Игорь

Вы участвуете в программе по разделению мусора или по старинке, всё в общую кучу?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана

У меня не настолько много места в квартире, чтобы я выделила отдельное помещение для накапливания мешков - с пластиком, с бумагой, со стеклом... Пока что не получается... Или подходить к этим контейнерам и из своего мешка выуживать отдельно все эти предметы...?

На
Наталья

сначала навязали нам этот пластик, теперь добавили графу в платежку по ЖКХ. У нас в доме мусоропровод, за него тоже платим. Разделять я не разделяю, выходит, что не участвую

Игорь

Я тоже.

Галина Завадич

Я отдельно дома складываю ,контейнера на мусорке не подразделяются,как был бардак до реформы ,так он и продолжается,изменение только в том,что деньги дерут и не малые

Лена Елена

Я не участвую. Принципиально. Кто-то хочет сэкономить на переборке мусорных куч, а я должна разделять это бесплатно. Обрыбятся.

Игорь

🙂

World See

поддёрживаю!

Алевтина

У нас стоят 4 контейнера для пластмассовых бутылок и для батареек 1 для вещей и 3 контейнера для остальногомусора

Игорь

У нас только для бутылок.

Алевтина

Ок

Анна

Да это еще только начало такого пути.Квитанции уже прислали ,но производства такого еще и помине нет.👍😀

Игорь

😁

Бегущая По Волнам

у нас тут вообще мусорные баки в округе убрали,куда вся округа будет мусор выносить - никому непонятно

Фило Софочка

Разделять пока не во что,нет контейнеров,есть только лишняя строчка в квитанции на оплату

Галина Смирнова

Я разделяю,но в мусоровозку ссыпают оба этих контейнера.так что я делала сизиф труд.

Игорь

В том и беда.

Майя Петрова

У нас отделяют только бумагу и пластик, а врут наверх, что ещё и металл... Я разделяю.

Игорь

🙂

Lady Winter 🇷🇺

Не уверена что участвую в какой то программе, но пытаюсь сортировать то, что могу.

Игорь

🙂

Агния Андронова

Мой сосед, когда курит на крыльце, никогда не попадает окурком в урну с 2-х метров.

Агния Андронова

У нас никакого разделения мусора, зато сдирают по 150 рублей с каждого.

Игорь

Вот и я про то. Дома раздели мусор и пока пакеты не наполнятся, будут стоять и пахнуть. Потом приедет машина и из всех контейнеров свалит в кучу в кузов!

Агния Андронова

Даже если будут стоять отдельные контейнеры, я все равно буду выносить все вместе в одном пакете. Пусть перебирают, кому надо, я за это плачу деньги.

Ольга Просто ******

все в кучу ..нет у меня большой кухни ..что бы держать три ведра ...🤬

Сергей

У меня во дворе 3 контейнера. Стекло, коммунальные отходы и пластик с металом

Марина Баннова

Если в моей кухне поставить три мусорных ведра мне нужно будет есть в зале

Игорь

🙂

Сергей Субботний

а смысл? потом подъезжает "чистый город" и сваливает всё в один мусоровоз

Игорь

Вот то то и оно. Но вопрос то собственно из за 3-х очкового броска.🙂

Сергей Субботний

а! не, ну это ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

Игорь Кузнецов

Это мы его разделяем. Сколько раз наблюдал, как все в одну кучу сваливают

Кsюnя (Оксана)

Завод по переработке построили , а раздельные контейнера не установили

Игорь

🙂

Владимир Федоров

Кому надо,тот и пусть разбирает.Достаточно,что я два раза плачу за него.

Светлана Бульская

Интересно,а сколько раз "мазал" пока приловчился.)А вообще здорово.))

Игорь

На видео бросил сразу, без попыток.

Светлана Бульская

Ну,так))