Се
Сергей

народ привет а вы верите в домового и вобще в мистику роскажите что нибуть интересное наету тему пожалуста?

Ответы
Майя Петрова

Верю. У меня живёт домовой. Как-то раз купила штрих - надо было кое-то замазать на бумаге. Замазала. Пузырек поставила на столик журнальный. Через неделю опять понадобился: нигде нету. На столике, в столике, на полу. Искала везде. Рассердилась, встала посреди комнаты и сказала: "Домовой, отдай штрих! Он мне нужен!" Безрезультатно. Искала ещё 2 дня. велела ему от дать. Не отдаёт. Потом подумала: "Он же дед старый, может, не знает, что я у него прошу." Сказала: "Отдай беленькую баночку с белой краской и с кисточкой в крышке!" Поворачиваюсь - на столике стоит баночка со штрихом!

Се
Сергей

интересно супер перепугалась

Майя Петрова

Ни фига не испугалась. Он у меня давно живёт, много квартир сменили...

Се
Сергей

понравилась ты ему

Ва
Василий

Никакой мистики нет. Домовой хозяин дома в котором живешь. Нужно прислушиваться как он чудит порой и делать выводы.

Се
Сергей

ок

Vi Za Vi

Верю, шумные духи есть. Их выгоняют постом,молитвой и освященим квартиры,

Vi Za Vi

Вы завязывайте. Это затянет и погубите душу

Се
Сергей

небойся все хорощо будет

Vi Za Vi

Я давно верующая. Мне это не нужно

Се
Сергей

умничка молодец так держать

Vi Za Vi

И ты давай,служи Христу. Этого друг никогда не предаст

Валерий Дягилев

А что, есть такие которые в нас не верят?? Так мы идем к ним. (Кузя и Нафаня)

Се
Сергей

да всякие есть((((

Валерий Дягилев

К ним приходили Мишка и Борька, так им не понравилось Сейчас у них Димка и Вовка , так там 50/50. Может им снова послать Лавреню и Ёську?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Верю. Вчера был сильный день. День осеннего равноденствия. День Велеса

Се
Сергей

что можно было делать в етот день

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Все можно, это же не религиозный праздник. Богов славят в этот день. Подношения делают: фрукты. овощи, цветы, мед, хлеб. Это день окончания полевых и посевочных работ.

..

Я не верю, но , кажется, у нас живет домовой.

Се
Сергей

а как ты ето опредилила как он себя проявил

..

Часто пропадают вещи. Как корова языком слизала. Вот сюда клала и - нету. А потом смотришь, лежит там куда клала.

Се
Сергей

а щумы какието ты слыщала

..

Это постоянно.)))

Шолпан Касенова

Мистика это против Бога.

Се
Сергей

знаю как дела

Шолпан Касенова

Я поэтому доверяю Богу, а в мистику не верю

Се
Сергей

молодец так держать

Елена Данилова

Чайник летал

Се
Сергей

а кто его кинул

Елена Данилова

Никто. Он леветировал

Кытайбай Отегенов

не верю

Се
Сергей

ок

Наталья

Верю

Се
Сергей

а сталкивалась когда нибуть

Наталья

Конечно, не раз