Ольга Бахиркина

Замороченные - будьте проще и люди к вам потянутся,этот сайт для простого человеческого общения,а не для выноса мозга (обращение).

Ответы
Леди Мила

Нет, мне не нравится этот призыв!Я не хочу быть проще.. и мне нужны те, к которым я должна спуститься.. Пусть они до меня дорастут.

Серафима Червякова

Что Вы подразумеваете под словом ПРОЩЕ?

Ольга Бахиркина

Некоторые строят из себя таких заумников,что сами не знают,чего хотят,короче "выпендрёж".

Серафима Червякова

Да глупости. Я спрашивала о море без берегов. Это Саргасское море. Это что? выпендреж?

Ольга Бахиркина

кстати я вам первая и ответила,речь вообще о другом.

Серафима Червякова

О чем, Оленька? я ни как не пойму.

Ольга Бахиркина

Пошлые вопросы вас устраивают,или пустые вопросы без конкретики?

Серафима Червякова

НЕТ. такие вопросы я пропускаю.

Алексей О.

Примитивные - будьте поумнее и сумеете сами подняться до Человека, а не стаскивать его в свою помойную яму. Годится ?

Наталия

Согласна с Вами. Нужно общаться просто, иметь свое мнение, но и уважать чужое.

Валерий Дементьев

так уж говори-для мещанской трескотни, бесцельной траты энергии...

Смирнов Андрей

зачем эта беспонтовая тяга-простота хуже воровства!

Серафима Червякова

Любой вопрос - это и есть человеческое общение.

Серафима Червякова

Чего же проще, узнать о чем то интересном?

Серафима Червякова

Вот сейчас я спрошу интересное. Как ты относишься к журналисту Александру Невзорову?

Ольга Бахиркина

Умный,честный,всегда его уважала и буду уважать.

Серафима Червякова

Вот, что я и хотела услышать. Мне он нравился всегда. Сегодня я прочла в интернете о том, что он прощается с Россией. А знаешь, он по происхождению от куда?. С северной Америки. Штат Оклахома. Папа у него Американец-индеец. Прочти в интернете. Мне кажется. мы смотрели его фильм о лошадях. Был такой фильм?

Ольга Бахиркина

спасибо,всех вам благ!

Кот Макси

А где ленинская рука вперед?

Аркадий

Это тока Ваше личное мнение!

Николай Богомазов

Поддержиааю.

Ольга Бахиркина

Благодарю за поддержку.