Друг Парадоксов

Бывает настроение никакое... стрессы , безнадёга... Хочется фильм глянуть какой нить, для поднятия духа! Не канают все эти.. Крепкие орешки с Брюсом и прочия хрень... Самое то глянуть - В бой идут одни старики или что то подобное из Золотого кинофонда СССР! Не вопрос! 😎

Ответы
Лилия Счислёнок

Не вопрос! А ещё "Офицеры", "Аты-баты, шли солдаты", "Горячий снег", "Они сражались за Родину", "Батальоны просят огня", "Кодовое название "Южный гром" и ещё много, замечательных фильмов из Золотого кинофонда! А когда хочется сказки и чуда - то "Обыкновенное чудо", "Золушка", "Тот самый Мюнхгаузен", фильмы-сказки Александра Роу. Душа отдыхает!

Лилия Счислёнок

Сейчас таких фильмов , увы, не снимают! А в тех которые снимают, души нет! Она сексом забита! Даже в "Сталинград" умудрились постельную сцену впихнуть! Этакий секс под бомбами!

Друг Парадоксов

Да пипец!!!(

Пани Тася

А меня впечатлил фильм Чистилище Ужас конечно но сильный фильм Правда, второй раз смотреть не стала бы...и почему то запомнились там слова героя Нагиева-врача по роли- я то за свои интересы воюю, а вот ты за что на смерть идешь... ведь прав же был🤦‍♀️👎

Галина Ломацкая (Слепцова)

надоели эти безмозглые сериалы... с первого кадра знаешь что будет в конце... например-если девушка=то беременная которая обязательно упадёт с лестницы.если жена- то стерва и пр. пр.

Татьяна Казакова

Я тут смотрела мультик про богатырей. Показывали в день празднования дня России. Крутили весь день и ночь. Ну всё как в жизни. Настроение поднялось как никогда.

Анатолий Иванов

Аты-баты-от Л.Быкова. Один из нас-с Георгием Юматовым-очень запомнилась одна фраза-а как же Манька? Она ж засохнет без меня! ??? Да,кобыла моя!

*** ***

В СССР и снимали хорошие фильмы , чтобы они в будущем , что называется , "держали на плаву " людей , когда настанут времена совсем иные ...

Друг Парадоксов

Снимали на вечно!!!!

*** ***

Верно . У Фаины Раневской есть фраза : " Сняться в плохом кино - это плюнуть в вечность " .

Друг Парадоксов

Не плохо)

*** ***

У неё фраз очень много . Однажды она поскользнулась на улице и упала .Попросила прохожих поднять её , сказав при этом : " Народные артистки на улице не валяются ! " .😄 Я в инете прочитала .

*** ***

😄

Дарящая Свет

люблю..вечный зов,офицеры,на всю оставшуюся жизнь,не могу сказать прощай,долгая дорога в дюнах......да мало ли а ещё Мираж

Сергей Дейнега

👍😁 Посмотри ещё: Боги Египта, Матрица - 3 части а также м/ф Аниматрица, а также: Легенда о Коловрате, Посвящённый.

Елена Elena

Да... Иногда хочется пересмотреть военные фильмы... После все наши "проблемы" кажутся ерундой...

Геннадий Голубев

Есть на рутракере такой раздел: Все советские фильмы с оценкой 7 плюс, Там ищи.

Надежда Борисова

Верные друзья посмотри,позитива море,а какая дружба,а какая любовь

Тата

Фильм для поднятия духа...Хмм.. Может, спортзал?? Или книга хорошая

Друг Парадоксов

Если бы... тогда бы упомянул!

Мистер Исключительный

вечный зов или рожденные революцией или жеглова с шараповым.

Вынос Мозга Вручную

сейчас качаю советские фильмы. посмотрю под настроение

Снежана

Да, я тоже люблю старые добрые советские фильмы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тут младшему сыну показал "Путевку в жизнь". Если откинуть политику, - колоссальнейший же фильм!!!

Друг Парадоксов

Вполне)

Са
Самосвета

А ещё классика советского комедийного жанра 🧐

Елена Жукова

А я смотрю кавказскую пленницу, фильмы Гайдая..

Шельма Енот Вот!

Лучше сковородку жареной картошки слопать!))))

Шельма Енот Вот!

не ответ!

Музыкальный Кот 🐈

Да, ведь со сковороды вкуснее. Не коммент.

Шельма Енот Вот!

ты знаааал!! да!!!😁🤝

Александр Аксютин

НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬМ ,,ИДИ И СМОТРИ,, ПРО ПАРТИЗАН

Друг Парадоксов

Крутой фильм!!! Сейчас такое не снимают(

Алла Беньяминова

Сейчас на канале ТВЦ идёт фильм "Высота"👍👍