Ви
Виктор

вопрос к женщинам из рф.. предположим у вас есть сын брат муж ну вобщем дорогой вам мужчина.. его мобилизуют и отправляют на фронт в Украину через некоторое время вы получаете его назад в мешке для трупов.. вопрос на сообразительность кого вы будете считать виновником гибели своего любимого .. всу или Путина?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут одну таяну за пропаганду милитализма в чс кинул, хотя она и без этого давно в чёрный напрашивалась. И вопрос дебильный, типа мужчины трусить дальше будете или пойдёте родину защищать (кто напал?)У самой вроде как призвали мужа и дала ему "защитный бант" типа ведьма

Ви
Виктор

походу русские больше боятся путина чем украинских пуль и снарядов

Xy
Xyliganka😎

Фраза:"в мешке для трупов" уже наводит на то,что сво на укропчине правильно ведётся.

Ви
Виктор

.. один нюанс те кто вернется в мешках им еще повезет некоторых сожрут бродячие собаки в лесах украины интересно если это будет ваш близкий просветление посетит ваш толстый череп?

Ви
Виктор

кстати а порчему тогда вы сами до сих тпор не на фронте девка здоровая говно за ранеными выносить или шлюхой в казарму? странные вы путриоты только языком вертеть горазды а на расправу жидкое говно

Ва
Варвара

Вы нормальный такие вопросы матерям, женам, сестрам задавать????

Ва
Варвара

Жена? Не нужно говорить за покойников. Слишком вычурно звучит.

Ви
Виктор

и жены у меня нет но и она бы я думаю все бы поняла

Ва
Варвара

Тогда не о чем говорить.

Ви
Виктор

с вами говорить уже поздно

Ва
Варвара

Взаимно.

Влюбленный В Жизнь)))

Им по фигу получит фронтовую и пр ведёт любовника домой)

Ви
Виктор

похоже на то спокойные да еще и веселые