Стэфа

Подскажите, как бороться с коррупцией в детском саду?

Ответы · страница 2
Валерий

В России она непобедима...от администрации президента до муниципальных свалок !!!!!

Не
Непокорная

везде бардак. и говорят все лучшее детям. ах если бы кто знал этот больной вопрос.

Константин Стемковский

Брать в руки оружие...☺️ И с криком демократию в детские сады на штурм...☺️

Стэфа

))) спасибо за ответ, Константин.

Th
Theodore

Напишите коллективно в местную газету, на местное телевидение обратитетсь

Игорь Гордеев

Возможно люди которые не боятся Бога и незнают за всё придётся отвечять.

Трофимов Владимир

борьба с коррупцией в детском саду приведёт к потере здоровья ребёнка....

Сергей Безденежных

дать по шее заведующей деньги выделяются а она всё с родителей стригёт

Стэфа

Это не реально.Все везде завязано.Если только в темном проулке ее от ловить и......

Сергей Безденежных

у меня друг есть он как то сказал что его внук пришёл из садика весь заплаканный спросил что случилось он сказал воспитательница сказала что если дедушка не придёт строить горку то меня из садика уберут он пошёл с заведующей разбираться вставил по 1 число что за хрень тут у вас ребёнку такое говорить

Юлия

Сами виноваты, разбаловали в край. Получая один ответ, это же ваши дети.

Юрий Logart Смурыгин

я боролся так: снимал все на камеру, а потом - в местную телекомпанию... )

Юрий Logart Смурыгин

или просто показываешь запись тому, кто просил взятку со словами:
- А Вы знаете, что-то у местной телекомпании падает рейтинг... )

Майя Петрова

Писать коллективную жалобу родителей в городской отдел образования.

Раш

подсказка: на всех нынешних телефонах есть диктофон, ну и камера😉

А Вот И Я

Это как суп сначало наливают старшой группе, а потом младшей?)))))

А Вот И Я

С котла сначало старшим все мясо выловят, а все жидкое мелким,))

Стэфа

Значит можно сына в армию отправлять?

А Вот И Я

Конечно, кому то ведь надо Родину то защищать.))

А Вот И Я

Пусть научится жить без мамки, это полезно.)

Стэфа

Согласна с вами, Александр.

Nadezhda

Не давайте ребёнку много, на карманные расходы!😜

Елена Копыткова

Скорее всего коррупция не в саду, а в депортаменте образования.

Евгений Лис

Афигеть, у детей воровать большой грех, жизнь накажет за это...

Владимир Беккер

Надо тех кто вымогает взятки по вечерам на улице тайком бить.

Сердар Муратгельдыев

Ах милая моя .если они взрослые воруют у детей что говорить .

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ни как!.....😞.....Сам пытаюсь....😱....Обноглели ВСЕ!!!...

Стэфа

Вот и пытаюсь,пока безрезультатно!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Все в доле........С родителей...

Fahr

если вы первая, то вам будет сложно без единомышленников

Сергей Иванов

Самый лучший вариант ето что бы бабушка с внуком сидела.