Хорт Елена

Последнее время часто втречаются пары с большой разницей в возрасте.Что это дань моды?

Ответы · страница 2
Ринат Абдулов

это социальная направленность. приклеиться к состоявшемуся партнеру

Аркадий Германов

они всегда встречались и до революции это было обыкновенным делом.

Хорт Елена

Да..и до революции это было чаще

Хорт Елена

И на что в таком случае расчитывает мужчина?

Хорт Елена

На что расчитывает мужчина в таких отношениях,когда партнёрша старше или младше?

Аркадий Германов

мужчина старше, уже имеющий определённый опыт, вес, положение в обществе, молодой расчитывает на молодость и силу.

Хорт Елена

Женщина по старше расчитывает на то ,что ей удастся удержать молодость на поводке и он не уйдёт к ещё моложе,а молодая-на положение и вес мужчины в обществе и другие блага

Аркадий Германов

вот видите, у каждой стороны свои выгоды

Хорт Елена

Всё таки не дань моды,а чистой воды расчёт.

Татьяна Малинина

Все приспосабливаются к окружающей действительности как могут)))

Людмила Буракова

Если внутри этой разницы нет, то наружная разница роли не играет.

Mihail Gordeev

Возможность быстрой перекачки денег из одного кармана в другой.

Хорт Елена

Брачный контракт не допускает таких вливаний)

Mihail Gordeev

От чего же. Думаете законодательство кремень! В Китае недавно расстреляли "чёрную вдову". Совершенно случайно, спустя месяц после свадьбы, похоронила кажется восьмой муж! Вариаций много. Прохор Шаляпин и т.д.

Mihail Gordeev

Дмитрия Лошагина оправдал УК РФ и что?

Юлия Компаниец

Не знаю - если это любовь, а не расчет, то вряд ли это дань чему-то.

Андрей Черепанов

Естественно. 😄 😄 😄 Кто ж не будет следовать примеру Пугачевой ! 😄

Хорт Елена

А вы считаете,что Алла законодательница моды в этом вопросе?С неё необходимо брать пример?

Андрей Черепанов

Что вы, что вы !! Еще Екатерина II любила молоденьких гвардейцев !! 😉

Хорт Елена

Любить то она любила,да замуж не шла.

Хорт Елена

Ну да....чем бы не тешилась ,лишь бы....)

Ольга Швецова

Нет,представляете по велению сердца,у нас знакомые такие есть

Ев
Евгений

Моды тут быть не может. Это значит любви все возрасты покорны.

Ев
Евгений

А поэтому можно этим пренебречь.

Хорт Елена

Пренебрегать любовью? или разницей?

Хорт Елена

Любовь не терпит пренебрежения....

Ев
Евгений

Ну смотря к чему. Любовь к еде конечно не терпит.

Александр Юрьевич

нет просто все молодых хотят ..ать ,как и было во все времена )

Юлия Пак

Люди перестали жить с оглядкой на то, что скажут окружающие.

Василий Киселёв

Я лично считаю с дочерью спать. себя не уважать. Извращенцы.

Джульетта Бурякова

разница в возрасте спокойная жизнь получается размеренная

Тт

Меня то-же интересует вопрос,брак по-расчету,-прост...ция?

Хорт Елена

Так задайте вопросом пусть обсудят

Тт

Почему-то,у себя в профиле набираю,-не задается,вроде-бы,все правильно делаю,раньше задавались,а теперь-нет,странно.

Хорт Елена

Перефразируйте вопрос и получиться

Тт

Это как?

Хорт Елена

Не является ли брак по расчету сродни древнейшей профессии или покупки женщины за деньги....как то так

Тт

Спасибо,-получилось.

Сергей Горин

общество устало это критиковать вот это и размножилось

Любовь Толкачева

я думаю у кого то одного много денег, брак по расчету

Хорт Елена

В браке по расчёту чувства не учитываются?

Любовь Толкачева

какие чувства? 30 лет даме и 65 мужчине какие чувства к старику????только деньги если он богат!

Хорт Елена

А если беден как церковная мышь?

Любовь Толкачева

в это я не верю нет такой любви может сострадание и только, или чем-то обязан и третий вариант фиктивный брак за наследство

Лаура Тайна

просто у некоторых передок долго по времени чешется

Михаил Долженко

Это идиотское копирование западной светской жизни

Хорт Елена

но и в царской России и послереволюционной такие браки были и есть...

Виталий Катеруша

это физиология человека. вспомним царскую россию

Хорт Елена

От чего ушли к тому и вернулись

Виталий Катеруша

за что боролись на то и напоролись...скажу немного иначе

Виктор Идрисов

Нет, это практичность женщин и глупость мужчин...

Виктор Идрисов

Достать меня сложно, но я знаю про женское любопытство.... 😄

Хорт Елена

Женское любопытство ничем не отличается от кошкиного.

Виктор Идрисов

Которое кошку и сгубило, согласно известной поговорке....

Хорт Елена

Можно подумать))....ещё неизвестно кто более любопытен женщина или мужчина)))

Виктор Идрисов

Гм.. в этом утверждении есть доля правды...