Маргарита Болотина

С чем у Вас ассоциирует Великий Праздник -Пасха? Что для Вас и близких- он значит?

Ответы
Наталья Филонникова

Пасха у меня ассициируется с Воскрешением Иисуса из мёртвых . В этот день все мои родственники собираются вместе отпраздновать это событие и показать всем , что мы верим в воскрешение из мёртвых -ради живых.

Олег Леднёв

Праздник великой пасхи,для нас означает что бог от нас не отвернулся и он нас по прежнему любит.

Маргарита Болотина

Благодарю за ответ и прекрасных Вам осенних дней!!!

Книга Творения

С язычеством. Иисус заповедовал праздновать вечерю воспоминания его смерти...

Маргарита Болотина

Спасибо за ответ и хороших осенних дней! ))))

Вероника Дертунова

Извините, но я Библию не читаю. Хотя в наше смутное время это необходимо

Маргарита Болотина

Спасибо за ответ и очень хорошо, что у Вас появилось желание прочесть Книгу Жизни! Прекрасной осени!! ))))))))

Сергей

Я не верующий, поэтому к нему равнодушен. А ассоциируется с весной

Маргарита Болотина

Спасибо за ответ и прекрасных осенних дней и хороших выходных ! ))

Сергей

Вам также всех благ

Super Деффка

Надо покрасить яйца, купить кулич и обязательно пойти в церковь

Валя Варелкина

Куличи, крашеные яйца, генеральная уборка в доме, приход весны

Михаил Щербинин

С весной в первую очередь. Я хоть и верующий, но не религиозен.

Маргарита Болотина

С чего это Вы так решили! Я была комсомольским работником,имю 20 летний партийный стаж,всегда была впереди,ни за кого не пряталась и не хапала,для себя хорошей. Идея коммунизма была предопределена Небесами,но то , что с ней сделали грешные люди-мы знаем результат!

Михаил Щербинин

Да не решал я ничего, просто задал вопрос. Если идея коммунизма была предопределена Небесами, то к чему было храмы разрушать?

Маргарита Болотина

Да потому что,силы тьмы не давали человеку жить по совести,согласно духовному наполнению!На сегодняшний день сила тьмы побеждена,но это не значит,что её нет! Только любовь и душевность,духовное наполнение не даст больше силы тьмы нами руководить! Живите по совести и праведно,-вот и всё. Но это я так считаю!

Михаил Щербинин

Вы христианка или коммуист?

Маргарита Болотина

Я же написала, что и комсомолкой была и партбилет носила, с честью, а сейчас ,по мере взросления и духовного наполнения , я воцерквилась и стала понимать Кто и Что мне помогало в жизни.

Гульнара Fier D'ange

С Пасхой связано воскрешение...победа над людским злом!

Владимир Легконогов

хорошее настроения яйцами биться) да булочки с чаем)))

Маргарита Болотина

Спасибо за ответ и хорошей Вам осени!!! )))))))))))))

St
Stescha

вся семья в сборе за ароматно пахнущим столом))

Ал
Александр

Для меня и моих близких - это главный праздник!

Евгения Кравец

Это праздник Светлого Христова воскресения!

Маргарита Болотина

Спасибо за ответ! Прекрасного осеннего настроения и мира в душе!!!

Лариса

Христос воскрес. Хороший праздник.

Татьяна Рогачёва

С весной и хорошим настроением! 🙂

Маргарита Болотина

Спасибо за Ваш ответ и прекрасной осени!

Татьяна Рогачёва

Спасибо и Вам прекрасной осени и всего доброго!

Ми
Мила

Считаю этот праздник традицией!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

с отпуском и шашлыками у тёщи.

Маргарита Болотина

Спасибо за ответ и прекрасных осенних дней !!

Маргарита Болотина

Валерий Аксентьев

Величие ЖИЗНИ над смертью.

Маргарита Болотина

Спасибо за ответ и весёлых Вам осенних дней!

Валерий Аксентьев

Спасибо, Маргарита! Вам вдвойне!))

Ал
Алекс*философ*

Пасха-хороший Праздник...

Анжелика Ткаченко

С покраской яиц!!!!!!

Маргарита Болотина

Спасибо за ответ и прекрасной осени!!!

Маргарита Болотина

Спасибо за ответ и прекрасной осени!!!