Дмитрий Локтионов

Из пункта А в пункт В вышел поезд...ему навстречу ПО ЭТОЙ ЖЕ ВЕТКЕ из пункта В в пункт А ваше другой поезд.. но они не столкнулись и каждый прибыл в свой пункт. Вопрос ПОЧЕМУ?😊

Ответы
Sanches Santyago

Из пунктов А и Б,
Глотая легкий дым,
Колесами стуча,
Одолевая вьюгу,
Вперед, к своей судьбе
(Успеть бы до звезды!),
Два поезда спешат,
Торопятся друг к другу.
По одному пути –
Беды не миновать.
Всю жизнь припомнишь вмиг –
Успей лишь оглянуться.
По одному пути –
Ты с этим не шути!
Молись, дружок, молись:
Сейчас они столкнутся.
А музыка звучит,
Несется из окОн,
Качается вагон,
На шпалах спотыкаясь.
Спешит состав в ночи,
Вперед, за горизонт,
Шлагбаум – Рубикон.
Пересечем, не каясь.
За горизонт, скорей,
Пока разносят чай.
Нас так торопит страсть
Объединить далеких.
Ревнуя у дверей,
На стыках грохоча,
И время, разозлясь,
Пространству хлещет щеки!
Но надо же – представь,
Ты не поверишь мне:
По одному пути –
И все же разминулись!
А пунктов Б и А
На карте не найти.
Ну, значит, не судьба.
Так рельсы изогнулись.

Sanches Santyago

Вперед, за горизонт. Любимый анекдот Ю. Никулина
© Copyright: Ирина Бебнева, 2009

Алекс Гордон

в разное время, параллельные пути, а вот на такой вопрос сможете ответить, из пункта А вышел поезд в пункт В, и из пункта В вышел поезд в пункт А но со скоростью в два раза большей, на каком расстоянии от пункта А они встретились

Дмитрий Локтионов

ваши ответы к сожалению не верны. там все проще гораздо это любимый анекдот Никулина и ответ НЕ СУДЬБА. А ответ на Ваш вопрос еще легче😁НА ОДИНАКОВОМ😊

Алекс Гордон

если анекдот, то не судьба

Дмитрий Локтионов

это анекдот😊👍👍👍

Алекс Гордон

ответы на анекдоты специфические, я люблю больше логику

Марина Маврина

Встречные поезда прошли СКВОЗЬ друг друга, и каждый из поездов продолжил свой маршрут. (психологический триллер, в своём ключевом развитие - фильм ужасов, в итоге - психологическая драма). Конкретно "Пункт назначения".

Дмитрий Локтионов

все проще..это любимый анекдот Никулина

La Testa

Потому что между пунктом А и б есть два варианта пути, двух колейная, и второй одинколейный, но между этими пунктами есть станция разьездная, прибыл один, и пропустил второй, путь пустой, можно двигаться дальше

Дмитрий Локтионов

Нет ...ВЕТКА ОДНА😊

La Testa

Вот, станция есть

Дмитрий Локтионов

Нет😊вопрос шутливый

Вл
Владимир

Дима, вы могли видеть здесь комментарии главного дебила. Так, это я и, судя по вашему вопросу, предлагаю вам поучаствовать в отборочном конкурсе на членство в группе дураков этого сайта. Пишите.

Дмитрий Локтионов

Ничего не понял😁

Вл
Владимир

Хорошо Дима, к конкурсу допущены.

Дмитрий Локтионов

Вовчик....я Так понял ты с больнички сбежал😁😁😁врачи недогляжели😁

Вл
Владимир

Наш человек Дмитрий Локтионов! (с большим удовлетворением)

Александр Волков

Задачка из Transport Tycoon - а по пути было депо, куда завернул поезд, добравшийся до него первым, и пропустил второй. А потом выехал из депо и поехал дальше.

Дмитрий Локтионов

Нет все гораздо проще...то Никулин Юрий (подсказка)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ветка из пункта а в б, очевидно, имеет другие пункты назначения/остановки, не сказано, что а и б, соответственно, были конечными станциями поездов.

Дмитрий Локтионов

Все проще....Не судьба😊

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как теперь смеяться?

Ирина Королева

Стрелки боковые вовремя перевели по прикпзу диспетчера. Или реле СЦБ АВТОМАТИЧЕСКИ СРАБОТАЛИ ПО СИГНАЛАМ В РЕЛЬМОВЫХ ЦЕПЯХ.

Дмитрий Локтионов

Все гораздо проще😊

Ирина Королева

И как - если по одной ветке?

Дмитрий Локтионов

Никулин отвечал...НЕ СУДЬБА 😊

Ирина Королева

А если...? Нет, это - отговорка не для железнодорожников!

Дмитрий Локтионов

Это просто анекдот

Ирина Королева

Хорошенький анекдотец: окажись в таком поезде если...

Александра Иванова

Очевидно это был монорельс, в точке Х пути расходятся, поезда следуют мимо друг друга, а потом едут спокойно по одной колее.

Nataly Konkova

Пункты расположены далеко друг от друга. Оба поезда просто не доехали до точки встречи, потому, что пункты до этой точки.

Дмитрий Локтионов

😁😁😁запутался

Nataly Konkova

🖼

Дмитрий Локтионов

вопрос это любимый анекдот Никулина

Айгуль Лунный Цветок

Ветка ЖД - совсем не значит ОДИН путь. У нас из города несколько веток, все минимум в двух направлениях, двухколейные.

Юр
Юрий

Потому что пункт назначения каждого поезда находился гораздо ближе, чем то место, где они должны были столкнуться.

Елена Данилова

Потому что не надо было сталкиваться. Ну скажем во тут Киров .................А тут Караганда. Не доехали друг до друга

Дмитрий Локтионов

Ну почти

Дмитрий Локтионов

Только они оба прибыли😊

Елена Данилова

Ну да. Один в один город, а другой в другой.

Евгений А.

Они вышли не одновременно. Либо второй вышел, когда первой уже прибыл, либо первый вышел, когда второй прибыл.

Маргарита Просто.

Не Судьба.)) А если серьёзно, то поезда, возможно, вышли в разное время? Первый уже прибыл... потом пошёл второй.

Дмитрий Локтионов

Не судьба. Это правильный ответ на шутливый вопрос от Никулина

Бахарев Юрий

t (x u + u) = x u + 4u ;
(4 + t) u = (1 + t) x u.
или после упрощения:
t (x + 1) = x + 4 ;
4 + t = (1 + t) x.
Решаем:
х(1) = + 2; t(1) = + 2;
х(2) = - 2; t(2) = - 2.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопросу лет 50. А из свежих ответов на этот вопрос вспоминаю только: "Все козыри пополам разложились".

Ольга Ежова

Время отправления было разное. Сначала один прошел, а потом во встречном направлении прошёл другой.

Саша Аут

Если ехали в разные дни(что видимо и предусмотрено как ответ), то слово "навстречу" тут явно лишнее...

Дмитрий Локтионов

Навстречу подразумевает что выехали в одно время

Саша Аут

Тогда не знаю. надеюсь ответ интересный.

Дмитрий Локтионов

День все очень просто😊это любимый анекдот Никулина 😊ответ НЕ СУДЬБА 😊

Константин Малахов

согласно геометрии Лобачевского две параллельные где-то обязательно пересекутся (и разойдутся)