ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Где посмотреть график отпусков на " спрашивалке"?

Ответы
Ну Вот!))))

Ежы! А я вот в отпуск собралась... до завтра... Как хорошо, что мне тут папался! Цылую в чирнамокрыйносик и абмуслякоф пачку на закуску и быстра спатки убижала! И я тибя канешна лю да неба!)))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И Я тебя Лю и Чмок! До завтра! И Доброй Ночи Машеньке!!))А также Ладе-Тормозу-ублюду и козе)))

Ну Вот!))))

Пасиба Ежы маиму радному!))))))

Ринат Таласпаев

Где то там у Руководства завалялся, (этих ребят твой отпуск не интересует) они готовы работяг на круглые сутки посадить

Ринат Таласпаев

Не расслаблятся пахать и пахать отпуска Вам пока не видать. еще не Лето

Лора Исаева

Ёжжжжжжик!!! Хаюшки!!! Какой ты ....!!!!!! ОЧАРОВАШКА!!! ужжжжжасссно нравится твоя Авва... )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет Лора)))))) 🌹

Лора Исаева

спасибск! )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага!!Вот)))

Лора Исаева

)))

Жанар Сейсенова

)))))))))) пройдете прямо свернете направо потом налево увидите дверь она ведет в отпуск

Лёха Берсенев

не интересовался такими вещами, я сам всегда выбирал когда мне в отпуск выходить

Аleksey كييف

Тут нет отпуска...работаем не покладая рук и не жалея клавиатуры 😄 Приветик !!!!!!!!

Алексей Набережные Челны $

Че вообще этого слащавого слушать :D))))))

Алексей Набережные Челны $

Он же тёпленький

Аleksey كييف

Половина эстрады тоже ))))))))) Так неужели не слушать ? 😄

Алексей Набережные Челны $

Не он теплее всех )))

Елена Ротарь

работы много, ещё не составили. Приходите через неделю.. Что- нибудь подберём 🙂

Михаил Михаил Сикорский

а как зайдёшь на лева дверь обоями оклеена и щётка сапожная на гвоздике висит.

Елена Пономарева

Сам составь. размести в графе вопросы. А мы в комментариях утвердим. Или нет.)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))захадъныйэ с выхадъм но патъм захадъной выхдъ назад ни ни ни ))))))))))))---

Галина Пеньковая-Бондарчук

здесь как у домохозяек отпуска нет вопросы не заканчеваются

Маргарита Сагеева

Заявление на отпуск не примут и всё прогулами поставят...

Урфин Джюс

нужно делать запрос админам -- а чьих отпусков тебе надо

Урфин Джюс

а ты когда в отпуск уйдешь

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Помучаюсь еще)))

Урфин Джюс

а я в августе

Владимир Асиновский

если хочешь летом, мы тебя отпустим. Бутылёк поставишь ?

Валентина Никитина

хочешь в отпуск? только скажи и я тебя отпущу в отпуск

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

😄 🌹Спасибо !!!!

Галина Бердюгина

что нам стоит график построить? нарисуй и отдыхай)))

Лучезара Фотоновна

На три года вперед всё занято, Колючик )) Сожалею )))

Валерий

Ладно, что за прописку?

Лучезара Фотоновна

Лучше кого?

Валерий

Да просто этот ЛЕZIк НЕПОНЯТНО КТО.

Лучезара Фотоновна

Как это непонятно? Наш любимый йожик))

Валерий

ЯСНО.)))

Юлька

так его еще не проставили)))) одни дежурства стоят))

"13"

не знаете с кем поехать в отпуск? Приходите к нам...

А ..... Пропусти!

Свобода...Однако.....Когда захотел, тогда и отпуск...

Рома Роман

Зачем так далеко ходить та? посмотри повнимательней у тебя на лбу должен график расписан))) ладно это Я шучу

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Странноватые шутки Рома) :? 😮

Рома Роман

Ага бывает)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

😄 :DНичего))))

А ..... Пропусти!

Энто шо за разговорчики в очереди за графиком? ))) А вы, товарищ Рома который позаписи будете? ))