Елена Любимова( Москва)

Расскажите мне про знак зодиака лев( мужчина)???

Ответы
Селия Вымри

Он очень добрый, но равно настолько же много в нем гонора. Он отличный работник, не любит сплетничать, семья для него самое важное. А также это невероятно честный человек. Однако не любит, когда ему затыкают рот, опять же из-за гонора. При всей своей строгости в самый сложный момент он всегда придет тебе на помощь и готов будет пожертвовать для человека, которого любит, всем, даже жизнью.

Глеб Прахов

Лев?Людей делит на два типа:свита/челядь. Эгоист,падок на лесть,великодушен и не дурак сам над собой посмеяться,всем остальным от насмешек над львом лучше воздержаться если не хотят нарваться на клыки и когти,хамоват,но элегантен,барин во всем.Кстати не против что-бы в быту его звали просто "Всевышний".

Ирина Терпугова

Себялюбивый, с большими амбициями, как-правило привлекательный внешне, гордый, может быть щедрым, но бывают и мелочные экземпляры, часто умный, но не всегда удачливый, любит получать все что хочет и сразу

Илья Белецкий

У меня двое коллег на работе львы. Любят себя очень иногда поэтому возникают конфликты. Смелые, весьма умны. Любят красивые игрушки и получать то что нравится.

Екатерина Аниретаке

оооооооооо!!!!!!!!!! дамский угодник, но при этом мечтающий о поклонении только себе любимому...а так интеллектуальный, компанейский и не жадный

Смена Мерности

Добрый. Общительный. Терпеливый, но если взбесишь, кирдык. Любит наставлять. И когда ему подчиняются . а ещё лесть и похвалу любят.

Эд

вот умняшка, так держать )

Смена Мерности

И ты друг!)

Эд

вельми благодарен столь лесной награде, да и ты тоже прелесть !)

Эд

😜

Viktor Petrovich

превосходство.опека, защита. Собственичество. не любит когда им руководят. делает все по свойму. (Занимался астрологией)

Ouin Sisi

Надменный, думающий по большей части только о себе и плохо признает чужое мнение, и это наверное мягко сказано.

Оксана Подымова

Класс. Я думаю это лучший мужчина. Добрый, но жесткий, собственник, щедрый, уверенный в себе, лидер

Ульянка-Валерьянка

Вроде щедрый, но делает все наоборот своим словам и обещаниям, получая выгоду.....

Аделина Свабода

хвастлив. им можно легко манипулировать, а это плохо. хотя кем нельзя

Аделина Свабода

хвалишь его значимость и он весь твой

Аделина Свабода

ну лучше так не делать

Аделина Свабода

манипуляция. есть ли в ней что-то прекрасное? вряд - ли

Аделина Свабода

пожалуйста

Jenia Melnik

ну он очень волосатый...и любит облизывать свое достоинство...

Денис Фоминский

Найдите в ютубе шуточный гороскоп, и послушайте)

Юрий Тен

Я сам овен, но про львав отзываюсь положительно!

Юрий Тен

Александр Олегович

Хреновый знак,скажу так,злой и агрессии много.

Ирина Миронова

Это мой сынуля - не завидую я будущей невестке.

Сергей

это я .. Львы любят повалятьса после трапезы...

Вова Ковалевский

Гугл в помощь он тебе все подробно расскажет

Вова Ковалевский

Так люди сперва посмотрят в гугле, а потом тебе перескажут, тебе это надо.??

Вова Ковалевский

Ты просто людей не до оценивешь

Вова Ковалевский

Не верь это миф, люди давно уже сами перестали думать, а зачем если есть Гугл.....))))

Елена Любимова( Москва)

Вера нужна, без нее жить тошно

Вова Ковалевский

Да те реально говорю.. Ты у любого спроси

Bolot Aliev

Не смотрите Вы на знак, смотрите на человека!

Bolot Aliev

У Вас и фамилия к этому ведет!

Елена Любимова( Москва)

Это не моя фамилия, это псевдоним

Bolot Aliev

Аа. Но все равно! 😀👍