Вячеслав Силин

Оля, вы верите в неизбежность Квантового перехода? Вы верите, что с 1 сентября 2012 года Россия вступила в период интенсивности Квантового перехода-период Великой трансмутации? Вы верите, что 4 сентября 2012 года над человечеством взошла Звезда Надежды и СПАСЕНИЯ, и имя этой Звезды – СВЯТАЯ РУСЬ! Вы готовы к пику Квантового перехода-21 декабря 2012 года?

Ответы
Марина

нетнетнетнетнетнетнетнетнет

Вячеслав Силин

лично для Оли Создател обращается со словами в своей диктовке от 15 октября 2012 года...20. Конечно, Я могу продолжать уговаривать людей быть внимательными к Моим Словам и думать над каждым Моим изречением, ибо не дано человеку так просто и с первого раза понять глубину заложенной мысли (Бога), а также тот подтекст, который скрыт от праздно любопытствующих и который открывается только тем, кто упорно и настойчиво ищет Истину! 21. Но всему есть предел, и конец этого года покажет людям, что и у Бога есть предел терпения, и то, во что люди не верят и не убоятся этого, станет той реальностью, которая перевернёт у тех людей, кто останется, все ложные представления о себе и о том мире, в котором они по Моей ВОЛЕ оказались, приняв на себя ещё в Тонком плане обязательства выполнить не просто Мою ВОЛЮ, а Вселенскую Программу Преображения Пространства! 22. Достижения этой Великой точки бифуркации (невозврата) осталось ждать совсем недолго, но этот момент всё же прозвучит только для вашего Народа, ибо так было решено на НЕБЕСАХ! 23. Вы первые и поэтому вы сами должны решить свою судьбу, и от этого решения уже не уйти никому, поэтому напрасно некоторые “смелые”, но не очень умные головы утверждают, что ничего не случится в декабре этого года! 24. Могу этим людям ответить только одно: не может не случиться, ибо это Мой ПРОМЫСЕЛ, и эти Мои ДЕЙСТВИЯ будут скоординированы с тем уровнем Со-Знания, который обретут люди или Народ этой страны, а лучше сказать – люди стран бывшего Союза.