((
((Жека))

Как скоро выветрится запах перегара если идти против ветра с открытым ртом?🤣

Ответы
Мария Трифонова

КАК НЕ ИДИ И КАК НЕ ДУЙ,И РОТ НЕ ОТКРЫВАЙ.ПРО ЩЁТКУ НЕ ЗАБУДЬ И ПРОТРЕЗВЕТЬ СТАРАЙСЯ,А ТО ПРИДЁТСЯ ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬСЯ............

Realistka

Хорошо бы при этом устроить сквозняк, открыв выхлопную трубу.

Тссс...

Нужно ещё и снег есть по ходу движения...аесь

Тссс...

Потом напиши в какую больницу тебя положат с ангиной и отравлением...ну если выживешь конечно😉

Александр Скачедуб

Если бы открыв рот, ты смог обеспечить сквозняк, то, проблему бы ты решил... но, увы, ты - не волшебник!)))

Lyudmila Selikhova

пока комар для закуси не залетит

Лариса Осадчая

зависит от скорости ветра!

Пт
Птичка

😂😂😂 не скоро

Ев
Евгений

😀😆🤣

Наталия К

засекал?😆

Наталия К

делиться не хочешь открытием?)))Что ж.. будем других просить засечь)))

((
((Жека))

я немогу делится так как непью =)))))))))

Наталия К

так я тоже без перегара..потому сама и не могу засечь😉

Наталья

Попробуй!

((
((Жека))

я непью 🤣

Наталья

😂