Ле
Лета

Люблю людей,которые кичатся своей прямолинейностью, а если человек обидится,получается это двуличность?

Ответы
Sa
Samson

Ну ... как знать? Вопрос в том ... на что именно обидятся: на действия и умыслы другого человека ... либо на "собственные домыслы"?

Ле
Лета

говорят лицемерие

Вячеслав Яковлев

Многие не любят слышать правду в свой адрес. Я люблю когда мне высказывают, это поучительно.

Ле
Лета

мазахист?

Вячеслав Яковлев

Нет, не мазахист, Парапсихолог с дипломом.

Ле
Лета

это что меняет?

Вячеслав Яковлев

Мазахисты любят физическую боль.

Ле
Лета

как и морально себя погнобить

Денис

не способность принять на себя прямолинейность других

Александр Игрицкий

Не просто двуличность, а двуличная сволочь!!!

Серж)))

Такие обычно вооружены трехлинейкой:)

Ле
Лета

здравствуй

Серж)))

Здравствуй🌹

Николай Глухих

лицемерие получается...

Ле
Лета

может жалко человека просто обидеть?

Николай Глухих

жалея такого человека, не даем ему увидеть ...горькую, но всё же праду

Ле
Лета

так то правда с нашей колокольни

Николай Глухих

ну, если говорящий не способен увидеть не только со своей колокольни, то лучше уж промолчать, дабы не вводить других в заблуждение. Про таких говорят: благими намерениями выстлана дорога в ад....

Ле
Лета

по ситуации

Николай Глухих

по человеку

Друг

Ограниченность это)))

Ле
Лета

в чем она проявляется?

Друг

Ой... можно я попозже скажу... Убегаю..