Bingo Bongo

Может имеет смысл реинкарнировать Столыпина , Петра Первого и Хрущева ?))))

Ответы · страница 3
Vi
Viktoria

А Хруща зачем?

Vi
Viktoria

Пока никто не настучал

Bingo Bongo

Естественно. Это же не Россия .

Vi
Viktoria

А вот и нет. Тут стукач каждый 3 ий

Bingo Bongo

В России ? Я в курсе . Даже каждый второй )))

Vi
Viktoria

В Германии

Аптер Пётр Яковлевич

С какой целью?

Bingo Bongo

Отмена крепостного права , окно в Европу и развенчание культа )

Аптер Пётр Яковлевич

А,что сейчас крепостное право?

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.У меня в стране нет.Если Вы в России живёте,то с культом личности,согласен,проблема есть.

Аламути

И Адама с Евой

Bingo Bongo

Так сейчас весь мир их прототипы и яблочками откусаными пользуется пол мира ))

Ivan Kucaev

хрущева нет ..

Ivan Kucaev

у нас разные источники информации ..

Bingo Bongo

Расскажите вы про Хрущева . Что он делал во вред государству ?

Ivan Kucaev

Всю страну засеял кукурузой . даже там где она не растет ..Всю целину засеял пшеницей которую не успевали убрать .а что успели . то оставалась на току под дождем на зиму ..

Из
Изольда

да нет, было у него много положительного. Но он не был главкомом. И неизвестно, как бы сложилась война. и у сталина было много просчётов. а у путина нет что ли их?

Bingo Bongo

Благодаря Сталину погибло столько людей на войне ...Дружок Гитлера , которому он верил безоговорочно . Ещё в 39 разведка доложила , что Германия пойдет на СССР . Так эта мразь их расстреляла . Вместо подготовки к войне народ гноил по лагерям . Хрущев был направлен на мир , а не на войну . Разрулил Карибский кризиз . СССР было на гране 3 мировой ...Хрущев начал обеспечивать людей жильем , до сих пор существуют хрущевки . Подчищал все дерьмо , которое осталось после этой мрази ....

Nn

Воскресить?))

Bingo Bongo

Ну , по моему мнению , было бы неплохо ))

Nn

А Хрущева за что?

Bingo Bongo

Он развенчал культ Сталина и предотвратил 3 мировую войну , урегулировал Карибский кризис и первым посетил США .

Nn

Тогда и его)

Таня

Петра только

Bingo Bongo

А чем Столыпин и Хрущев не угодили ?)))

Таня

Предатели

Bingo Bongo

А предали кого и в чем ?))

Я С Марса

хруща за что?

Ни
Нина

Попробуйте

Сталина !!!!

Bingo Bongo

Его удел кормить червей )))

Найдена с Соросом туда же ...

Анатолий Иванов

Упаси бог!

Посторонним В

🙄 в кого?

Посторонним В

попробуй

Bingo Bongo

))) не наделён данными способностями

Посторонним В

а чего тогда смыслом задался?

Bingo Bongo

Так всегда нужно задаваться смыслом . Это называется "развитие")

Посторонним В

Развитие - это когда способностями наделён. А ты не наделён.

Посторонним В

Тебе надо - ты и попей

Геннадий Смоляков

Ли Куан Ю

Татьяна С.

Сталина!

Татьяна С.

Хрен Вам! Он бы быстро со всем справился!

Суфия Каримова

Зачем????

Поручик Ржевский

а толку

Ир
Ирина

Смысл?

Николай Смирнов

Может.

Ур.

Зачем

Ур.

Оно наступит с ними

Bingo Bongo

Ну я не знаю ваш возраст , поэтому спорить не буду ))

Ур.

Первых двух точно не видел

Ур.

Теоретически мог

Ни
Николай

Будущего Петра захотелось?Реформы Петра уменьшили население России на 20-25%.И никто не доказал,что это были необходимые потери,что без них реформы провалились бы.Пётр был беспричинным убийцей с том числе,первым большевиком в истории России.

Bingo Bongo

Петр "прорубил окно в Европу" , наладил торговлю . В данном контексте вопроса , это собирательный образ .

Ни
Николай

Собирали бы что другое,не под именем изувера.Он,несобирательный,сына казнил и тоже беспричинно.И не убил в порыве гнева,как другой,тоже великий царь России,а якобы по суду.И не помиловал.Великий.

Elchin Kuliyev

для?

Bingo Bongo

А как же отмена крепостного права , окно в Европу и предотвращение 3 мировой в совокупности с реабилитацией репрессированных и разоблачением культа ? Это все не актуально в наше время ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для руZZИГских нет.. холопам ничо ненужно кроме барского сапога на их горле.. и клетки-загона.... чем меньше этих СВИНЕЙ выйдет в ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР тем миру легче будет развиваться.. ИМХО!!!!!