Сергей Дейнега

К какой Звёздной Системе принадлежит наше Ярило - Солнце?

Ответы
Наталья Макарова

Извиняюсь, ЭТО что сайт оборотня Сергея Дейнеги? (Судя по аватарке и количеству вопросов)))

Сергей Дейнега

? 😀 Вообще-то Мой Аватар связан с Наследием Славян и Ариев, а не от нечего делать!

Нинуля

Про славянский спрашиваешь?

Сергей Дейнега

Ошибаешься, вот к чему приводит Незнание! Так вот, наши Предки знали, что Оно принадлежит к Созвездию Зимун, это то, что называют - Малой Медведицей!

Нинуля

Вот чему учит интернет))) я прочитала.. Так считали наши предки... А сейчас как?

Сергей Дейнега

Так они и считают, но это пока Малая часть, взятая из Наследия Славян и Ариев, а именно Історія! А когда дойду до Звёзды и Земли, будет больше Информации! 😀

Нинуля

Понятно))

Сергей Дейнега

что-то ещё?

Нинуля

Млечный путь

Сергей Дейнега

Несовсем, но Теплее! 😀

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

К Солнечной.

Сергей Дейнега

Нет., поищи.

Александр Бабиков

К России

Звягинцев Егор

Солнце.