Евгений Шидлюк. Омск.

Слово материально!!! Если я 1000 раз скажу Hammer я поеду на этой тачке?

Ответы
Инна Захарова

Не уверена. Но если хотите попробовать, то одного слова "Hammer" маловато будет... На всякий пожарный повторите 1000 раз подробное описание желаемой модели...а то вдруг воплотится розовый хаммер, ну так, к примеру...или хаммер на гусеничном ходу...а Арманд Дуглас «Арми» Хаммер вообще навряд ли одобрит чьё-то желание на нём прокатиться))))))

Ирина Солнышкина

Ой,ну нужна Вам эта конура?Выберите ,уж лучше,Майбах.И скажите на тысячу раз,а миллион.И еще важно произносить это с любовью и уважением!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну уж Ириш и конура? Не ругайся на мечту моей счастливой старости.

Ирина Солнышкина

Ну ладно уж,не буду ругаться....

Ирина Солнышкина

Ну ладно уж,не буду ругаться....

Ирина Солнышкина

Ну ладно уж,не буду ругаться....

Milena Black

нет. выражение" слово материально" не обязательно принимать в прямом смысле. ты настолько туп поэтому и будешь стоять пиздеть про тачку.

Виктория Гордейчук

в лом будт говорить столько раз, ну а если осилеть, то всё может быть. но на слово тоже нельзя надеяться. деньги надо, деньги!))

Евгений Шидлюк. Омск.

Тратишь их тратишь, а они всё есть и есть..

Виктория Гордейчук

хахах если бы у меня так было!!)

Евгений Шидлюк. Омск.

Тренируйся Викуль. достигается упражнением.

Виктория Гордейчук

спасибо за совет, учту. , а упражнения не подкажете?)

Евгений Шидлюк. Омск.

Почаще доставай кошелёк и вкассу и в кассу и так до автоматизма.

Виктория Гордейчук

ахах прекрасный способ, попробую)

Гузэль Матурова

Нет,надо ещё написать своё желание на листочке убрать- спрятать листок,но думать что желание исполнится

Маргарита Мещерякова

Поймаешь золотую рыбку или хотя бы джина в бутылке купишь....тогда и трёх раз хватит сказать))))))))))))

Бкб-Сб Бкб-Сб

Если при произнесении каждого слова около Вас будет падать 5000 купюра, то обязательно.

Галина Юнкинд

Если просто сидеть и говорить слово, не поедешь. Под лежачий камень вода не идет...)))

Kl
Klara

НЕТ! Я СКОЛЬКО НЕ ПЫТАЛАСЬ, НЕПОЛУЧИЛАСЬ.А ВАМ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТА ТАЧКА? Я ЕЁ ОБОЖАЮ!

Анжела Мамутина

если только говорить то вряд ли, если не только мечтать а и применять усилия, то да

Галина Ковалева

конечно... через какое-то время..если она тебе действительно нужна.....

Елена Шаталина

Если Вы 1000 раз скажете это слово, поедете в карете "Скорой помощи"

Рыбуля

нет, но за тобой может приехать другая машина. С санитарами)))

Илюся

да,если еще добавите словосочетание "пусть подарят мне"

Елена Ермалаева

Может быть.Если получится сообщите я тоже попробую)))

Людмила Бурская

вот ели вы недругу пожелаете, он поедит, а вы -вряд ли

Павел Корчминский

Конечно материально... Только сначала купи машину!!!!

S8
Suna 888

1000000 раз говорю слово ДОМ, думаю когда -ниб да будет!

Shining Claw

Да, но для этого нужно будет приложить усилия)

Виктория Гордейчук

конечно, дед мороз под ёлку принесёт!)ахах