Антонина

Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой?

Ответы
Александр Иванович

И утром он тут как тут!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Синицкий

Нет, нет и нет, Антонина! Это именно дьявольская прихоть создавать прекрасное, как объект искушения, а Б-г нивелирует излишие прелести, но не спеша, постепенно, с возрастом прелестницы...

Ervin Preutesa

Бог делает всех прекрасних бо ми плоть ево а дьавол-уничтажает человека бо ненавидить ево

Илья М

Дьявол опошлил, опустил женщину, сделав ее недочеловеком, игрушкой в руках мужчин.

Дмитрий Смирнов

тебе нехватает бла-бла-бла монеты поэтому здесь это сообщение

Татьяна Трубанос Князева

не замечала, дьявол наверно делает желаемой скорее всего

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дьявол просто так ничего не делат,в отличие от Бога!!!!!!!!!

Max Raiffeisen

женщину делает какой она есть только сама женщина

Сергей Шабашкин

Бог не делает бог создает, а дьявол уничтожает

Сергей Безродин

И ТУ И ДРУГУЮ МУЖИКИ ГОТОВЫ НА РУКАХ НОСИТЬ.

Олег Калистратов

сексуальной,так-как прелюбодеяние грех.

Арминка **

не думаю со второй частью не согласна

Тамара Дешко

))))))))) Любите Вы однако венигрет )))))))))

Николай Гафуров

без вашего участия не обходиться.

Саша Сашенька Сашок Нижельский

И что ты за дьявала или за бога

Николай Никитин

нет, дьявол делает её коварной

Юрий Ю. Ахуткин

может они вовсе непричем ))

Сергей Феникс

дьявол падает к ее ногам

Aleksandr Kamyshan

....делают мама с папой )))

Polska Nacjonalistka

А кто сделал её мудрой?