Ju
Juta

🐦💖Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов, К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо…🖼

Ответы
W Ser G

Кормим..голуби уже как из подъезда так прям в лицо и летят аж шарахаешся..В пору рогатку и отстрел начинать пернатых блиин

Ju
Juta

😁

W Ser G

Вам смешно..а я как то дёрнулся и чуть со ступенек не соскользнул..пипец как выругался вслух..

Ju
Juta

Сочувствую, так кормите не голубей, а просто вешайте кормушку на балконе.) Синицы в лицо не полетят)

W Ser G

у меня застеклённая лоджия..так что с удовольствием НО ни как..вот так онои быват

Ju
Juta

И у меня застекленная , висит кормушка). Есть еще просто кормушки на стекло, на присосках, очень , кстати, хорошо на стекле удерживаются...

W Ser G

Ну значит я не орнитолог простите

Ле
Легенда

Пусть усрут они крыльцо. Вымоешь потом. А затем ты приберешь и Вымоешь весь дом.

Ju
Juta

Злая вы, Инна!)

Ju
Juta

😊

Мудояр Яромуд

И собачек и кошечек... Они целиком и полностью завися от нас...😉

Пе
Пертурабо.

сначала они едят у тебя с руки, привыкают, ты жрёшь их.

Ju
Juta

Да не ем я их, клянусь)!

Пе
Пертурабо.

я вижу перо голубиное на усах!

Ju
Juta

Не ношу я усы, вы все время меня с братом путаете.

Пе
Пертурабо.

да лана тебе, ещё скажи что у тебя усов нет)

Ju
Juta

Я больше скажу, у меня на ногах волосы не растут

Пе
Пертурабо.

стопудова, носишь радиоактивный амулет на счастье

Ju
Juta

Говорят, что это какая-то форма алопеции

Владимир Герасимов

Крыльцо отмоет управляющая компания?

Николай Костров

На работу, беру семечек, для птиц...

Александр Ипатов

кормим с балкона по утро синичек

Watchmaker 🕗

Только не рядом с моей машиной !

Александр Рузметов

Ты кормишь птичек, Снежана?

Ju
Juta

Кормлю всю свою сознательную жизнь, правда последний раз белка прилетела, все орехи у синичек поела...), больше орехи не кладу.

Александр Рузметов

Какая ты добрая женщина🖼

Ju
Juta

Совсем споить меня хотите?)

Александр Рузметов

Это картинка, Снежана. А вообще, женщин никогда не спаивал. Это неприлично. Честное пионерское.

Ju
Juta

Ну, не знаю... Не знаю...)

Александр Рузметов

Зато я знаю.

Нафаня Щепкан

Кормушки-синицы)) 1-й класс

Алексей Шустин

👍👍👍 А вы кормите птиц?!

Алексей Шустин

Я тоже возле подъезда на дерево повесил кормушку, семечки покупаю, и батон.Меня голуби угадывают, а воробьи и синички уже ждут

Ju
Juta

Хлеб нельзя птицам , увы.

Алексей Шустин

Батон, как же нельзя, крошки рекомендуют

Ju
Juta

Ну, подсушенные крошки можно

Алексей Шустин

Конечно, воробьи их с удовольствием воруют у голубей

Alex Dark 🇷🇺

с курами перекусят

Жека

Да так и надо

Адам Адамов

Обязательно

Павел 2000

И обосрут...

Ju
Juta

Кого!?)

Павел 2000

Территорию... Крыльца...

Ju
Juta

У нас нет крыльца, вешаю всегда за балкон, никто ничего не пачкает

Павел 2000

Это не на долго... Будет весело...

Эх Прокачу

Кормим.

Fi
Filin

Кормлю.

Елена

Кормлю

Николай Смирнов

Браво.

Ferro Et Igni

🤝