Артем Артем

Все супер герои генетические мутанты или мне показалось?

Ответы
Владимир Селезнёв

есть супер герои древности они не мутанты, например Карна

Артем Артем

Так и жили в природе. Без генного вмешательства. А то что они без конца орали СЛАВА БОГАМ так это чушь полная.

Владимир Селезнёв

технический прогресс противоположен нравственности и решая одну проблему создает новых десять

Артем Артем

Смотря как им пользываться-то и имеем.

Владимир Селезнёв

а как не пользуйся. Тех прогресс создан для одной лишь цели решать проблему нравственно не пропуская ее через свою душу, а поступая так мы проблему только усугубляем. Пример. Надо быть чертовски умным чтобы сделать атомную бомбу, но разумно ее вообще не делать

Артем Артем

Правельно. Но она была создана для защиты. Ее и держат для этих целей. Добро должно себя защищать. Это спасает на данный момент Россию. Но в злых руках это не защита, а уничтожение.

показалось конечно) это обычные люди просто генетические инвалиды)

Юлия

Ну нет, есть простые люди, но с прибамбасами)))

Вера Ющенко

Не которые просто прикид правильный одели

Гуль Жан

Дэдпул вроде как генномодифицированный.

Александp Владимирович

согласен с вами все герои мутанты х***евы

Наиль Сейтнефесов

Это американские. А наши! обычные люди.

Артем Артем

Наши самые что не наесть настоящие!!!! 100%

Артем Артем

Да да да! Наши сказки и былины - и есть наше прошлое.

Виктор Ямалы

У пиндосов сплошь и рядом. 😃

Майра Нуржанова

мне тоже что ли показалось

Сергей P

Есть еще с другой планеты

Chappi

модифицированные люди

Артем Артем

Мозг сам себя не дает ввести в полный мрак. А потом смотрит сновидения.

Chappi

Мнение твоё у тебя, я остаюсь при своём

Артем Артем

Какую роль в работе своего тело вы отводите осознаному я? Вы пользуетесь телом которое живет обсалютно автономно. Оно совершенно.

Chappi

Многие взяли привычку на все возражать без разбора,
Верно хоть раз возразить — то не в обычае их.
К людям таким изреченье старинное часто годится:
«Мненье свое у тебя, я остаюсь при своем».
Так говоря, убедить очень скоро ты сможешь разумных,
Тех, для которых просты всякой науки пути. (Евен)

Артем Артем

В разговоре рождается истина! Добра вам и всех благ!

[Твоя Вредная Малышка]

ты просто курнул

Артем Артем

А что бывает если курнул? Вы пробывали ? видели кого то? Спалились.

[Твоя Вредная Малышка]

не куру,не пью,не употребе ничуво

[Твоя Вредная Малышка]

не куру,не пью,не употребе ничуво

Артем Артем

От куда знаете как прёт? Вы врете аркоманка. Не отмазывайтесь)

Надежда Надина

какой вы добрый!

Артем Артем

Дарю свет всем!!!!!!!!! А кто такие герои? Где наш супер мега герой Иван Дурак?

Артем Артем

Надурачится и вернётся)))))

Надежда Надина

а это уже куда ветер подует!.....

Ма
Мария

показалось

Артем Артем

А кто из них нормальный?)))

Иг
Игорь

так и есть

Артем Артем

Поглащая ГМО с генами пауков и ящериц. В этом что то есть.

Денис Бондарь

Не все

Денис Бондарь

Стрела, Робин помощник Бэтмена

Юлия Юлия

верно

Артем Артем

А наши богатыри? Чистые от ГМО)

Ромашка

да))

Ромашка

не веровать? А как без веры??

Артем Артем

Веровать-заблуждаться. Вера-знание. Можно веровать что под обверткой красота. А можно знать что там шаколад простой как и везде. Бога знать надо-но веруют в таблетки и панацею от смерти. Как то так.

Ромашка

гм...для меня вера-это данность свыше,которая всегда была во мне с рождения, есть и сейчас. Я не знаю, могу ли я назвать это знанием...

Артем Артем

Это хорошо. Держите равновесия в себе. Добро должно уметь защищаться.

Артем Артем

Так будь! Кто то запрещает?