте)

Ал
Александр

Это любимая сказка моей дочки. Надо же, что в ней написано!!!

Константин Копенгаген

Просто она тащится от начальников и командиров

Любовь Овчинникова

просто мама чаще занимается воспитанием детей

Natalia Yakupova

а ежели мама сама подслеповата да косолапа?

Мария Коренькова

любовь зла...полюбишь....и умывальник...

Вика Толмашенко

да нет любовью там и не пахнет даже 🙂

Эмиль Салимгариев

это хуйня какаето у тя выбегает

Нина

любовь зла---полюбишь и козла!

Th
Theodore

детские стихи про Мойдодыра

Маргарита Власова

Любовь зла - полюбишь и ......

Xanlar Qass

скорее она папу не уважает

Елена Ганошенко

наверно не уважает!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Костина

Любовь зла, полюбишь и.....

Ни
Нина

Любовь зла......................