We
Werwolf

Вас тоже бесит,когда люди,с трудом осилившие букварь,вываливают тут ворохи цитат из Библии?

Ответы
Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Indees Rybckin

Не все реагируют на безграмотных одинаково, но мудрость не от образования. Человек пренебрегающий духовными ценностями не может быть всесторонне развитым, а значит недоразвит. Слова человека, обладавшего 7 языками и посвятивший учебе 62 года своей жизни

We
Werwolf

Я могу быть не согласен с Вашим мнением,однако,дам себя убить за Ваше право его выразить. Но..черт возьми..не так же навязчиво (я про цитаты)

Indees Rybckin

Простите, я к тому, что умные высказывания одних ранят, других лечат....., и не зависимо с какой руки падает зерно в почву, закон есть закон, и зерно проростет. Другое дело куда то зерно упало?!

Владимир Никитенко

Библия,сама по себе,книга интересная,много чего там есть и полезного,читал.Много и не понятного. Но ни кто из ,,знатоков,, ни чего не смог пояснить.Одно талдычат - библия не подлежит сомнению.

Лариса

Не паникуйте! Когда нет своих мыслей пользуются чужими изречениями,цитатами и догмами.Библию нужно изучать в здравом, зрелом состоянии души, а не ища спасения от проблем.

Станислава Левицкая

Очень много здесь людей обращающихся к Вере,Библии,каким то заповедям...Мне сложно понять все это,так как я человек неверующий..

Майя

Вообще не люблю ворохи цитат из Библии, тем более здесь, всё равно кто их пишет. Не очень подходящее место для этого...

Улугбек

А главное - с фанатической верою в СОЗДАТЕЛЯ...Вселенной, даже не представляя себе НИ РАЗМЕРОВ, НИ СТРУКТУРЫ ОНОЙ....

Виктор Соловьев

По названию-разведчик...по разговору обыватель....Ну нашли люди новое.-делятся пролистал? и предложи свое! Удачи.))))

We
Werwolf

И тебе не хворать, герой кнопочный)

Виктор Соловьев

Уж постараюсь!.)))

Уральская Рябинушка

👍Обиднее всего, когда говорят заученными фразами, шаг влево, шаг вправо и сбились с пути

Невушка Невушкина

Нет. Мне приятно, что люди читают Писание. А читать их посты или нет- личное дело моё и Ваше. 🙂

Татьяна Кашинская

меня люди вообще не бесят, бывает и с букварем могут мыслить...и вот это уже интересно

Ле
Лета

но именно такие люди,более восприимчивы, голову заполняют этим до отказа😆

@F
@ Frida

очень! и не только библию цитируют. цитируют все! ни одной своей мысли (((

Зинаида

Из Библии тоже напрягает,а вот мат и выражения всякие обидные,это да!!!!

Татьяна

Нет. Не бесит. Понимаешь с кем имеешь дело. Чаще пропускаешь вопросы)

Юрий Фадеев

как бы не так 🖼 а бесятся бесноватые

Ма
Машенька

Когда человек чувствует себя в безопасности, его НИЧТО не бесит)))))

Наоба Вашидома

а так бывает ?...

Ма
Машенька

Бывает.. иногда))))

Наоба Вашидома

да, иной раз и забудёсси ... )))

Александра Шампанова

И особенно те, что скрываются в картинках, и разного рода зверья.

Александр Митич

"с трудом осилившие букварь" - как это современно,злободневно...

Sa
Samson

Слово "бесит" ... имеет не самое лучшее звучание, Вы не находите?

We
Werwolf

Возможно. Но как уж есть