А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

Вопрос для знаюших: Что лучше чайзер 2,5 литра на механике (R154) или 2,0 литра на автомате(W058)?

Ответы
Aiman Upekova

Насколько я знаю чайзер-это японское праворульное авто,у него кпп-автомат,но если кому нравиться механика то выберет конечно мех.

М_
Михалыч _

У Механики всегда будет лучше динамика разгона, у автомата разгон плавный мозгами бортового ПК, у механики ты сам разгоняешься

Евгений

если для дела - забей в гугле. а если так , чтобы вопрос задать, от не знаю

Андрей Покровский

Я не люблю автоматы. Особенно на таких зажигалках

**
*****************

я не автолюбитель, машинами не интересуюсь

Сергей Икрамов

Что???.... это такое. моя твоя не понимай)))

Влад Хлынов

Аналогично!

Сергей Икрамов

)))а так на миханике (R154-2,5 литра), ну механика полюбому лучше чем автомат

Илья

2,5 на механике.

Илья

вот ты до.....я! По тому... сцепление лучше... отрыв... сама машина ведет себя по др. в заносе нежели на автомате.. сам знаешь.. импровизируй в меру разумного и все получится!

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

я тоже хочу механику, но именно в такой комплектации найти сложно

Илья

Drom.ru или Sakh.com - зайди на сайт поищи там.. привет с Сахалина!

Любовь Волынец

2 на автомате

Любовь Волынец

просто так

Любовь Волынец

гпдо же было ответить на вопрос и выполнить квест

А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

ясно, раньше так же делал

Nurlan Naimanbaev

На механике

Дробышева Людмила

не понимаю

Xakerkot Foxplut

2,5 литра на механике (R154)