Галина Королькова

Человек создан для счастья, не надо копаться в настройках. Так ли?👧🧔

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Не знаю насколько были счастливы люди что изобрели электричество, водоснабжение, переработку мусора, антибиотики, всевозможные формулы для получения полезных вещевств, автомобили, поезда, приспособления для строительства, для проведения операций в лечебных целях и виды вспомогательной техники. Но спасибо им огромное, не каждый так может.

Ѻлегъ

нет, Галя, не так. человек рождён(!) для того чтобы привнести свою лепту в познание Родом самого себя. счастье - суть, эффект побочный, но опыт полученный в состоянии счастья, более ценен

Галина Королькова

Нет не хочу распространять здесь эту тему

Ѻлегъ

ну от чего же сударыня?

Галина Королькова

Эта тема не всем нравится

Ѻлегъ

ну, раз уж мы её затронули ...и каково же имя Всевышнего?

Галина Королькова

Не буду эту тему разводить Это мое

Мансур Вахитов

Красиво сказал Короленко: "Человек создан для счастья, как птица для полёта", только ни один бог ни в одной религии почему-то счастья человеку не обещал, во всяком случае, в этой жизни.

Елена

Это так. Но только не тогда ,когда тебе пишет с первого раза человек ,с которым не разу не встречался , что "я влюбился в тебя, люблю, переезжаю к тебе . " ЭТо КАК вообще ?😅

Леонид 獅子急 Шестаков

для счастья никого специально не создавал, но когда копались в настройках, то нашли разные точки счастья, в том числе и самую заветную...

Nikolai Garskov

Да! Просто должен знать, что его читают и все за него решают. И отключать эти настройки в телефоне не надо. Ничего не изменится.

*** Лали***

По идее бы не надо, но человеку свойственно всё анализировать..что, как...почему, а зачем, а вдраг..

Николай Смирнов

Настройки закрыты для копания. Пустая трата времени. Хотя..... Если больше время девать некуда....

Володя

Почему.....иногда приходится корректировать премией...увольнением....крайний случай тюрьмой.

Владимир Ефимов

Человек создан для развития, а счастье "отпускается" ему за правельные действияи поступки.

Николай Кушнир

Было так, до грехопадения, но к сожалению наши ПРЕДКИ, все испортили, так говорит Библия 🌹

Галина Королькова

Спасибо!!

Ни
Николай

А вот этого не надо.В России атеизм это воинственное безверие.Это уничтожение веры.Любой.Я помню взрыв кафедрального храма в 1964 году в моём городе.Не атеист я.

Николай Кушнир

Прекрасно, тогда изучайте ПИСАНИЕ, и как написано, ТОГДА будете иметь, вечное счастье

Ни
Николай

Если я помню 1964 год,можно представить сколько мне лет.И уж наверно я прочёл библию.Но у меня есть чувство веры.В 2017 году я заходя в храм Гроба Господня был один из немногих,кто перекрестился на входе,остальные "верующие"валили в храм как в музей.Но 7 ноября,на пляже в Хайфе,....это одно из замечательных событий в жизни.100 лет.Я утёр нос государству ЦК КПСС.

Veleslav Yarumar Vran

Лучше все же покопаться, если счастья нет по факту, значит в настройках что-то не так 😞

Галина Королькова

Думаю так👍

Забавка

Настройки для чего-то ведь созданы...корективы не возброняются, если они к лучшему...)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Создан но не всем оно дано! Счастье это скорее исключение нежели правило!

Просто А...

Не знаю. Не уверен. Если бы настройки не влияли, то все жили бы в раю.

Ed85 Мотов

Думаю у каждого по своему экипаж тараканов принимает решения))))))

Георгий Кожокарь

человек создан для творение и копаться в настройках не помеха !

Георгий Кожокарь

приятного вечера !

Галина Королькова

Спасибо!!! Вам тоже

Дмитрий Баранов

счастье для избранных, для большинства труд, муки и смерть

Дмитрий Баранов

именно так и есть

Анна

Совершенно верно, от этого еще счасливее не будешь!🌹🌹🌹

Анна

Всех вам благ Галочка!!!🌹🌹🌹Хороший вопрос!!!!

Галина Королькова

Спасибо!!🌷🌷🌷

Анна

Пожалуйста!!!💐💐💐

Ильдар Набиуллин

Так точно.. нужно понять замысел творца вашего тела и ума