Мирослав Бороздин

Лет тридцать-сорок назад старались гладить свою одежду перед выходом из дома! А сейчас: выходят в мятой одежде! Почему?

Ответы · страница 5
Василий Федоров

Так раньше и с дырками старались не выходить.А сейчас сами специально делают.

Raissa

Постарел наверно и упало настроение к жизни красивой 😃😃😃💖

Николай Сорокин

А мне кажется-просто небрежность в одежде вошла в моду

Raissa

Здравствуйте я не могу сказать ,но мненразвиться красиво и приятно одеться! 💖😃

Николай Сорокин

Что можно сказать? Хорошо!

Raissa

Извените меня.💖 там телефон ошибку допустил в слове !Мне нравится! приятно одеться !

Raissa

С чем с телефоном ?..😃😃😃😃

Николай Сорокин

Ну да-мой ноут тоже часто глючит

Raissa

А я не была уже пол -года в компюторе ..

Всезнайка

Много стало свобод и демократии. Даже в театр могут прийти в кедах и джинсах.

Олег Горшнёв

А зачем утруждать себя и электричество тратить в пустую.,всё равно помнётся.

Светлана ```

Не знаю кто выходит в мятой ? .. Всегда пользуемся утюгом или отпаривателем ))

Александр

Лень им гладить одежду.. Некоторые не только не гладят вещи,но и не стирают ..

Валентина Будаева

НЕКОГДА ЭТО ДЕЛАТЬ И ВЕЩИ В ОСНОВНОМ ПРИ СТИРКЕ НЕ МНУТСЯ ОНИ ИСКУССТВЕННЫЕ

Макаровна

Главное душа и творчество...внешний лоск ...это прерывание своих комплексов

Зинаида Кузнецова

СЕЙЧАС ТАКИЕ ТКАНИ, ЧТО ГЛАДИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЕСЛИ СТИРАЛОСЬ БЕЗ ОТЖИМА.

Виктория Черноскутова

Гордятся, что из натурального материала сделано.Синтетика ведь не мнется.

Татьяна Байганова

нет времени на глажение и зашивать дыры не надо чем больше их тем наряднее

Людмила Сапожникова

Нравы такие. И в джинсах рваных ходят и не стесняются.а гордятся,что модно.

Галина Рубанова

Напрасный труд!К тому же-дорого(электроэнергия).В Европе давно не гладят.

Ирина Павловна

класс)))

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Неправда. Я погладила сегодня кофточку перед выходом, а сы не гладит. Да.

Людмила Варивоцкая

Уж такую ткань стали выпускать---мятую..ЧТОБЫ НЕ УТРУЖДАТЬ МОЛОДЕЖЬ...🤣

Ин
Инна

А сейчас мало такой одежды, которую надо гладить, очень удобно! 👌 😁

Андрій. Ми З України!

Я выхожу в глаженной. Но не пойму, почему ходят в драных штанах!!!!!!!!????????

Владимир Иванов

утюги останутся либо для сушки либо для протравливания вшей по швам....)

Людмила Моторкина

Говорят мода такая.А рванве джинсы..Хочется взять иголку и зашить дыры.

L S D

Кому какая разница, что на тебе надето? Лишний и никому ненужный труд.