Марина

Мягкий хлопок и хорошая писчая бумага всегда были ну очень дорогими и считались признаком богатого рада. Мы в раю? Интересно это навсегда? 🖼

Ответы
Чингис Будаев

Сейчас просто другие ценности,мы почти в раю

Марина

чего не хватает?

Чингис Будаев

Времени на рдных

Марина

перевози к себе.

Чингис Будаев

Скоро так и будет

Марина

Молодец!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, скорее в аду...

Марина

Я думаю в раю вместо солнца хяс в нимбах, так что нам туда рано))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну, мне как инженеру и прожившему жизнь на зло всех чертям, прямая дорога в ад...

Марина

Ад это разогрев почти каменно мёртвых, а ты думать умеешь уже прогрет до макушки))

Виталий Иванович Вербицкий

Так обогревать меня не надо будет... А учитывая мою массу - какая экономия энергии получается!!!

Де
Дед'уктор

А кто это на фото?.)

Марина

не знаю))

Де
Дед'уктор

Умеешь ты картинки подбирать..))

Марина

🤗

Андрей Щербаков

Не навсегда 🙂

Марина

До рая всегда)