Андрей Леньшин︡ ©

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 10
Павел Бурт

солидарен

Я С Марса

))(

Сестрица Аленушка

А бабушке?

Бо
Богомолец

Им тоже. Они в тылу трудились

Сашка "Хоплит"

✊🤝

Ольга Сухарева

Спасибо деду за Победу! Он на "Катюше" воевал! Любил жену Елизавету! Трёх дочек, сына вспоминал! Он и с Японией сражался!... Пришёл с войны в сорок шестом! ...Второго сына он родил, и правнуков своих дождался! Спасибо деду за Победу, он жизнь свою не зря прожил!

Сашка
Сашка "Хоплит"

эт да

Vova Керя

За какую.

Vova Керя

ТА да.У вас там на украине все так спосибо говорят.

Ок
Оксана-Україна

многие россияне думают что в Украине одно быдло! но это не так! быдло-это те,кто поросенку в рот смотрит,а остальные нормальные и адекватные люди

Vova Керя

Ты меня порадовала я не россия я донбас.

Ок
Оксана-Україна

и как? только чесно? новая власть лучше?(я не имею ввиду сегоднешнего президента,

Vova Керя

Война это всегда плохо.Но ка говорится лучьше плохой мир чем хорошая война.

Ок
Оксана-Україна

это точно! скорей-бы все закончилось! я живу на юге Украины! у нас пока тихо и мирно!

Оооооооо

Юлия Постнова

конечно

Сергей Лобов

Дай Бог здоровья живым и вечная память ушедшим!

Сергей Лобов

С Наступающим Вас праздником!

Юлий Кузин

спасибо

Я С Марса

))

Гала Galina

спасибо

Александр Абрамов

У меня отец в 20 лет вернулся с тремя ранениями. Не дожил до 60-ти лет.

Татьяна Сентюрева

УРРА!!!

Абрек

Ура товарищи

Уася Вялый

У меня один дед партизан был, а другой до самого Берлина дошёл и на рейхстаге расписывался.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

У меня тоже, кстати... Может, вместе были

Уася Вялый

Еву Браун по кругу пускали))

Бо
Богомолец

Еву застрелил сам Адик, по версии

Уася Вялый

Адик всех порешил - больше всего боялся, что его в плен захватят и в клетке на Красной площади показывать будут.

Schahmarz Arsaliev

salidaren

Игорь Юрченко

ДА ВСЕМ ИМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Ан
Анна

🎉

Абрек

Это он ошибся адресом

Абрек

👍👌

Людмила Шукшина

да!

Сергей Лобов

Здоровья живым и вечная память ушедшим!