ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Где посмотреть график отпусков на " спрашивалке"?

Ответы
Ну Вот!))))

Ежы! А я вот в отпуск собралась... до завтра... Как хорошо, что мне тут папался! Цылую в чирнамокрыйносик и абмуслякоф пачку на закуску и быстра спатки убижала! И я тибя канешна лю да неба!)))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И Я тебя Лю и Чмок! До завтра! И Доброй Ночи Машеньке!!))А также Ладе-Тормозу-ублюду и козе)))

Ну Вот!))))

Пасиба Ежы маиму радному!))))))

Ринат Таласпаев

Где то там у Руководства завалялся, (этих ребят твой отпуск не интересует) они готовы работяг на круглые сутки посадить

Ринат Таласпаев

Не расслаблятся пахать и пахать отпуска Вам пока не видать. еще не Лето

Лора Исаева

Ёжжжжжжик!!! Хаюшки!!! Какой ты ....!!!!!! ОЧАРОВАШКА!!! ужжжжжасссно нравится твоя Авва... )))

Жанар Сейсенова

)))))))))) пройдете прямо свернете направо потом налево увидите дверь она ведет в отпуск

Лёха Берсенев

не интересовался такими вещами, я сам всегда выбирал когда мне в отпуск выходить

Аleksey كييف

Тут нет отпуска...работаем не покладая рук и не жалея клавиатуры 😄 Приветик !!!!!!!!

Аleksey كييف

Другой часовой пояс у нас ))))))))))) Это вы куда то спешите 😄 😄 😄

Аleksey كييف

Пучком - это когда пучит сильно ? 😄 😄 😄

Аleksey كييف

))))))))))) Или это из песни Киркорова - Я её нагнул рачком, оторвал ей всё пучком ))))))))))))

Алексей Набережные Челны $

Че вообще этого слащавого слушать :D))))))

Аleksey كييف

Половина эстрады тоже ))))))))) Так неужели не слушать ? 😄

Елена Ротарь

работы много, ещё не составили. Приходите через неделю.. Что- нибудь подберём 🙂

Михаил Михаил Сикорский

а как зайдёшь на лева дверь обоями оклеена и щётка сапожная на гвоздике висит.

Елена Пономарева

Сам составь. размести в графе вопросы. А мы в комментариях утвердим. Или нет.)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))захадъныйэ с выхадъм но патъм захадъной выхдъ назад ни ни ни ))))))))))))---

Галина Пеньковая-Бондарчук

здесь как у домохозяек отпуска нет вопросы не заканчеваются

Маргарита Сагеева

Заявление на отпуск не примут и всё прогулами поставят...

&q
"@-@"

нужно делать запрос админам -- а чьих отпусков тебе надо

"@
"@-@"

а ты когда в отпуск уйдешь

"@
"@-@"

а я в августе

Владимир Асиновский

если хочешь летом, мы тебя отпустим. Бутылёк поставишь ?

Валентина Никитина

хочешь в отпуск? только скажи и я тебя отпущу в отпуск

Галина Бердюгина

что нам стоит график построить? нарисуй и отдыхай)))

Случайное Сов_Падение

На три года вперед всё занято, Колючик )) Сожалею )))

Случайное Сов_Падение

Приветик)))

Валерий

А ты кто такой и как долго здесь "чалишся"?

Случайное Сов_Падение

Нифига себе!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Валера любитель наездов! Он еще и не "прописан")))

Случайное Сов_Падение

Лучше кого?

Валерий

Да просто этот ЛЕZIк НЕПОНЯТНО КТО.

Случайное Сов_Падение

Как это непонятно? Наш любимый йожик))

Юлька

так его еще не проставили)))) одни дежурства стоят))

"13"

не знаете с кем поехать в отпуск? Приходите к нам...

А ..... Пропусти!

Свобода...Однако.....Когда захотел, тогда и отпуск...

Рома Роман

Зачем так далеко ходить та? посмотри повнимательней у тебя на лбу должен график расписан))) ладно это Я шучу

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Странноватые шутки Рома) :? 😮

А ..... Пропусти!

Энто шо за разговорчики в очереди за графиком? ))) А вы, товарищ Рома который позаписи будете? ))