Вадим Жуков

Кто за то что бы прыгнуть с парашютом? Или кто прыгал- как ощющения?

Ответы
Ната Иванова

Ничего особенного. Первый прыжок почти не помнишь и восхищаешься как все из-за пережитого страха. Второй прыжок можно оглядеться, но чувство самосохранения не даёт расслабиться. На третий прыжок ты точно знаешь что больше никогда не повторишь эту бессмысленную глупость. Если с головой всё в порядке и ты никому не собираешься ничего доказывать ценой риска, то честно всем признайся что не хочешь бессмысленно рисковать своей драгоценной жизнью. Мою глупость могу назвать "стадным" чувством молодости. Прошло после 2 прыжка. 3 прыжок это подтвердил.

Вадим Жуков

Спасибо

Марьям Марьям

Ощущения.. Раньше хотела. А как то увидала эпизод по ТВ, мама дочку не пускала прыгать, та все же прыгнула. В итоге инвалид. Хорошо, мама обеспеченная. Короче, не хочется подвергаться лишний раз риску. Есть и побезопаснее способы испытать сильные ощущения.

Елена Милованцева

первый раз придётся собрать нервы в кулак, чтобы получить максимум удовольствия и впечатлений от этого спорт – экстрима. Если внутреннее настроение однозначно «прыгательное» и вы ни за что не отступитесь от давней задумки, тогда прыгайте!!!

Григорий

Многие друзья прыгали. И девчонки прыгали. Это круто) Но если по правилам все делать, там заморочки с медкомиссией плю тренировки инструктаж и т.д. Ну и стоимость всего этого включая прыжок.

Олеся Романова

Первые 5 сек.в зобу дыханье спёрло-шок,вторые 5 сек,вспоминаешь как дышать,а потом эйфория в гоготе! И улыбка как у мальчика Гуимплена полдня.А некоторые весь полёт орут!

Вадим Жуков

Круто))

Олеся Романова

не то слово! А ещё волосы дыбом,даже спустя 10 минут после приземления,Экстаз по полной!

Вадим Жуков

Спасибо!

Олеся Романова

Удачи!

Анастасия Голубова

Мой муж на днях прыгал 4 раза сказал супер- словами не передать особенно когда вышагиваешь из вертолета в никуда самый выброс адреналина ну и конечно страшновато.

Вадим Жуков

Круто!

Анастасия Голубова

попробуй не пожалеешь.

Вадим Жуков

Спасибо

Олег Соколов

Первый прыжок делайте с памперсом, это правда и с хорошим и сильным инструктором, у меня 40 напрыгов из них самостоятельных 39.

Алена Голякова

ощущения вадик просто отпад. особеннно в прыжке одиночном не в тандеме. с чем бы сравнить.... с затяжным оргазмом. вот!!!!!!!!!!!

Вадим Жуков

Спасибо за откровение

Татьяна Кизилова

Я бы с удовольствием, но высоты боюсь, а мои родители много лет назад так развлекались, рассказывают что очень классно...

Анна Рыбакова

Знакомые прыгали. Страшно. Сама не вижу смысла тратить довольно много времени и денег ради сомнительного адреналина.

Асемгуль Абилева

Я заново родилась!!! И поняла что не надо замарачиватся, надо просто жить и радоваться и по возможности дарить добро!!!

Екатерина Скрипничук

не прыгала , думала когда то прыгать но отговорили , есть дела поважнее.... но все может быть , может и прыгну когда то

Анастасия Сесина

Всю жизнь мечтаю..все не удается никак...((( ...и именно хочу с огромной высоты...и без инструктора..

Вадим Жуков

Круть

Анастасия Сесина

И не говори.

Елена ****

ой столько раз хотела..но пока не судьба..у родителей много прыжков..говорят классное ощущение

Яра Ярослава

У меня племяха прыгает)))) Служил в ВДВ, до сих пор не угомонится))) А я так, экстрим на земле))))

Александра Белоусова

Желания больше нет.. потому что прыгала, а вот про ощущения вспоминать не хочется как-то...

Татьяна Винограденко

Прыгала.особых ощущений не испытала,нужно еще раз прыгнуть может со второго раза пойму)

Олька

Говорят - больше боишься , ожидаешь чего то .........А там секунда делов........и ты на земле )))

Любовь Румянцева

ощущения нереальные и если у вас нет страха свободного полёта то советую прыгнуть

Eva

Оооочень хочу попробовать!!! И обязательно попробую как здоровье восстановлю !!!