Адресат Выбыл

"-Как я тебя узнаю?- Я буду в берцах,косухе,татуха на лице и я лысая. -Я наверное не приду". С какими решениями не стоит спешить?

Ответы
Владислав Рыжов

Наргиз , песни твои люблю.......))) не завязывать с карьерой...........☺️

Адресат Выбыл

Любите,если увидели в вопросе желанные черты

Татьяна Портная

Не стоит сразу выдавать все свои тайны.

Татьяна Портная

Наверное не стоит. Но если хочется, то лучше выдавать их маленькими порциями.

Адресат Выбыл

Или делиться,но с неделимыми☺

Галина

говорить "да" если это не твоё..)

Галина

Я чувствую...интуиция...не спешу..)

Галина

А вам и не надо. Это мои проблемы.))

Дмитрий Федоров

Это про израильскую армию?

Дмитрий Федоров

Кто-то и голышом по улицам ходит и что? Всякие есть отклонения в этом мире

Дмитрий Федоров

Какие-то есть у всех. В этом мире нет нормальных. Есть недообследованные.

Адресат Выбыл

Вас это утешает или обнадеживает?

Дмитрий Федоров

В жизни всегда есть место пофигу.

Адресат Выбыл

В краю непроходимых фиг😃

Людмила Быкова

Со всеми

Людмила Быкова

Я стараюсь не спешить с любыми решениями, что бы дров не наломать . 😀 Я могу

Адресат Выбыл

Челентано в известном фильме☺

Людмила Быкова

Определённо, сходство есть 😀