Eugene Chernishov

Исследовал комментарии на мои посты.Писавшие их разделяются на такие группы:1я группа составляет большинство их≈50%.Это люди со стереотипным образом мышления.Они не могут думать иначе той установки,которую им задало правительство или коллективный разум.2я группа состоит из наглых и безцеремонных людей,пытающихся всех,не согласных с их взглядами на жизнь,сделать похожими на себя.Таких35%.3я≈10%.Им безразлично, что происходит вокруг. Но 4е заслуживают мое почтение.Они любознательны и независимы≈5%

Ответы
Екатерина Белявцева

Я не являюсь вашим коментатором )) но все равно интересно было бы в какую группу определили бы меня )

Eugene Chernishov

я о Вас не имею знаний

Екатерина Белявцева

я знаю)) можете почитать мои комменты)

Тамара Гончарова

5% это кристаллы, которые выпадают в насыщенном растворе. Закон химии))) Вряд ли может быть больше))

Eugene Chernishov

а жаль

Тамара Гончарова

Ну как против природы играть...

Eugene Chernishov

за этими 5% скрывается весь прогресс человечества. Этого мало, так как тщеславие, как нейтральное вещество, не способно взаимодействовать

Тамара Гончарова

При чём тут оно?

Eugene Chernishov

Тщеславия против 5% - 95%

Надя Васильченко

Понятно. Заслуживают уважения обсирающие свой дом. Нестандартно-любознательно действуют! 🙂

Адский Кот Бегемот (Александер)

интересная статистика, и мне кажется, что правильная....

Из
Издалека

Мне этого не дано понять)

Адский Кот Бегемот (Александер)

я тоже не понимаю таких... а ещё пишут типа мне не интересно

Из
Издалека

Ага)

Адский Кот Бегемот (Александер)

ну не придурки ли

Из
Издалека

Угумс

Ирина

следует из выше сказанного, что вы принадлежите к 5%)

Наталья ***

Всего 5% как мало.... Аж настроение испортилось 😔

Eugene Chernishov

долече, согласен

Наталья ***

пожалуй мне придется искать 5% в своем населенном пункте)))

Eugene Chernishov

но не отчаевайтесь. Я потому и поставил приблизительно, так как это все подсчеты сдела на вскидку(на глаз). Но искать нужно среди простых людей и пропускать выпендрежников

Наталья ***

Спасибо за подсчеты, за советы, за статистику. Да и просто за приятное общение. Мира, добра, здравия вам, было приятно побеседовать!

Eugene Chernishov

☺️ Благодарю! Вам того же!

Сила Ветра

Держу пари: все из 5 группы во всём с вами согласны.

Фунтик

Прошу огласить весь список, заслуживших почтение.

Rima Kravcenko

всегда бывает-если.это хорошо-что 5 процентов?

Eugene Chernishov

конечно же нет. У падавляющего числа людей присутствует тщеславие. Это настоящий, реальный демон, который следует искоренять. Лишь эти 5% двигают человечество вперед. А остальные обыватели.

Rima Kravcenko

понятно. как долго собирали данные?ведь тут столько разных?

Eugene Chernishov

я уже пару месяцев общаюсь с людьми и слежу за их ответами

Rima Kravcenko

полиглот спрашки?

Eugene Chernishov

тобеж?

Rima Kravcenko

понятно

Ирина Андронова

АХ..как мы счастливы..!-Твои исследования = 0.000!

Лариса Галяпина

Не забудьте только что это все интернет-люди

Eugene Chernishov

нееет, это люди, которые излагают свои мысли и то, как они это делают, их и харрактеризует

Лариса Галяпина

Само собой. Просто не все ходят в интернет и тем более здесь- весьма специальная публика)

Eugene Chernishov

в каком смысле специальная?

Лариса Галяпина

А выне видите сами?

Eugene Chernishov

я хочу разобраться в Вашем понимании, а не своем

Лариса Галяпина

Я вас умоляю)) Зачем вам моё понимание?)))

Eugene Chernishov

зачем ножна беседа? Чтобы делиться соображениями. Пока что Вы уклонялись от их высказываний. Мне кажется пришло время говорить напрямую

Наталья

50 проц-за правительство....Рейтинг неплохой)

Eugene Chernishov

я сказал не за провитальство, а за неумение делать собственные выводы

Наталья

Стадное мышление.А Вы не думали,что здесь всё несерьёзно.Игра.Какое настроение-такой и ответ.

Eugene Chernishov

думал, но люди как-то больно постоянны на протяжении продолжительного времени

Наталья

Не думала,что на сайтах в инете так всё серьёзно)))

Тссс...

Я еа ваши вопросы не отвечала к счастью

Eugene Chernishov

🙂 Уже ответили. Это, как в аникдоте: "Сисадмин желал подобрать себе стойкий пароль для централизованной авторизации через radius-сервер. Он обратился за советом к Инь Фу Во.
– Как вы думаете, Учитель, пароль "史達林格勒戰役" стойкий?
Нет, – ответил мастер Инь, – это словарный пароль.
– Но такого слова нет в словарях...
– "Словарный" означает, что это сочетание символов есть в wordlists, то есть "словарях" для перебора, которые подключаются к программам криптоанализа. Эти словари составляются из всех сочетаний символов, которые когда-либо встречались в Сети.
– А пароль "Pft,bcm" подойдёт?
– Вряд ли. Он тоже словарный.
– Но как же? Это же...
– Введи это сочетание в Гугле – и сам увидишь.
Сисадмин защёлкал клавишами.
– О, да. Вы правы, Учитель.
Через некоторое время Сисадмин воскликнул:
– Учитель, я подобрал хороший пароль, которого не может быть в словарях.
Инь Фу Во кивнул.
– Я ввёл его в Гугле, – продолжал Сисадмин, – и убедился, что в Сети такого сочетания нет.
– Теперь есть."

Тссс...

Я уже жалею о содеянном...вы этого добивались?)))))

Тссс...

По видимому да)))

Валерий Тим

серьёзное исследование! ...не поспоришь

Амазонка Элизонка)

)а о чем ваши вопросы? я то куда пойду?)

Eugene Chernishov

многие удалили, но, в общем, как об отношениях(психология отношений), так и о науке

Татьяна Tatiana

хотелось бы попасть в 4 -ю группу....

Татьяна Марюшкина

А Вы к какой группе себя относите?

Eugene Chernishov

в этом наша разница

Татьяна Марюшкина

В чем? Что Вы хотите казаться лучше, чем остальные? Именно казаться, а не быть!!!!

Eugene Chernishov

кажется вы пыщете самомнением, думая так о других, как думается. Что Вы обо мне знаете:) Не стыдитесь, не навязывайте свои идеи, если я с ними не согласен

Татьяна Марюшкина

Мне жаль Вас...

Eugene Chernishov

отвечу взаимностью

Елена Родичева

Качество,всегда в меньшинстве)))

Елена Родичева

Он был таковым всегда..Вспомните русских классиков,что они писали..Щедрина,Некрасова,например.Ничего не меняется..

Eugene Chernishov

и это повод усомнится в желании к стремлению. Ведь их современники не ходили в школу и университеты. Это была прироготива знати и богатых людей. Сейчас знания даются бесплатно. Но ни чего не изменилось...

Елена Родичева

Гены-вещь стойкая)) Шариковы сделали свое дело)))

Eugene Chernishov

на счет генов и не поспоришь

Галина

да интересно куда я попала.....

Руфина Заинуллина

Надеюсь Все узнали себя..

Eugene Chernishov

сделали ли выводы...

Руфина Заинуллина

думаю да....