Солоха

Полным людям придется отстаивать свои права так же, как когда-то рабам, феминисткам и меньшинствам (С) Вы готовы к этому?

Ответы
Ke
Keeper

Нью-йоркский детектив Ниро Вульф, когда кто-то потешался над его чудовищной толщиной, мудро замечал: "Смерть всех уравняет".

Виктор

😆 с хуяли? то что ты тянешься - а от тебя отталкиваются. это не значит что вас принижают.. у каждого взгяды и идеалы свои

Де
Дерсу

Да-да. Потом начнут качать права рыжие, лысые, очкарики тоже...

Солоха

)))))))))))))))))))))А что: тоже меньшинства угнетенные))))))))

Де
Дерсу

Вот-вот. И все получат особые права, и останутся обычные нормальные люди в меньшинстве и без всяких прав...

Вячеслав Киселев

А разве призывы похудеть есть репрессии?

Солоха

А разве нет??? Разве только весом интересен или нет человек???

Вячеслав Киселев

Забота о здоровье или чем интересен человек, по-моему совершенно разные вещи.

Оленеслав

Э, вы сейчас нас с этими самыми уравняли?!

Солоха

Это не я))))

Оленеслав

А вас привлечем за распространение!

Наталь

Права на что?)) В чем они ущемлены-то?)))))

Солоха

)))) Да даже на спрашке не любят толстых)))

Наталь

А я как раз отдаю им предпочтение)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бухов: "Ни с одним из физических недостатков люди так неохотно мирятся, как с толщиной. Человек, лишившийся ноги, быстро привыкает к своей деревяшке, и если бы в один странный день у него неожиданно выросла свежая нога, он, наверное, был бы не только удивлен, но даже немного обижен.
– Ишь ты… лезет… Нашла когда… – с укором обратился бы он к ноге, – подумаешь, цаца какая…
Человек с оторванным ухом просто забывает о нем и очень сухо принимает все сожаления окружающих.
– На мой век и одного хватит. У рыбы совсем нет, а подите приступитесь к ней. Осетрина – три рубля фунт, а в фунте и смотреть нечего. Кожа да жир…
Толстяки, наоборот, вечные мученики."

Наталь

Я-то больше 50 кг. никогда не весила, но вот если нужно в толпе выбрать человека - что-нибудь спросить, я выбираю полных))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) - это я про выбор...
"Женщины о них говорят неопределенно.
– Всего человек одиннадцать было. Четыре дамы, семь мужчин и Лыкатов.
– Это какой Лыкатов? Адвокат?
– Нет, так. Толстый такой…"

Наталь

))))))

Валерий Герасимов

А в чём их права ущемлены???..

Просто Ёж

А их кто-то притесняет?

Просто Ёж

Это от недожеру...

Солоха

аха)))

Просто Ёж

так надо перед ними кусочком вкусности помахать и они слюной захлебнутся)

Солоха

)))

Просто Ёж

😁

Станислав

Скоро все похудеют...)

Солоха

да вряд ли...

Вера Баянова

Всю жизнь отстаиваю!

Сергей Никифоров

Мне не нужно...

Николаус

Такова жизнь!

Nikola Mahkov

-не щемят!--

Сергей Сергей Журавов

я уже..

Александр Грызлов

зачем

La Testa

Нет