Просто Зайка))

Друзья мои, поздравляю всех со СВЕТЛЫМ праздником ПАСХИ!!! 🖼

Ответы
Алекс Т

все что происходит с коронавирусом это абсурд и тотальное невежество медиков .. давно известно, что газ ОЗОН уничтожает вирусы и что при помощи озона дезинфицируют операционные после инфекционных операций вроде золотистого стафилококка , чумы, проказы, холеры и тифа.. Мало того, в 2003 году проводились исследования по уничтожению тогдашнего вируса при помощи озона .. Проведены исследования и лечение озонотерапией коронавируса и удачно!! Что еще надо? Почему не используется озон сейчас и повсеместно? потому что газ озон стоит копейки и никаких миллиардных вливаний на исследование не требуется, отсюда тотальное невежество научного мира от медицины.. Сомневающиеся , читайте и внимайте, не мне, а фактам!
https://www.texasrighttoknow.com/

Просто Зайка))

🤷‍♀️ ну что я могу на это вам сказать...🙏💞

Sniper In The Night-Степан

а откуда такое название? а почему яйца? да ещё крашенные?

Просто Зайка))

Мне когда то об этом уже рассказывала бабушка. Вы начали рассказывать, и я что-то такое вспомнила...да я же снова забуду))) в моей безумной голове держится только то, что касается работы)))🤦🤷

Sniper In The Night-Степан

🤣 а что за работа?

Sniper In The Night-Степан

аааа. портновское.

Просто Зайка))

Ага))) тряпочки👌😉

Sniper In The Night-Степан

понятно. тоже хорошо.

Александр Шушпанов

Мой зять обожает заяцев (Омич) скиньте номер и тариф

Просто Зайка))

Вы раскрасили мою ленту!!!)))🤗

Просто Зайка))

Ну просто море тюльпанов!!!)))

Татьяна Михайловна

Христос Воскресе! 🙏 Вас тоже с Праздником!🤗

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо)) Кто б ещё поздравил если не кролик))

Просто Зайка))

Конечно👌😉🤗

Александр Черенков

Воистину Воскреси !!! С Праздником!🥚😊☀️

Просто Зайка))

Мира, добра и света!!!💞

Ольга

🖼

Кот. Просто Кот.

Все люди братья, а я люблю китайцев!)))

Просто Зайка))

тож хорошо))))👌😉🤗😘

Вера Гудкова

Вас поздравляем со Светлой Пасхой!

Просто Зайка))

Благодарю🤗💞

Бала Мут

И мои друзья- Христос Воскрес !💋

Просто Зайка))

Во истину Воскрес!!!🤗😘

Иван Яковенко

Тебя так же!!! Христос Воскрес!!!!

Татьяна Черненкова

Спасибо ! И Вас с Праздником !!!

Просто Зайка))

Мира, света и добра!!!🤗😘

Семён

👍👍👍🍷🍷

Михаил Макаров

Спасибо! Христос Воскрес!

Вячеслав

Я Вас тоже поздравляю

Просто Зайка))

Благодарю сердечно💞

Просто Зайка))

Благодарю!!! Светлого вам настроения на все пасхальные праздники!🤗💞

Владимир Гулинский

Христос Воскресе!

Владимир Гулинский

Вы просто прелесть, а декольте на фото, отпад.

Владимир Гулинский

И вообще, заинька.

Владимир Гулинский

Драгоценных нарядов, ни к чему красота. Самый лучший наряд твой, твоя нагота. Лебединая шея, зубы - жемчуга ряд. Для меня ты надела, самый лучший наряд.

Ольга*

Христос Воскресе!