He
Helen

Почему у путешественников очень развито образное мышление и сообразительность?

Ответы
Al
Alexc

не у всех : лишь у тех о ком знаем, кто выжил хотя бы некоторое время ... 😁
а вообще не исключено что тут сильна обратная причинно-следственная зависимость : в путешественники подаются лишь люди с развитым образным мышлением и сообразительностью.

He
Helen

Ничего не исключает одно из другого. 😁

Александр

А вдруг белый медведь с пальмы бросится, или из парадной лев выскочит погулять, я уж не говорю о птеродактилях, которые в готических костёлах повсюду. Хочет путешественник выжить, обязан бдить!

He
Helen

Воо. Зоркий глаз, чингачкуч-большой змей 😁

He
Helen

Ой, мамочки. Зарапортовалась 🤣

Денис Шаповалов

Потому что они должны быть готовы к любым неожиданностям и потому всегда будь готов,как пионер или сосиска)

He
Helen

))

Александр Шапко

Мышление приходит по ходу: где поймать кого то, где добыть кого то. В любом путешествии кушать хоченся

Ол
Ольга*

Путешествия не всем по вкусу, путешествуют люди творческие, деятельные и способные рисковать

Валерий Воронов

Он учится на Своих ошибках , а не на чужих..На чужих ошибках, сделаных дураками он не учится

Bionic Commando

Это как в кино ,мало написать хороший сценарий его ещё надо поставить правильно и ясно

Владимир Лоскутов

Леночка, а как же без них путешествовать? Художники ведь не пользуются очками, так?

He
Helen

Так

Mister Farid

вопрос этот, риторическим кажется мне )) Йода, магистр великий, подтвердит ))

Геннадий Волков

Ну а как иначе от дикарей спасешься, которые тебя хотят употребить на обед?

Виктор Шаламов

Потому что без образного мышления и сообразительности далеко не уедешь.

Шредер Брошураторович

А что это за церковь на заднем плане ? Католицизм или Протестантизм ?

Шредер Брошураторович

Вам не жалко было православных монахов искушать ? )

Шредер Брошураторович

Хотя они наверное сильные.

He
Helen

Им пофигу

Шредер Брошураторович

Внешне может и по фигу, а внутри души война.. Очень трудно воевать с бесами блуда, вы-то может даже и не знаете об этом, но вы не просто так там были, проверки всё же нужны, они даже полезны.

He
Helen

😂

Денис Цыганов

Ну, Лена,ты вообще карты видела? Как там без соображения разберёшся

Александр Захаров

Есть время в долгих путешествиях размышлять и желание это делать.

Михаил Александров

В много знаете путешественников с образным мышлением?

Андрей Литвинов

Думаем иначе, не цепляемся за материальные ценности

Иван Петров

Приходится ориентироваться в незнакомой местности

Руфат Хаирбеков

Сравнивают и видят столько всего можно и возможно

Ринад

Потому, что они привыкли к экстремальным условиям

Niemand Против Войны

Нипочему. Вот с чего вы это взяли - фиг вас знает )