Абдуллах Ат-Талгари

про вас можно сказать что вы отъявленный самса(-ман;-люб;-ед;-жор)? 😋

Ответы
МАРИЯ ГОНЦА

самса-не наше блюдо. Вот пирожки домашние....мягкие...с вязигой,капустой и прочее

Римма Чечётка

Ела тлько в детстве,но ооочень понравилось!

Лилия

почти ,только у нас не самса а эчпочмаки

Анатолий Федотов

я не отъявленный а хозяйственный

Слащинина Гуля (76 Rus)

иногда ем.Но это не вкус детства.

Светлана Вредина

да-да-да!!!! особенно тандырная!!!

Светлана Вредина

согласна)))))))))))))))))))

Эл

Нет, но покушать его могу))))

Наталья Гладкова

Не ем я лагманов

Светлана Южанина

не прочь иногда

Светлана Южанина

ну я не -ман,-ед,-люб, --домашние.)))побольше лучка,мяско,зелень,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я моркву люблю

Яна Баштар

Самса-жрец!..А?

Виктория

Самсу люблю.

Виктория

Рецептов то много.Какой выбрать.

Абдуллах Ат-Талгари

там есть рецепт про то как делать самсу. Вы нашли его?

Виктория

Да.И не только.Это ж просто что то.Спасибо,что открыли для меня этого чудного повара.Я теперь оттуда восточные блюда брать буду.А у нас таджики самсу готовят.Правда она большая,как наши пирожки.И слойка у них вдоль а не поперёк ,как у Абдулазиза.А кто он?

Виктория

Всё.Я на него подсяду.И нигде не буду копаться рецепты искать.Правда я сомневаюсь,что смогу так раскатать тесто,но попробовать стоит.

Абдуллах Ат-Талгари

конечно у вас все получится

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

У нас юаса!

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Это пончики,испеченные на масле, но самса я тоже пеку и люблю.

Снежана

самсодел)

Снежана

я и правда с удовольствием готовлю самсу

Снежана

с тыквой, с мясом, с картошкой. Мне больше бравится слоеная

Снежана

просто ее в домашних условиях легче делать, чем тандырную

Парапампам

Самсафоб

Абдуллах Ат-Талгари

вы боитесь самсы? 😱

Парапампам

Вернее не самого блюда, а несоблюдения санитарных норм при приготовлении))

Парапампам

Я вообще пироги с мясом не оч люблю

Абдуллах Ат-Талгари

Трава Джусай, в переводе - Allium odorum. Её второе наименование - лук ветвистый или душистый. Это травянистое растение относится к группе многолеников. На его корневищах образуются узкие линейные луковички, диаметр которых не превышает и двух сантиметров.
Стоит отметить, что этот представитель флоры способен довольно-таки сильно ветвиться на протяжении всего летнего периода, а появившиеся новые ветви дают стрелку через год. Непосредственно цветочный стебель вырастает до шестидесяти сантиметров. Листья узколинейной формы, короче стебля, они располагаются у его основания.
Цветки белого окраса, довольно мелкие, звездчатой формы, они формируются в густой шаровидный зонтик, который располагается на самой верхушке стебля этого представителя флоры.

Абдуллах Ат-Талгари

для начинки его жарят вместе с яйцом, очень вкусная диетическая еда

Зульфира Шагизиганова

Самсалюб

Ренни ""

Самсанет

Евгения Долматова

Незнаю..

Амазонка Элизонка)

бутер))

Сима ***

Ммм

Сима ***

А почему не на Ахалтекинском коне???

Абдуллах Ат-Талгари

а кто сказал что это не Ахалтекинец? он просто в детстве болел