Ju
Juta

🐦💖Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов, К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо…🖼

Ответы
W Ser G

Кормим..голуби уже как из подъезда так прям в лицо и летят аж шарахаешся..В пору рогатку и отстрел начинать пернатых блиин

Ju
Juta

😁

W Ser G

Вам смешно..а я как то дёрнулся и чуть со ступенек не соскользнул..пипец как выругался вслух..

Ju
Juta

Сочувствую, так кормите не голубей, а просто вешайте кормушку на балконе.) Синицы в лицо не полетят)

W Ser G

у меня застеклённая лоджия..так что с удовольствием НО ни как..вот так онои быват

Ju
Juta

И у меня застекленная , висит кормушка). Есть еще просто кормушки на стекло, на присосках, очень , кстати, хорошо на стекле удерживаются...

W Ser G

Ну значит я не орнитолог простите

Ле
Легенда

Пусть усрут они крыльцо. Вымоешь потом. А затем ты приберешь и Вымоешь весь дом.

Ju
Juta

Злая вы, Инна!)

Ле
Легенда

Это шутка. Милая пташка.

Ju
Juta

😊

Мудояр Яромуд

И собачек и кошечек... Они целиком и полностью завися от нас...😉

Лукас Шакал

сначала они едят у тебя с руки, привыкают, ты жрёшь их.

Ju
Juta

Да не ем я их, клянусь)!

Лукас Шакал

я вижу перо голубиное на усах!

Ju
Juta

Не ношу я усы, вы все время меня с братом путаете.

Лукас Шакал

да лана тебе, ещё скажи что у тебя усов нет)

Ju
Juta

Я больше скажу, у меня на ногах волосы не растут

Лукас Шакал

стопудова, носишь радиоактивный амулет на счастье

Ju
Juta

Говорят, что это какая-то форма алопеции

Владимир Герасимов

Крыльцо отмоет управляющая компания?

Николай Костров

На работу, беру семечек, для птиц...

Александр Ипатов

кормим с балкона по утро синичек

Олег Драг

Только не рядом с моей машиной !

Александр Рузметов

Ты кормишь птичек, Снежана?

Ju
Juta

Кормлю всю свою сознательную жизнь, правда последний раз белка прилетела, все орехи у синичек поела...), больше орехи не кладу.

Александр Рузметов

Какая ты добрая женщина🖼

Ju
Juta

Совсем споить меня хотите?)

Александр Рузметов

Это картинка, Снежана. А вообще, женщин никогда не спаивал. Это неприлично. Честное пионерское.

Ju
Juta

Ну, не знаю... Не знаю...)

Александр Рузметов

Зато я знаю.

Нафаня Щепкан

Кормушки-синицы)) 1-й класс

Алексей Шустин

👍👍👍 А вы кормите птиц?!

Алексей Шустин

Я тоже возле подъезда на дерево повесил кормушку, семечки покупаю, и батон.Меня голуби угадывают, а воробьи и синички уже ждут

Ju
Juta

Хлеб нельзя птицам , увы.

Алексей Шустин

Батон, как же нельзя, крошки рекомендуют

Ju
Juta

Ну, подсушенные крошки можно

Алексей Шустин

Конечно, воробьи их с удовольствием воруют у голубей

Alex Dark 🇷🇺

с курами перекусят

Жека

Да так и надо

Адам Адамов

Обязательно

Павел 2000

И обосрут...

Ju
Juta

Кого!?)

Павел 2000

Территорию... Крыльца...

Ju
Juta

У нас нет крыльца, вешаю всегда за балкон, никто ничего не пачкает

Павел 2000

Это не на долго... Будет весело...

Кто-То

Кормим.

Fi
Filin

Кормлю.

Елена

Кормлю

Се
Сергей

👍🍫🙂

Николай Смирнов

Браво.