Наталья

Если спортсмен не может показывать высокие результаты,он заканчивает карьеру. (Так же и в цирке,балете) Почему артисты эстрады *чахнут* над микрофонами до глубокой старости? Получается-петь это совсем не сложно,если научился когда-то? Я не про *фанеру*.

Ответы
Не
Неангел

я согласна с тобой. сейчас эстрада - взгляд кинуть некуда, ухо не приложишь. как медведь на щепе. для медведя, может быть, и искусство.... а ещё как в Крыловской басне - начинают хвалить друг дружку... прям противно становится! кого обмануть-то хотят?!

Наталья

Зажрались...Вот нашу Совельеву не пускают,а что тут эти Ёлки-палки хохляцкие делают?Своих хватает же)))))

Не
Неангел

Натусь... Я против любой делёжки) Творчество Ёлки - спорный вопрос. Но и как хохлы с их заё...ми я поступать не хочу))) из принципа))))

Алексей Заварин

вообще не люблю певцов и певиц ! ничего полезного не делают ! только языком шевелят ! и им за это еще деньги платят ! заводы стоят - одни певцы в стране )))

Наталья

И всё конкурсы-конкурсы...Ищут голоса,8 лет учился на доктора..Ан..нет-певец,оказывается)))))))

Алексей Заварин

точно )))

Светлана Вдовиченко

Именно "чахнут". И это неприятно. Телек перестала смотреть, так эти рожи утомили

Наталья

Тоже самое.....

Туракул Хужамов

да...это издержки нашего менталитета. ...еще долго будеть

Наталья

Нашего кумовства.,скорее. Паханщина процветает.

Анатолий Пивсаев

Всему наступает когда то конец и голосу тоже

Наталья

Но лезут же на сцену! Да и юмористы со старыми шутками.Неужели нас совсем за дураков держат?

Анатолий Пивсаев

а вы не ходите тогда на эти клоунады и не будут у вас такие вопросы

Наталья

Я не хожу.Не ходите,не слушайте,переключайте канал-слишком просто.Раньше лицедеи были обслугой.Сейчас-элита....

Анатолий Пивсаев

это точно ната

Александр Фейлер

Поют многие ,слушают единицы

Наталья

Согласна.Навязывание тупое.Как реклама в телеке.Мелькает,но никто же не вникает.

Александр Апокалипсов

я считаю таких умалешенными

Паяц

если есть спрос.

Наталья

На Пугачёву-спрос? )))))))

Паяц

но кто-то же хавает.)))

Наталья

Если бы сами себя *не хавали* скандалами,женитьбами,разводами, да мельканиями в жёлтой прессе,давно и забыли.Старые,ранние песни-хорошие.Их бы и слушали.

Паяц

так они в основном с ними и вылазят.да и бабки есть.а што до скандалов,то я думаю,то это мало кому интересно.