Александр Копытин

Почему многие люди заморачиваются на гороскопах?

Ответы
Ольга Домрачева

потому что в себя не верят, а верят, что кто-то по радио скажет, и: "вот оно - счастье! Сегодня меня полюбит принц" или "Сегодня на меня упадёт мешок бабла!!!"
Вот и носятся с этим гороскопом и ничего не делают... И всё верят и верят.., Слушают и слушают...
Ага! Всем рыбам завтра - ненастье, всем рыбам - по зонтику!
А вот стрельцам всем - стрелу любовную в сердце!
Так по гороскопу можно будет определять кто под каким знаком родился)) 😀
Бред все эти гороскопы!!!

Александр Копытин

точняк точняковский Ольчик!

Ирина Глотова

А еще ходят к гадалкам, ворожеям и т.д. Но, на мой взгляд, гороскоп - это хит)). Мне непонятно как можно предположить/верить что ход судьбы имеет только двенадцать вариантов на семь миллиардов?)))

Александр Копытин

ЭТО ТОЧНО! НО ЛЮДИ ИЩУТ В ЭТОМ ЧТО ТО!

Ирина Глотова

Если негде больше искать и есть время на гороскопы, а заодно и на депрессию (всегда мечтала в нее впасть, но на буднях некогда, а выходные жалко тратить). Это только мое мнение, никого не хотела обидеть.

Владислав

потому что на чём нибудь все заморачиваются,что то делать надо,и нет четких инструкций что правильно или не правильно

Ульяна Котова

потому что сами не умеют строить свою жизнь, хотят подсказки, а потом сказать, что это звезды виноваты

Александр Копытин

волшебный пендель могут дать люди,которым не наплевать на тебя!

Александр Копытин

а если нет, то остаётся уповать на себя! стиснув зубы ийдти вперёд!

Александр Копытин

У Вас чёт случилось? или просто вопрос?

Ульяна Котова

извечная дилема: муж-жена, отцы-дети

Александр Копытин

А-а-а, понятно! ну тут уж ,надо просто ждать! был примерно в такой ситуации,время лечит, отпечаток всё равно остаётся! ничего не поделаешь!

Татьяна Ф.

Они не способны рассуждать, поэтому верят во всякую блажь. Такие в свое время мочу пили.

Татьяна Изюмец

Я нет. У меня нет времени, и желания читать гороскоп. Я сама руковожу своими мыслями

Татьяна Изюмец

Раиса Кривошеева

Потому что это наука, которой уже несколько тысяч лет! И они ( гороскопы ) работают!

Весна Красна

Любопытно бывает почитать про себя , потом сравнить , как есть на самом деле ...

Ба
Баффи

Без понятия.Очень внушаемые,доверчивые по натуре и все прогнозируют на себя

Мари

Потому как некоторые свойства характера присущи только благодаря ему)

Татьяна Марюшкина

Им надо, чтобы ими кто то руководил, рассказывал как жить и что делать

Мишка Lakmus

люди похожи, время рождения откладывает отпечаток, в этом причина

Лариса ***

так...от нечего делать....как и на этом сайте сидят...с той же целью

Лариса Крушельницкая

Вечная тема для разговоров, когда поговорить больше не о чем

Милашка

Правда там, частичная конечно, но сходства много.

Марина Рура

Люди хотят знать свое будущее-хотя бы на день...

Иришка Смолина

делать нечего,вот на всякую хню и тратят время

Татьяна Черненкова

Это заблуждение! И от своей беспомощности.

На
Наталия

Так проще оправдать свои недостатки))))))))