Mo
Molya`

почему парням не нравятся девушки неформалы?

Ответы
Андрей Литвин

кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

не знаю

Зоя Ощепкова

не знаю

Зоя Ощепкова

не знаю

Зоя Ощепкова

не знаю

Нурлыбай Жалгаспаев

У каждого пацана свой вкус!и я уверен что даже самая неформальная девушка кому нибудь нравятся!!!

Степан Удилов

Хочется настоящей красоты а не сделаной, у большинства волосы, ногти, макияж и т. д.

Mo
Molya`

это самое скорее в обычных девушках встречается

Степан Удилов

А помоему у неформалов все тоже самое, разница в том что простые девушки делают обычный макияж не пытаясь выделиться из толпы как например готы или эмо. Ведь неформалы выглядят не как все разве не так? Просто в обществе есть рамки (норма) то есть это большинство и когда человек не вписывается в эти рамки на него смотрят "как на белую ворону" справедливо считая что он не соответствует их норме поэтому и отношение такое что не такой как все!! И внешность играет большую роль, ведь если к вам подойдет бомж или алкашь(наркоман) с предложением руки и сердца вы ведь не побежите с ним в загс, а почему? Из- за внешности(внешний вид, отличие от вас которое вам не нравится), и не важно какой он внимательный, вы просто посчитаете его ненормальным!!

Дима Мальченко

ведут себя неестесственно да и к тому же в большинстве случаев не следят за собой

Владимир Николенко

кто Вам сказал, что не нравятся? у меня немного другой взгляд на это..

Mo
Molya`

не знаю))

Екатерина Вергер (Бартель)

Я, не мужчина,но мне кажется в настоящем мире такие девушки в почете.

Olga Solodova

девушка должна оставаться девушкой, а не чучелом огородным

Mo
Molya`

сами вы чучело 🙂

Olga Solodova

ну знаешь ниформалки есть разные....на некоторых даже смотреть не хочется

Ex
Exim_Box2003

Нас..наплевать на ее формат, важно: форма и содержание.

Николай Некрасов

неформалку трудно представить в роли любящей матери

Mo
Molya`

хах

Мирный Воин

нравятся если есть лицо грудь бедра и немного мозг)

Сергей Богатов

Парням-неформалам нравятся девушки-неформалы.

Mo
Molya`

логично)

Сергей Богатов

)))))))

Asya Venom`s

нравятся, только ты пока таких не встречала.

Наталя Наталя

потому как стало много парней...неформалов.

Егор Гаврилов

Потому что они не вызывают восхищения

Виктория Приходько

Егор, мне нравится твое рассуждение. Привет, дорогой

Егор Гаврилов

Стараюсь. 🙂

Дмитрий Колесников

Это смотря какие именно неформалки

Ирина

в своем куругу наверное нравятся

Natali Bondarenko

а они им не нравятся? не уверена :?

Тричетыры Раздва

В чем проблема? ищи среди своих....

Дарья Баталова

я думала наоборот нравятся.

Yr
Yrggis30

"тараканов" много в голове)