Лора Незнакомая

Жить нужно в кайф?

Ответы
***

Боже, как хотел я увидеть свет!
И как посчитал бы нужным жить - мечтал.
И вот однажды, как обычно, я летал во сне,
И вдруг увидел солнце и тогда себе сказал Я выбираю - жить в кайф! ))))вспомнила песенку)

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,было много шансов это сделать он воздерживался) В духовных ценностях?

Галина Куликова

Жить нужно по духовному закону, данному Богом. Кайф тут никому не светит - за всё придется платить, за всякий кайф.

Данил Д

жизнь коротка и охота ее прожить в удовольствие)а не загонять себя в рамки самому...

Галина Куликова

За удовольствия придет страшная расплата. Удовольствя будут недолго, а расплата долгая и вечная потом! Дъявол вас обманывает, нашептывая, чтобы жили для удовольствий. Бог не даст вам так жить, поймите.

Данил Д

надо не бояться Бога,а любить))

Nadia Lipkina

это кредо Ирины Хахамады. Она учит слушателей жить в кайф - нельзя не согласиться с ней в этом.

[)
[:)Kelsin]Ai:) )))))))

Жить нужно так, чтоб родители гордились, во крУг увАЖаЛи..ЧТОБ ЛЮБИМый илИ ЛЮБИМАЯ ЛЮБИЛА.))

Grizuk Vera

Ну конечно! Иначе зачем мы сюда пришли? Ну не небо же коптить своими угрюмыми мыслями

Ляля Mila

нет, все в разумных пределах, все так оно и есть, только мы много мечтаем

Елена Ваенга Ⅱ

Нужно жить так, чтобы не было потом стыдно за прожитую жизнь.

Larisa Vlasova

Да, но только чтоб твой кайф не мешал жить окружающим...

Раиса Андреева

согласна,только от чего кайф получать-очень важно!

Ко
Коко

согласна с Раисой

Раиса Андреева

Смотрю в окно -пасмурно,мокро,а у меня на душе такая радость!!От чего??

Когаршн Омарова

конечно, но только чтобы этот кайф никому не мешал

Галина Красильникова

Нужно!Жизнь одна и надо все в этой жизни испытать!

Виктория Отченко

все сладкое-вредно,все вредное-сладко!)))))))))))

Даша Гончаренко

чмотря что имееться ввиду под словом "кайф"...

Станислав Сварожич

как они

Алексей Горячев

да! но нельзя допускать что б кайф жил в нас!

Елена

Но так,чтобы не портить кайф другим людям)

Elena ..........

ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПОТОМ МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО....

Ирина Морозова

нужно хотя бы жить,а там уже видно будет

Dmitriy Rudenko

Так что на до БАБ ПО БОЛЬШЕ! ПО БОЛЬШЕ!!