Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну народ! Троли тут и роздухарились по всем вопросам заночь кучу дизов на крутили!! У вас также!???

Ответы
Забавка

Я вам уменьшила минус...) Идиотов много...надо поставить вопрос перед админами, чтоб и дизлайки были в открытом вИдении...чтоб знать в лицо убийц вопросов...)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спасибо!! Надо! Пусть все видят лицам этих героев

Забавка

🤝

Григорий

Нет, не слежу. Им как раз этого и нужно, чтоб на их старания обращали внимание, а если об этом уже пишут в вопросах - это верх их триумфа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сомнительный триумф быть такими как они! Очень сомнительный

Григорий

Если их деятельности посвятили вопрос - они и радуются, что их старания не прошли зря. Игнорировать и не обсуждать их - эффективнее всего

Ke
Keks

Админ совсем непродумал ,когда вводил эту функцию ,пришлось страницу удалять ,но я это уже рассказывал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не удалял но они мне заночь все вопросы задизили 300 или 400 дизов за ночь по всем вопросам наклипали и с дорого карму. Сбили

Ke
Keks

Вообщем админ этот тупарь,раз дизы вёл , не думая что так теперь могут расправляться с человеком,чтоб его забанили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо ему отписать какую он лажу натворил

Ke
Keks

Я ему отписал в общем чате и ничего ,ему все равно

А. П.

Может, теперь попробуют вопросы поумнее и поинтереснее формулировать. Впрочем, это маловероятно.

Анна

Не знаю. Как то не интересовалась сколько у меня лайков)) Так что не в курсе что там крутят

A.l.i.c.e.

Вот собакисутулые!! Я тоже каждый день это наблюдаю. Кому-то вообще делать нечего😠

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они мне 300 дизлайков за ночь влепили по вопросам! И загнали их в минус! Кстати спасибо за стрелочки верх!

A.l.i.c.e.

Да я посмотрела....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне два дня уже высказывают свое недовольство лично, перепил у многих и похмельё.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Пьёт народ.

Ѻлегъ

да я, как то, за этим и не слежу ...если честно, мне глубоко плевать на этих троллей

Ѻлегъ

ну, на обиженных воду возят ...и дрыном погоняют

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти вообще обиженные!

Ѻлегъ

чё, на дрын уже и внимания не обращают?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вообще страх потеряли!

Ѻлегъ

н-да, тяжёлый случай 🤷‍♂️

Mariwa

Я говорила,дизлайки не нужны.А то вот так со злости или от балды будут ставить.

Mariwa

Не знаю,некоторые может и заслуживают.Но понятно,кому-то ты дорогу перешёл.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот и я так думаю!

Mariwa

Если знаешь кто,пошли в ЧС и успокоятся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Догадываюсь! Кто! Просто помойму сис админ натворил чудес с этими дизлайками!

Mariwa

Ого...мне они не нужны.

Lika Vergen

Не переживай. Модераторы обратят внимание на такую "активность" завистников.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто это упущение с их стороны

Lika Vergen

Напиши. Помогут разобраться. Форум огромный.

Майя Я

да я даже и не знаю сколько было и сколько есть... это так важно?

Шепот

Ваще ровно на эти лайки и дизы! Детский сад какой- то

Сергей Назаров

Да уж. Встретил таких. Я всегда прохожу мимо.

Пр
Прпрпрпп

Нне. Меня ночью не тролли преследовали:)

Пр
Прпрпрпп

Секрет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А секрет это маленькая большая тайна!??

Пр
Прпрпрпп

Это большая тайна, потому что маленький секретик одного человека. Как я могу это расскрывать!?:))))

Бе
Безилмэн.

Понятия не имею,не слежу за этой хней.

Бе
Безилмэн.

Ну,для человека пишущего,думаю несомненно.Где то публикуешься,или так " в стол"?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для меня это развлечение и выход эмоций! Думаю у меня нет того уровня чтоб публиковатьс

Бе
Безилмэн.

По хорошему завидую творческим людям...Сам,увы,не творческий человек..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Судя по аватарке этого не скажешь такую может поставить человек у которого виденье худодника

Бе
Безилмэн.

Я надеюсь,что не лишен чувства прекрасного,но лишь как потребитель,а не творец.Мне уже достаточно лет,чтобы,я это понял.

Красота

Да ну и фиг с ними.., я даже не смотрю...

ℛℳ

Троллейбусы не выходят зря на линию

Антонелла Варкуселька

так всем и надо нефиг тут торчать

Юлия Пак

Нет, это у вас проблемка видимо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они решили со мной повоевать

Юлия Пак

Наверное...

Галина Татаринова

Ненаю. Не слежу за этим..🤷‍♀️