Дракон Иль

И так! Продолжаем экскурс в историю... Кино... "В моём доме прошу не выражаться! " Припомните фильм, кто произносит фразу, и в ответ на что?

Ответы
Михаил

персонаж Ю Никулина "балбес" сказал: " эта , как его , вулюнтаризм".ответил ему шофер Т. Саахова Джабраилов (актёр Ф. Мкртчан): "В моём доме не виражаться !"а было это во второй половине 60-х годов прошлого века в знаменитой комедии Л. Гайдая " кавказская пленница")))))

Марина Грабарчук

"Кавказская пленница!" после первой неудачной попытки похитить Нину, Бывалый оправдывается: "Невозможно работать…" Трус поясняет: "Вы даете нереальные планы". А Балбес заканчивает: "Это, как его волюнтаризм".

Антонина Князева

"Кавказская пленница"...Фрунзик...Мкртчан....На слова Никулина-волюнтаризЬм...А еще "Собачье сердце" .....Шариков-на слова члена комиссии...атавизм......неприличными словами не выражаться....

Сергей Шабанов

Кавказская пленница, герой Никулина, как зовут не его по фильму, не припомню, а сказал он "бамбарбия киргуду", герою, ну такому грузину, он еще баранов ему предлагал за Н.Варлей))

Ник 137

Дракоша.....Я не пойму, Вы пытаетесь расшевелить склероз старичков ? Я встречал молодёжь, которая НЕ ВИДЕЛА "Кавказскую пленницу"......это просто волюнтаризм какой-то......))))))

Та
Таниука

Просто "В моём доме не выражаться"...знаю..Кавказская пленница..., когда Балбес вумное слово произнёс "Волюнтаризм"...дядя главной героини ему это сказал....

Za
Zarraza

"Кавказская пленница". А произносит фразу дядя Нины, - спортсменки, комсомолки и просто красавицы.) Ну а в ответ на ЧТо он её произносит, не припоминаю...

Алина

Если не ошибаюсь то "Кавказская пленница" а героя не помню как звали, но он не русский, он еще никулину ответил))) Просто люблю этот фильм

Ир
Ирина

"Кавказская пленница" фразу произносит водитель тов.Саакяна (Фрунзек Мкртчян) в ответ на слово "волюнтаризм" (в исполнении Никулина)

И(
Инна (Кёнигсберг)

Волюнтаризм! В моем доме ... не выражаться!
- А что я сказал?

Балбес и дядя Нины - кавказская пленница, или новые приключения Шурика

Надежда Матвеева

Кино не смотрела, но скорее всего эту фразу произнес не очень образованный человек на вполне обычные слова, но ему непонятные.

Галина Щеблыкина

" Кавказская пленница" ; Эту фразу произнес дядя Нины в ответ на фразу персонажа, которого играет Ю.Никулин - "Это волюнтаризм"

Га
Галина

Кавказская пленница, герой актера Фрунзика Мкртчяна, дядя Нины...В ответ на изречение Никулина:"Это ... как его? Волюнтаризм!"

Ма
Мария

Кавказская пленница. Говорит (не помню имя актера, который похищает невесту для Саахова) на фразу Никулина "валюнтаризм")))

Валентина Новопашина

припоминается мне НИКУЛИН сказал какое-то слово,оно показалось СААХОВУ не цензурным на что он сказал:"в моём доме и т,д,"

Неизвестно Кто

О, да! "Собачье сердце" Шариков, в ответ на слово профессора "Атавизм", он это сказал следователю! Урааааа! я заработала 5+?

Ирина Екимова-Глухина

Кавказская пленница,произносит дядя Нины(Фрунзик Мкртчан) в ответ на слова"Это,как его, волюнтаризм" Юрия Никулина.

Viks Elf

"Кавказская пленница и другие приключения Шурика (если не ошибаюсь). Эта фраза - реакция на слово "волюнтаризм")))))))

Елёна

Волюнтаризм...- В моём доме попрошу не выражаться!... Не забудь позвать, когда шашлык будешь делать из это невесты!)))

Кот. Просто Кот.

кавказская пленница это для дебилов. а вот "..людям, Шура, верить ни сколько нельзя, люди, Шура, такие козлы!" слабо?)