Ольга Ткачева

Вчера задавала вопрос о том, кто Мог бы на мне жениться завтра, так такое получила, что капец... Извините, а мозг включать в нашем обществе не принято? Почему все или почти все решили, что я собралась замуж за первого встречного и сама припрусь куда мне скажут... А не будет как минимум 3 условия, которые не реально выполнить простому встречному... Сказки читайте , господа, и не думайте, что все в этом мире примитивные))) как-то Бог собрал на этой планете разных...А теперь вопрос: Почему ни один не спросил об условиях и не задал вопрос зачем мне это...???А больше все на весеннее обострение ссылались... не о своих ли проблемах каждый говрил?))

Ответы
Алексей Старшинов

Если чисто юридически- жениться на Вас может совершеннолетний, дееспособный, неженатый мужчина. Любой! Минусуем мальцов, дураков со справкой, женатиков , пи... ов, закоренелых холостяков, импотентов (это одно из Ваших условий, не так-ли?), богатых (боятся , чтобы не "нагрели"), умных и красивых (таких не бывает, почти, но умным нужна жена детородного возраста, красивым - модель с обложки...) Что в сухом остатке? Мне тут одна дама задала вопрос подобный... Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал... квартира-машина-счет в банке у дамочки свои имеются, семейного счастья захотелось в 50+... Я ей подсказал, где такие водятся- в очереди за Российским ВНЖ в Паспортном... Узбеки-молдоване-киргизы, да, украинцев прибавилось прилично последнюю пятилетку... Отказывается наотрез!!!

Алексей Старшинов

Согласен. Меня не зацепило, может людям понравится...

Ольга Ткачева

Мне не интересно

Алексей Старшинов

Ага, значит, кто не с нами, тот против нас. Кто против, тот враг. Врага нужно уничтожать. Не помните, чья цитата???

Ольга Ткачева

не в этом дело..

Ольга Ткачева

Мой меч сражает, словом жарким
И мне не нужно рыцарей толпа
Одна шагаю я по жизни ярко
И не заменит мне любви молва….
Что за потеха обижать любовью
Что за безумство ранить невзначай
Я не должна лететь к огню за молью
Я не хочу теперь молчать….
Я не люблю махать мечом ненужным..
Хочу запеть и мир, чтоб повторял…
К безумству смелых я прильну огульно
Но нужен ли мне их сейчас причал?....2018 год
Душа.
Пространные мечты взлетают стаей.
Их струны сердце заставляют замирать.
Глаза на облака смотреть устали.
И чуда ждет душа, стремясь в себя орать.
Перед рассветом ночь всегда темнее.
И благодать священного огня дана.
Без испытаний жизнь у всех милее.
Но пьет душа бокал священного вина…
Открыто сердце для любви с надеждой.
И вера ярко застилает жизни ход.
Мы ищем в жизни силы нежной,
Чтоб строить вместе яркий хоровод.
Душа разулась и от счастья пьяна.
Кружится образ мира в голове.
Не видеть ей ненужного бурьяна,
Пока живет с любовью на Земле.
Она танцует как малыш веселый.
Безмерно чистым взглядом поманит.
И в сердце легком жизни новой.
Господь дорогой к свету озарит.
А мы от благодати жизни рады
Кружим и обещаем не страдать.
И думаем за светлые награды
Свою любовь безмерно отдавать.
23.04.2011г.

Алексей Кноблох

Оля, а при обоюдной любви, симпатии, разве могут быть какие либо условия? Мне кажется всё ЭТО происходит по обоюдному согласии, по взаимности, и как бы банально это не звучало, по взаимному пониманиманию. Вот это основные "условия", а потом начинается лишь повседневная жизнь, будни, быт. Не знаю, быть может я не прав. Но мы с супругой сменили 12 гарнизонов, и естественно новых назначений и везде и во всём мы поддерживали друг-друга. И было всё, и горести, и радости. И каждый день, как в первый раз. И поверьте, не каких условий. Скрывать не стану, разногласия были и есть, иногда перерастающие в ссоры, но не долгие. И умение прощать друг-друга. Но это моё субъективное мнение, и я не навязываю его не кому...

Ольга Ткачева

спасибо за ваше мнение .. я вас в друзья хзаписала себе..

Алексей Кноблох

Спасибо, я тоже Вас отметил так же...

Лю
Любовь

Более чем Глупая О..га, цитирую вас...Вчера задавала вопрос о том, кто Мог бы на мне жениться завтра.....вот вы и получили ответы КАПЕЦ!!! А КАК ВЫ ХОТЕЛИ? Какая НОРМАЛЬНАЯ женщина (вы к таким НЕ относитесь), не включив свой мозг (ой, его же у вас его нет!) будет писать такое, да ЕЩЁ советовать читать сказки!!! Это вообще за пределом...не начитались? Видимо недавно пролистали страшную, у вас очень напуганное лицо! Чтобы не просится замуж, надо было своего беречь!

Николай Ушаков

Олечка, как можно полюбить не пробуя? Ты не царевна и не единственная в этом мире, так что "примитивнее " уже некуда! А провокации выдавать в эфир много ума не надо! Научилась сказки читать,и живёшь в них миром! Без первого встречного не будет сказки! Так что брось высокомерие , спроса не будет! Ибо ассоциации вызываешь примитивные! Реклама у тебя хромает! Кто так ведёт маркетинг! Царя батюшку не слушая!

Ольга Ткачева

Мыкола шо вси в летилы а мы осталися?)))не по по нраву я тебе проходи мимо)) мыкола мыни безлики хлопцы не жонихи_)) так шо вся твоя правда.. царь мине не указ... рекламы мине не надоть. она все равно болезнует на обе ноги))) а с ассоциативным мышлением и образами скорее ты воюешь Мыкола , чим я)) А живу я как умею и я к хочу)) ты мени не указ.)) Поняв? чи шо?))

Николай Ушаков

Харизма и дела скажут более,чем слова! Дела у тебя хромают! Да и с харизмой не повезло! Это сузить круг претендентов и понизит статус претендентов до минимума!

Ольга Ткачева

ок.. мне 1 хватит. но такого как я...\

Николай Ушаков

Удачи!

Ольга Ткачева

и вам не хворать

Пётр Яковлевич Аптер

Если бы Вы зачин не поставили этого всего не было бы со стороны др.людей.Вы же сами справелливо написали:люди то все разные собрались.Так и есть.Вы же взрослая женщина,сами всё понимаете Раз Вами тема поднята,значит есть у людей подозрения,что вопрос для Вас актуальный.А всё остальное это полемика и софистика.Это канал для обычного общения.

Ольга Ткачева

Ну всем интересны только свои фантазии.. Вариативность мира. Не интересует))

Пётр Яковлевич Аптер

Вас понять,с Вашей позицией, безусловно можно.Но не слишком ли много треьовпниц к человеческой психологии?Не забывайте,что менталитет постсовестких людей своеобразен и поэтому ожидать можно чего угодно.

Ольга Ткачева

А я не жду.. Я наблюдаю

Пётр Яковлевич Аптер

При этом Вы же пишите возмущающие Вас тезы

Ольга Ткачева

Это ее возмущение ..... Это выводы

Пётр Яковлевич Аптер

Её это кого?

Олег Авилычев

Женщина дала объявление в газете: "Молодая женщина познакомится с мужчиной для серьезных отношений. "
Один мужик решил позвонить и спрашивает:
— А вот, скажите пожалуйста, "для серьезных отношений" — это как?
После небольшой паузы следует ответ:
— Ну, это хотя бы раз в неделю.

Ольга Ткачева

Это не ко мне

Кsюnя (Оксана)

Ну вы мужиков не знаете, они ж прямые как лыжные палки - что вижу то пою, заглянуть чуть глубже или разглядеть подвох это не каждому дано, так что не расстраивайтесь, лучше перефразируйте вопрос, конкретизируйте с учётом открывшийся обстоятельств😁

Ольга Ткачева

не.... это уже проехали... я могу придумать иное..

Кsюnя (Оксана)

Ну так ещё и лучше, удачи👍

Ночной Странник

Извините...мне не до ваших условий...и тем более до того зачем вам это(это ваши проблемы)?Единственное что я хочу сказать вам:Чтоб что то получить.надо сперва что то отдать(дари и получишь)Любовью надо делиться ,чтоб получить любовь взамен!

Ольга Ткачева

да нет у меня невзгод.. что вы такой умный.. есть неудовлетворенность ситуацтией.. а так все нормально..

Ночной Странник

.....................................

Ольга Ткачева

почитай меня правильно.. все живы здоровы слава богу ... но есть состояние застоя.. от этого противно

Ночной Странник

весенняя депрессия называется...,мы мужики по другому это называем

Ольга Ткачева

Возможно но пендель не нужен мне

Марина

Просто здесь мужчины только восьмого марта пишут всякие любезности, потому, что так принято, а в остальные дни они хамы и дерьмо. Я вообще сомневаюсь, что они мужчины. Просто существа среднего рода, вообразившие себя мужчинами.

Ag
Agafon

сколько серьёзности..))
из практики скажу что, много чего интересного, полезного и незабываемого случается спонтанно, в том числе у некоторых и женитьба под ха-ха ..))
но Ваш опыт для многих был полезен..;) ))

Ольга Ткачева

Ну тогда пусть посланец небес согласно моим хотелкам убедит меня..что вместе нам будет веселей..чем по рознь и тогда все возможно))) он должен быть очень выдерженным и терпеливым))) чтобы мне было стыдно вредничать с ним))

Ag
Agafon

не могу не согласиться, терпения, адекватности и здорового чувства юмора надо всем... )

Ольга Ткачева

согласна и я...осталось узнать если такие?))

Ольга Ткачева

есть ли такие?)))

Ag
Agafon

конечно есть..)
все считают себя такими, но в своём понимании..)
и достаточно 1 неаккуратно сказанного слова и конец всему..))

Вадим Сперанский

😑 вы задали утомительно банальный зацикленный на себе вопрос. На серьезных щщах. Толпе абсолютно незнакомых людей. В интернете. Где надобности в поверхностной вежливости нет. Что вы ожидали?)

Ольга Ткачева

я познавала мир.. этим вопросом.. без щей.. щи у меня отдельным вопросом))

Вадим Сперанский

И что же вы пытались узнать? Как люди реагируют на слабо замаскированные требования внимания и любви к себе?

Ольга Ткачева

Нет

Вадим Сперанский

А что же?)

Ольга Ткачева

Я написала

Дарья

Потому,что то планета земля, а не планета спрашки,где сидят (в большинстве своем) неуверенные, закомплексованные, неустроенные личности. ВОт и на вашем фоне и решают свои собтсвенные проблемы.

Ольга Ткачева

угу

Microsonya Www

Простите, но с таким вопросом было очевидно, что Вы сами вызвали на себя такой шквал "приятностей")) Ответы, к сожалению, были ожидаемыми. А ваши ожидания никто не должен был оправдывать........

Юрий Трегубов

Соседи назвали дочку Пандемией ! Пандемия Кирилловна Остроух. Будет ли она ставить три условия своему избраннику? Или просто сошлётся на весеннее обострение в головной коре родителей?

Ольга Ткачева

ну вообще думаю.. там все иначе

Warlock

.. Сказок начитался . можешь не сомневаться.. Умничать не собираюсь.. Всё на твоих условиях.. Но без мнительности и хамства.. Кольца куплю.. Если Батюшка выживет после моего общения..

Ольга Ткачева

А какой баюшка должен выжить?)) и кольца зачем?

Warlock

.. Всё.. Тема закрыта.. Прошёл мимо..

Ольга Ткачева

удачи...

Tau Slamkan

Я не встретил ваш вопрос. А сегодня наверное уже поздно? Я бы женился без условий... от вас. Мои условия: Рост не менее 1,80. талия 100 х 70 х 100. не курит, не употребляет. Женюсь сегодня.

Ольга Ткачева

купите резиновую куклу в магазине))все совпадает))) по параметрам)) меня интересовали возможности мужчин, а не параметры))

Tau Slamkan

Я обеспечен в свои 28 лет, но говорят ... слишком принципиальный, люблю юмор и порядок... мужские возможности не ограничены, красивой, достойной женой. Скучаю!

Ольга Ткачева

А достойная жена - это как? и почему скучаете, если весь такой суперский, но трус, потому что без лица выказываете своё мнение))

Tau Slamkan

Ежедневные поиски подруги жизни, в ночных клубах, подрывают здоровье и принципы, после посиделок в клубе, срывается утренняя пробежка,, зарядка.. а я даже этого себе не прощаю, и такую же желаю подругу жизни...

Ольга Ткачева

это пипец....)))

Sergey Patalaha

Не знаю какие у кого проблемы, но решения о женитьбе за день не принимают. А мои проблемы волнуют только меня. Если их опубликовать некоторые просто постебутся и все

Кристина)))

Интересно, а много желающих то было и какого возраста? И смысл задавать в инете такие вопросы? тем более на этом сайте))) здесь же 90проц женатиков либо пенсия

Ольга Ткачева

Смысл всегда есть)))но не всем доступный

Кристина)))

Отговорка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я отвечу просто для вас вариантов нет! Второе они к вопросу не отнеслись серьёзно! Третье они подключили свою фантазию и абы посмотреть как отреагируете!

Ольга Ткачева

ну у меня иное мнение.. но спасибо за ваше

Майя Петрова

Ольга, многие восприняли вопрос как шуточный. а есть и примитивные. Тем более, у нас почти все мужчины считают себя мачо и подарком для любой женщины...

Ольга Ткачева

Не то. Слово))