Ник Ци

Уважаемые! Кто-нибудь сталкивался с болячкой, трофическая язва называемая? Не посоветуете что-либо действенное? Инет перерыл, только навредил!!

Ответы · страница 2
Камола Насирова

только снег поможет лед с холодельника не помогает было у моего сына

Ник Ци

Это снять раздражение, Камола?

Камола Насирова

нет это лечение через день затянулось вобше они бывають 6 месячные и 9 месячные потом сами затягиваються но они болючие и кожу разедаеть поэтому мы поехали в горы за снегом

Ник Ци

Благодарю за совет, Камола!

..
....

Поищи кровь дракона сок дерева не помню название ,нам с эквадора присылали,в инете должно быть затягивает и регенерирует кожу здорово.Набери в инете в Росии есть

Ник Ци

Благодарю Илья!

Ник Ци

И Вам всего самого наилучшего!

Лора

так однозначно же нельзя сказать, надо знать причину ее вызывающую

Ник Ци

Так откуда в России врачи???? У бабушки подобное было....тоже неизлечимая бяка.

Лора

ну хоть анализы то сдать можно, на тот же сахар

Ник Ци

Диабета -факт нету! В прошлом году последние анализы на всё сдавал. Язве более 20-ти лет.... Я просто думал может кто подскажет, хотя бы как не чесать ноги......если они зудят до безумия!!!!

Лора

😞

Ник Ци

Тогда, ой!

Марина Почтовая

зеленкой только не мажьте. вообще лучше всего к врачу обратиться

Ник Ци

Врачам вообще доверия нету

Алла Толстова

переболела, но пью таблетки пожизненно; зависит в какой стадии

Ник Ци

Прошло временно...

Алла Толстова

для тех кто курит - временно, да

Маргарита Крылова

Наверное к врачу нужно обратиться.Уж они то знают как лечить.

Ник Ци

Нафиг врачей!!!!!

Маргарита Крылова

Ну тогда можете потерять орган на котором болячка.Вы боитесь врачей или ?

Ник Ци

Или в попу врачей!!!

ирина монюшко

сталкивались....а пробовали мазь на желтке и пчелином воске?

Ник Ци

Нет ещё....а это не больно?

ирина монюшко

нет.не больно...просто мазь надо самим изготовить...

Ник Ци

Просто перемешать и мазать??

Алевтина Куцелай

А чем обусловлено появление язвы?На фоне какой болезни?

Ник Ци

гипертония...

Алевтина Куцелай

Гипертонии???? Проверьтесь на сахарный диабет. А еще у инфекциониста.В любом случае,начинайте лечение с мази "Синтомицин",либо сухим порошком стрептоцида и промывания розовым раствором марганцовки 2-3 раза в сутки.

Ник Ци

Благодарю за консультацию

Фунтик

Наверно, это следствие диабета. Нужно лечить его.

Н.ш.

Народная медицина не должна навредить.

Ник Ци

Так не помогает....

Н.ш.

Что именно вы пробовали ?

Ник Ци

Картошку сырую, компресс делал, ромашку......

Н.ш.

Это мало. Надо что-то другое. Мазь приготовить например.

Галина Жуленкова

к врачу специалисту нужно обратиться

Ник Ци

Какие специалисты в России?????? Сам бывший паталогоанатом

Галина Жуленкова

ну раз Вас неустраивает езжайте за границу,я наооборот знаю очень много хороших врачей

О-
О-Ля-Ля)))

где.есть сопутствующее заболеванрие?

Ник Ци

Да вроде прошли ноги..... а болячек разных хватает ))))

Ник Ци

Благодарю за то, что откликнулись!!

Лана Литвинова

старинный бабушкин рецепт могу дать

Ник Ци

Благодарю, уже зажили...

Аннушка Бриллиантик

Зелёнкой муж говорит в армии мазал

Ник Ци

Да там мясо открытое.....она и так болит жутко

Аннушка Бриллиантик

Какая-то мазь специальная,он не помнит название, давно в армии был

Ник Ци

Солкосерил?

Аннушка Бриллиантик

Не помнит... А ко врачу нет возможности обратиться?

Ник Ци

А толку от российской медицины????

Natali

этот вроде на шутку не похож...

Ник Ци

Это личное, листайте дальше

Марина Мокина

приобрети аппарат Биаптрон

Ник Ци

А в чём его суть???

Марина Мокина

это свет без УФ. У моей подруге было что то подобное кожа на ноге не заживала от язв. посветила и все прошло и не вспоминает

Ник Ци

благодарю за подсказку, Марина

Марина Мокина

не пожалейте денег. Вы где живете?

Ник Ци

Ейск

Марина Мокина

наверняка у вас есть офис компании "ЦЕПТР". Сходите и о приобретите этот аппарат. Это не дешево зато вы забудете о своей проблеме

Ник Ци

Да я найду. благодарю Вам, Марина

Светлана Применко

обратитесь к Флебологу

Планета

Ого а где подхватили?

Ник Ци

Так с бабушки моей была такая же

Планета

Ну тогда ее лучше не трогать, а просто попить витаминов для регенерации, витамин А, разные с омегой, цинком! Просто кожа наследственно такая надо укрепить ее изнутри! Тогда само затянется! Есть еще препарат Вобензим, дорогой но регенерации очень помогает

Профиль Удалён

Метод Хосе Сильва.

Валерий

А этот метод мужскую силу прибавляет?

Профиль Удалён

За неимением попробовать не доводилось)))))

Ник Ци

Нирвана - хорошая тренировка духа!

Валерий

Тибет от нас далёк, однако))))))))))

Волк, Серый Волк

Врачи что говорят?

Ник Ци

Трофическая язва говорят....

Ник Ци

Да нууууу. говорят: "Бухать меньше надо!".....

Волк, Серый Волк

Это само собой. Если большебничего

Светлана Тимофеева

смена климата

Ник Ци

Благодарю уже сменил

Ник Ци

Помогло

Светлана Тимофеева

Замечательно!! Здоровья ВАМ!!!!!