Ольга Бахиркина

Замороченные - будьте проще и люди к вам потянутся,этот сайт для простого человеческого общения,а не для выноса мозга (обращение).

Ответы
Алексей О.

Примитивные - будьте поумнее и сумеете сами подняться до Человека, а не стаскивать его в свою помойную яму. Годится ?

Наталия

Согласна с Вами. Нужно общаться просто, иметь свое мнение, но и уважать чужое.

Валерий Дементьев

так уж говори-для мещанской трескотни, бесцельной траты энергии...

Смирнов Андрей

зачем эта беспонтовая тяга-простота хуже воровства!

Серафима Червякова

Любой вопрос - это и есть человеческое общение.

Серафима Червякова

Чего же проще, узнать о чем то интересном?

Ольга Бахиркина

Интересное,однозначно,не исключается.

Серафима Червякова

Ну, допустим, хочет ли Ольга узнать о море без берегов? или о том, где находится мост "Стеклянное Окно"?

Серафима Червякова

Вот сейчас я спрошу интересное. Как ты относишься к журналисту Александру Невзорову?

Ольга Бахиркина

Умный,честный,всегда его уважала и буду уважать.

Серафима Червякова

Вот, что я и хотела услышать. Мне он нравился всегда. Сегодня я прочла в интернете о том, что он прощается с Россией. А знаешь, он по происхождению от куда?. С северной Америки. Штат Оклахома. Папа у него Американец-индеец. Прочти в интернете. Мне кажется. мы смотрели его фильм о лошадях. Был такой фильм?

Кот Макси

А где ленинская рука вперед?

Аркадий

Это тока Ваше личное мнение!

Николай Богомазов

Поддержиааю.