Милота))

Тили-тили тесто жених и невеста! А что такое "тили-тили"?)))

Ответы
Де
Дед'уктор

Возможно, это слово означает "чуть-чуть", "еле-еле", немного. То есть немного помесили тесто и жених и невеста. Предки моего отчима были с территории нынешней Украины, где-то ближе к Крыму. И я в детстве видел, как наши мальчишки, произнося эту фразу "тили-тили тесто..." еще изображали руками, как буд-то лепят лепешку или из колобка деляют лепёшку, прижимают ладошки друг к другу, поворачивают руки и снова прижимают. Возможно за этим скрывается аллегория : слепились двое, как две ладошки, вот тебе и тили-тили. Поэтому и ехидство присутствует в дразнилке: намёк, что "тили-тили..." , всё-таки, случилось до свадьбы, и теперь, без демонстрации доказательств невинности невесты не обойтись. Опять же, в Гугле посмотрел, не поленился, и ничего не нашел. Хотя есть вот: финское "тили" -- счёт. А у нас "тили-тили тето..." -- может, раз лепили, два лепили, три лепили, ну и поженились.

Алексей Байрамов

Каждый думает по мере своей испорченности

Милота))

Вот оно что!

Алексей Байрамов

Вы что подумали

Милота))

Про свадьбу

Алексей Байрамов

Молодец

Владимир Павлов

В переводе на русский это - трали-вали...)))

Милота))

А что это?

Владимир Павлов

Ну...это мы не проходили, ето нам не задавали...))

Милота))

Во, во!

Владимир Павлов

В переводе на русский это - трали-вали...)))

Милота))

Лан

Асхаб Абуталипов

Тили- тили- это то что идёт до траливали

Асхаб Абуталипов

И правильно, потому что она придет ещё не скоро, не забудь прихватить по больше консерв, ни кто не знает на сколько испытание может продлиться

Милота))

Все! Ухожу в горы!

Асхаб Абуталипов

Удачи... И не забывай про удачу, она поможет тебе в последнем решении, а когда вернёшься в лице Лары Крофт, то на мир будешь смотреть иначе... Не как Нэо но близко

Милота))

Фантастика!

Асхаб Абуталипов

Главное не забывай что ты женщина и тоже нуждаешься в любви, и как сказал Джон Нэш "Логические основания можно выявить только в таинственных уравнениях любви"

Валерий Котюх

Между ладонями пре5вращать в сардельку

Валерий Герасимов

"Тили-тили" - это вам не "трали-вали"!!!!!

Милота))

Ага

Борис Моор

Это как трали-вали, только наоборот...

Александр Провков

ПРИСКАЗКА...ХОТЯ,ЧТО ОЗНАЧАЕТ НЕ ЗНАЮ

Edward

тоже что и трали-вали)))))))

Милота))

Откуда знаешь?

Edward

проверял два раза))))))))) шучу))))))

Милота))

))

Евгений Самсонов

Это подпев к трали-вали...

Милота))

)

Mehman Ibrahimov

eto prosto muzika katoriy kajdiy tak dumaet

***Kym***

Это очень интимно )

Милота))

)

Ел
Елена

присказка детская

Милота))

)

Я По Твою Душу...

это трали-вали...

Милота))

А тесто причём?

Я По Твою Душу...

на блины пригласят,главное им не мешать сейчас))

Милота))

Ладно))

Саша Иванов

Интим очевидно

Милота))

Кому что, тесто тут причём?

Саша Иванов

Пока тили тили тесто подходит

Милота))

Ну, ну! Вокруг ноги пироги!

Саша Иванов

Так гости на свадьбу придут есть пироги

Милота))

Ага невеста напекла

Николай

чпоки -чпоки

Милота))

В обе щеки

Николай

кто как любит

Милота))

Вот вот